Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2011

Новости за 31.01.2011

Мосгорсуд считает «Движение за брачное равноправие» нарушающим общественную нравственность

GayRussia.ru 

Суд обнародовал текст определения по кассационной жалобе учредителей организации, которые начали готовить жалобу против России в Европейский Суд по правам человека



Les circuits mode des 13-17 ans

L"Express Style 

Marques, blogs, boutiques... Les ados ont un univers bien à eux, qui leur permet d'affirmer leur personnalité sans -trop- se démarquer. Enquête.

Альпийская точка покоя

Euromag.ru 

Человеку свойственно искать места, оказавшись в которых обретаешь редкое, почти забытое чувство равновесия. Городок Гштад — именно такой уголок гармонии в Швейцарских Альпах.



О ходе реализации Программы по укреплению общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в Ленинском районе в 2010 году

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В рамках реализации данной программы в Ленинском районе городского округа Саранск проведены мероприятия по укреплению общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

В администрации Ленинского района городского округа Саранск состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

27 января 2011 года в администрации Ленинского района городского округа Саранск состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних по вопросу «Об итогах работы по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений несовершеннолетних в 2010 году и мерах по совершенствованию деятельности всех заинтересованных органов в 2011 году».

О новогодних праздниках в рамках городского смотра-конкурса "Елочка моего двора" в Ленинском районе

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В рамках проведения городского смотра-конкурса «Ёлочка моего двора» с целью привлечения населения к участию в мероприятиях по подготовке встречи Нового года и поощрения общественных инициатив в новогоднем оформлении города проводились новогодние праздничные мероприятия, организованные Домоуправлением 19 и ТОС «Юго-Западный».

О ходе реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Ленинском районе городского округа Саранск установлено 100% общедомовых прибров учета коммунальных ресурсов, а также во всех муниципальных квартирах установлены индивилуальные приборы учета электроэнергии.

Первенство городского округа Саранск по баскетболу среди юношей.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В спортивном зале ГУДОД «СДЮСШ по баскетболу и волейболу» завершилось первенство городского округа Саранск по баскетболу среди юношей. Соревнования проходили в два этапа.

Всероссийский проект «Мини футбол в школу».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Завершаются республиканские финалы соревнований по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Команды муниципальных учреждений городского округа Саранск достойно выступили в данном турнире.

Увеличение тарифов на пассажирские перевозки

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Согласно решения Совета депутатов городского округа Саранск от 24 декабря 2010 года № 663, стоимость проезда пассажиров и провоза багажа в городском автомобильном транспорте возросла.

Маршрут №12 возобновляет движение по проспекту 60 лет Октября

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с многочисленными обращениями жителей по вопросу движения общественного транспорта по пр. 60 лет октября было проведено совещание с перевозчиками городского округа Саранск, на котором было принято решение о возобновлении движения по троллейбусному маршруту №12

Открытие маршрута №31 э/д сообщением «Саранск - Напольная Тавла – Саранск»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С целью решения вопроса о пассажирских перевозках в село Напольная Тавла городского округа Саранск с 20 декабря 2010 года открыт новый муниципальный автобусный маршрут №31э/д, который обеспечит регулярное автобусное сообщение «Саранск – Н. Тавла – Саранск».

Безопасный город

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На предстоящей в феврале сессии Совета депутатов городского округа Саранск планируется принять муниципальную целевую программу «Безопасный город» на 2011 – 2015 годы.

В городском округе Саранск разрабатывается программа по благоустройству дворов на 2011-2013 годы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В результате реализации данной Программы, направленной на формирование в кварталах жилой застройки среды, благоприятной для проживания, будут получены следующие результаты: 1. Улучшится состояние придомовых территорий и автостоянок. 2. Повысится уровень комфортности и качества жизни населения городского округа Саранск.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В ближайшее время в столице Мордовии будет сформирован аварийный запас

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Данное решение было принято с целью повышения оперативности ликвидации возможных последствий чрезвычайных ситуаций. В настоящее время в Администрации городского округа Саранск обсуждается вопрос о составе аварийного запаса и месте его хранения.

Председатели домовых комитетов и ТСЖ смогут получить льготы по квартплате

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В настоящее время Администрацией городского округа Саранск разрабатывается комплекс мер, направленных на поощрение общественной инициативы жителей. В том числе проходит подготовка нормативной базы для предоставления председателям домовых комитетов и ТСЖ льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг.

«Мы хотим в «Зелёный мир!»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В минувшее воскресенье в Республиканском центре дополнительного образования состоялся торжественный приём учащихся школ №№ 22 и 15 в ряды детской экологической организации «Зелёный мир».

В городском округе Саранск на базе МУЗ «Станция скорой медицинской помощи» функционирует «Горячая телефонная линия 072».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Любой житель города может обратиться с вопросом по оказанию медицинской помощи в муниципальных учреждениях здравоохранения городского округа Саранск, набрав с телефона городской телефонной линии ОАО «ВолгаТелеКом» короткий номер 072.

Первоначальная постановка граждан на воинский учет

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 18 января 2011 года началась первоначальная постановка граждан 1994 года рождения на воинский учет, а так же граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанные состоять на воинском учете.

ОСТОРОЖНО, ГРИПП!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

31 января 2011 г. в Управлении здравоохранения Администрации городского округа Саранск проведено совещание с заместителями главных врачей муниципальных учреждений здравоохранения в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом в городском округе Саранск.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net