Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2011

Новости за 20.06.2011

Открытый ART-Festival «Молодая волна»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 июня в Саранске стартует ежегодный открытый ART-Festival «Молодая волна».
Организатор  праздника  -  муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры городского округа Саранск».

Владимир Сушков провел выездное совещание по вопросам развития и благоустройства Луховки

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На минувшей неделе мэр Саранска провел выездное совещание по вопросам благоустройства и развития территории р.п. Луховка. Владимир Сушков поручил проработать вопросы создания в поселке культурно-спортивного комплекса – либо посредством реконструкции существующего административного здания, либо строительства нового досугового центра с бассейном. Также Глава города осмотрел объект незавершенного строительства – корпуса поселковой поликлиники.



В Саранске начинается строительство 3-й очереди объездной автодороги по ул. Серова

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18 июня, в субботу, Глава Администрации г.о. Саранск Владимир Сушков провел выездное совещание на объекте 3-я очередь строительства дороги по ул. Серова на участке от ул. Невского до ул. Ленина в пос. Николаевка. Мэр Саранска оценил объем предстоящих работ и поручил уже в этом году приступить к реализации проекта в рамках строительства обходной дороги по ул. Севастопольская на участке от ул. Красная до ул. Невского.

Депутаты Саранского горсовета будут контролировать ход дворового благоустройства

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 июня депутаты Совета депутатов городского округа Саранск собрались на рабочее совещание, на котором были приняты ряд важных решений, касающихся депутатского контроля за ходом проводимого в городе дворового благоустройства. Как известно, в рамках партийного проекта «Единой России» «Новые дороги городов России» на 2011 год запланировано комплексное благоустройство 543 дворов городского округа Саранск на сумму свыше 300 миллионов рублей.

Предприниматели Саранска могут принять участие в Общероссийском Форуме малого и среднего предпринимательства, который пройдет 30 сентября в Москве

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) и Международный центр конференций «Onconference», г.Москва , 2 раза в год проводят Общероссийский Форум малого и среднего предпринимательства. Традиционно Форум приветственными письмами поддерживают представители Администрации Президента Российской Федерации (включая полномочных представителей президента в федеральных округах), федеральные органы власти, а также главы субъектов Российской Федерации.



Шведы покупают дома в Испании

Недвижимость за рубежом 

Все большее число шведов покупают дома для отдыха в Испании - на 105 процентов больше, чем в прошлом году.

Как сделать чучело масленицы

KakProsto.ru 

Всеми любимый народный праздник Масленица заканчивается в воскресенье сжиганием чучела зимы. Чучело олицетворяет собой уходящую зиму – Марену. Обычно эту большую наряженную соломенную куклу водружают на шест и сжигают на большом костре. Как и из чего сделать чучело зимы, чтобы оно весело сгорело?

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net