Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2011

Новости за 28.01.2011



10 незабываемых дорог Европы

Euromag.ru 

Внутренняя «безграничность» Европы — вещь невероятно удобная. Имея одну визу и единожды преодолев границу, можно устроить увлекательное, не регламентированное временем и компасом автопутешествие более чем по 25 странам. Предлагаем 10 лучших дорог Европы. Это только направления — остальное подскажут сама дорога, интуиция и настроение.



Мировое сообщество шокировано убийством угандийского гей-активиста Дэвида Като

GayRussia.ru 

Барак Обама назвал правозащитника могущественным борцом за справедливость. Президент Европарламента призвал власти Уганды отказаться от преследования гомосексуалов. В Лондоне и Сан-Франциско пройдут акции памяти Дэвида Като

Выплаты субсидий за отопление будут возобновлены

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с вводом в действие дифференцированных нормативов потребления тепловой энергии на отопление в 2010 году платежи за отопление по многоквартирным домам старой застройки (до 1999 года) увеличились с ростом превышающим установленный предельный уровень роста совокупного платежа населения за ЖКУ.

О ситуации в промышленном секторе экономики городского округа Саранск в декабре 2010 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным в декабре 2010 г. промышленными предприятиями городского округа Саранск, относимыми к прогнозируемому кругу, было отгружено продукции на сумму 4148207,9 тыс. рублей; за 12 мес. 2010 года – 39918248,7 тыс. рублей. Темп роста показателя по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в сопоставимых ценах за месяц составил 97,8 %; по итогам 12 месяцев – 108,4 %. Прогноз декабря выполнен на 107,2 %, с начала года – на 94,7 %.

Информация о тарифах на жилищные услуги, принятые собственниками жилых помещений на 2011 год

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Собственникам жилых помещений в многоквартирных домах представлена возможность реализовать свои права по принятию решения о размерах платы за жилое помещение на 2011 год по трем составляющим:

Читать дальше...

Работа по внедрению ФГОС.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Стандарты второго поколения - одна из важнейших образовательных тем сегодня. Причём непосредственное внедрение новых ФГОС начнется с сентября 2011 года. Все первоклассники начнут обучение по новым образовательным стандартам. Чтобы работа по внедрению ФГОС прошла более плодотворно, выработан механизм поэтапных действий по изменению или дополнению уже сложившейся в школе образовательной системы, чтобы привести её в соответствие с требованиями стандарта.

Браво, гимназисты!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Завершился республиканский этап всероссийской олимпиады по иностранным языкам: английскому, немецкому, французскому.

Городской конкурс «Ученик года - 2011»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях воспитания личности, ориентированной на знания, культуру, творчество, постоянно стремящейся к самосовершенствованию и самообразованию, Управление образования Администрации городского округа Саранск с 14 февраля по 18 февраля 2011 года проводит конкурс «Ученик года».

Городской конкурс творческих работ «Новогодняя фантазия»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 января в фойе Республиканской детской библиотеки состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса-выставки творческих композиций «Новогодняя фантазия».

Показатель младенческой смертности по городскому округу Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Среди приоритетных проблем здоровья детей младенческая смертность занимает первое место, так как её уровень отражает состояние общественного здоровья и благополучия населения.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net