Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2011

Новости за 11.05.2011

Горожане звонят на Горячую телефонную линию 072

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В городском округе Саранск на базе МУЗ «Станция скорой медицинской помощи» продолжает функционировать служба «Горячей телефонной линии 072», организованная в июне 2009 года.

В городе состоялся конкурс социальной рекламы среди учащейся молодежи «Ценность жизни на дороге»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

5 мая на базе экономического факультета МГУ им. Н.П. Огарева состоялся конкурс социальной рекламы среди учащейся молодежи «Ценность жизни на дороге». В конкурсе приняли участие более 100 человек.



Вам, солдаты Отчизны!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

6 мая 2011 года на базе Саранского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» состоялся городской фестиваль творчества среди учащейся молодежи городского округа Саранск, посвященный празднованию Великой Победы «Вам, солдаты Отчизны!».

Молодежные организации и объединения Саранска играют во «Время выбрало нас!»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

9 мая 2011 года на фонтанном спуске состоялась городская молодежная игра «Время выбрало нас!» среди молодежных организаций и объединений городского округа Саранск.

Утвержден Административный регламент Казенного учреждения городского округа Саранск «Транспортное управление городского округа Саранск».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Утвержден Административный регламент Казенного учреждения городского округа Саранск «Транспортное управление городского округа Саранск» по предоставлению муниципальной услуги по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в городском округе Саранск.



Неинфекционные болезни овощей

«AgroXXI» 

Все болезни растений можно разделить на две большие группы: инфекционные и неинфекционные. Инфекционные болезни вызываются фитопатогенными грибами, бактериями, вирусами, нематодами и прочими живыми организмами. Инфекция может распространяться с одного растения  на другое и поражать значительные участки. Неинфекционные болезни вызываются существенным отклонением абиотических факторов среды от экологического оптимума для данного вида или сорта.

Читать дальше...

Цены на жилую недвижимость Китая + 0,4 %

Недвижимость за рубежом 

Цены на жилую недвижимость в 100 крупных городах в Китае выросли на 0,4 % в апреле с марта, хотя медленнее, чем 0,59 % в марте.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net