Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2011

Новости за 19.05.2011

21 мая в Доме культуры «Луч» пройдет VII Городской вокальный конкурс – фестиваль «Звезда удачи»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

«ЗВЕЗДА  УДАЧИ»

Городской вокальный конкурс – фестиваль


      21 мая в муниципальном учреждении культуры «Дом культуры «Луч» пройдет VII Городской вокальный конкурс – фестиваль «Звезда удачи», посвящённый 370-летию со дня основания города Саранска.
      Цель  конкурса - содействие развитию и творческому росту молодых исполнителей, пропаганда культуры исполнения лучших образцов вокального творчества.
      Конкурс будет проходить по трём номинациям... Читать дальше...

12 июня 2011 года саранский Дворец культуры приглашает жителей и гостей столицы на III-городской фестиваль «Радуга талантов»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

12 июня 2011 года муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры городского округа Саранск» приглашает жителей и гостей  столицы на III-городской фестиваль национальных культур «Радуга талантов», посвященный 370-летию со дня основания города Саранска.
Этот фестиваль призван выявить и поддержать самобытных исполнителей народной песни, танца, мастеров изобразительного и декоративно-прикладного творчества, художественных ремесел и промыслов, сохранять и передавать из поколения в поколение традиции  национальной культуры. Читать дальше...



Дворец культуры Саранска 1 июня приглашает на интерактивный праздник «Пусть детский смех звучит всегда…»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры городского округа Саранск»
1 июня 2011 года
приглашает на нтерактивный праздник
«Пусть детский смех звучит всегда…».

Читать дальше...

Все граждане должны быть зарегистрированы в системе обязательного пенсионного страхования.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Принятый Федеральный закон от 29.11.2010 г. № 313- ФЗ распространил принципы организации индивидуального (персонифицированного) учета, осуществляемого органами Пенсионного фонда Российской Федерации на лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на лиц, имеющих право на дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей, на детей. Поэтому застрахованными лицами в системе обязательного пенсионного страхования теперь законодательно признаются как совершеннолетние граждане... Читать дальше...

В Октябрьском районе Саранска продолжают обучение управдомов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В 2011 году Муниципальное бюджетное учреждение «Учебно-методический центр» совместно с администрацией Октябрьского района городского округа Саранск проводит обучение председателей ТОС, ТСЖ, домовых и уличных комитетов. Занятия проводятся ежемесячно. На них лица, уполномоченные собственниками, получают ответы квалифицированных специалистов на интересующие их вопросы. В качестве преподавателей выступают руководители и специалисты структурных подразделений Администрации городского округа Саранск. На... Читать дальше...

И.о. директора КУ г.о. Саранск «Транспортное управление г.о. Саранск» Белорунов И.В. побывал в рабочей командировке в г. Липецке.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18-20 мая 2011г. года и.о. директора КУ г.о. Саранск «Транспортное управление г.о. Саранск» Белорунов И.В. побывал в рабочей командировке в г. Липецке, где ознакомился с технологией Комплексной автоматизированной системы управления пассажирскими перевозками.

Мэрия Москвы запретила «Марш равенства»

GayRussia.ru 

Мероприятие планировалось как «альтернатива» гей-прайду со стороны левацки настроенных активистов. Причины отказа в проведении марша – те же, что и в проведении гей-прайда



Причины запрета гей-прайда в Москве: права детей и проведение массовой акции против «сексуальных извращений»

GayRussia.ru 

Организаторы получили на руки ответы Правительства Москвы о запрете заявленных публичных мероприятий. Обращение в суд запланировано на утро пятницы

Меняю клюкву на капусту

Gezitter.org 

Недавно опубликован Отчет Международной независимой комиссии по исследованию событий на юге Кыргызстана в июне 2010 года. Большинство откликов на Отчет носит или эмоционально-обывательский, или невразумительно «политкорректный» характер

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net