Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2011

Новости за 29.03.2011

Ученица Детской музыкальной школы №2 Саранска Светлана Симкина стала лауреатом Международного форума "Одаренные дети"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Совсем  недавно из Санкт – Петербурга, одержав убедительную победу на Международном фестивале-конкурсе «Музыкальная карусель – 2011», вернулись учащиеся муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей  городского  округа  Саранск  «Детская музыкальная школа №2» - ученики Заслуженного деятеля искусств Республики Мордовия  Кузиной Елены Викторовны: Вячеслав Явкин и Роман Шуляпов. И, буквально через месяц, ещё одна ученица известного музыканта и педагога - Светлана Симкина... Читать дальше...

За 1 квартал 2011 года в Администрацию Октябрьского района г.о. Саранск поступило свыше 200 обращений граждан.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Увеличение количества обращений отмечено по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и коммунальных услуг, благоустройства дворовых территорий, жилищным вопросам. В значительном количестве обращений затрагиваются проблемы обеспечения жильем граждан.



Заведующие фельдшерско-акушерских пунктов Саранска прошли профессиональное обучение по организации хранения, учёту и отпуску лекарственных препаратов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В фельдшерско-акушерских пунктах с. Зыково, д. Полянки, с Монастырское МУЗ «Городская поликлиника №10» и с. Макаровка, с Куликовка, с. Напольная Тавла МУЗ «Городская поликлиника № 12» начата реализация лекарственных препаратов.

Саранск встретит участников чемпионата России по интеллектуальным играм

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В середине апреля в Саранск съедутся самые интеллектуальные студенты России. В спорткомплексе «Мордовия» 16-17 апреля пройдет XI Чемпионат России по интеллектуальным играм среди студентов, в котором примут участие 64 команды практически из всех регионов России.

Специалист КУ "Транспортное управление" Саранска принял участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

23 марта 2011 года специалист КУ городского округа Саранск «Транспортное управление городского округа Саранск» принял участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре на тему «Электронные торги в 2011 г. Актуальные вопросы и особенности контроля». Лектором семинара выступил Руководитель Управления по контролю за госзакупками ФАС России Михаил Яковлевич Евраев.

Гомофобное убийство в Йошкар-Оле: молодой человек забил до смерти своего знакомого

GayRussia.ru 

Парень предложил ему вступить в сексуальную связь, в ответ гомофоб набросился на него с кулаками. Гомофобная ненависть широко распространена в России при бездействии властей

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net