Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Апрель
2024

Новости Петропавловска-Камчатского за 08.04.2024

«Аэрофлот» запустил новый сервис курьерской авиадоставки на Камчатку

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

«Аэрофлот» и ООО «СДЭК-ГЛОБАЛ» запустили новый сервис курьерской авиадоставки «АэрофлотСДЭК», передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на авиакомпанию.

В Петропавловске владелец исторического здания завысил подвал и пристроил мансарду

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске-Камчатском владелец исторического здания, являющегося объектом культурного наследия, отремонтировал его не по проекту. Служба охраны объектов культурного наследия подала в суд.

Ученые выясняют влияние «городской среды» на жизнь сивучей

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Ученые камчатского госуниверситета проводят наблюдения в городе Невельск, что на Сахалине, где прямо с городской черте обитает порядка двух тысяч сивучей, следует из информации на официальном портале КамГУ имени Витуса Беринга.

Читать дальше...



ДТП с «Субару» в Петропавловске попало в объектив авторегистратора (видео)

ИА «Кам 24» 

В распоряжении редакции ИА «Кам 24» оказалась запись видеорегистратора, на которой запечатлён момент ДТП в Петропавловске-Камчатском, в результате которого погибли два человека.

Удалось выжить: мать закопала новорожденного ребенка в собственном саду в Гане

"Вечерняя Москва" 

В Гане молодая мать родила ребенка, после чего закопала его в земле во дворе. Родственники девушки нашли малышку утром на следующий день. Девочке удалось выжить. Об этом сообщило британское издание Daily Mail.

В лаборатории ТЭЦ-2 в Петропавловске-Камчатском произошёл пожар

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Возгорание в административном здании ТЭЦ-2 в Петропавловске-Камчатском произошло во второй половине дня в понедельник, пожар ликвидирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Камчатскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 16:07 местного времени (08:07 мск). Возгорание произошло в помещении химической лаборатории

Читать дальше...

Непогода помешала эвакуировать отравившихся туристов на Камчатке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Спасатели из-за непогоды на севере Камчатки не смогли забрать туристов, которые запросили помощь из-за отравления четырех человек, сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Камчатского края Сергей Лебедев на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Отравившихся туристов не нашли. Снег с дождем и плохая видимость. Туристы

Читать дальше...

Ольга Шакина: Окрашивание волос травами – полноценная и безопасная альтернатива химическим краскам

Блог сайта «Утро» 

Грандиозная международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции "ЭкоГородЭкспо-2023" завершилась в Москве. Это ежегодное событие, где посетители могли ознакомиться с тремя тысячами видами продукции, в том числе эко товаров для дома и с натуральной косметикой.

Читать дальше...



Экспорт рыбной продукции с Камчатки за неделю вырос в 3,3 раза

Корабел.ру 

Отдел пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Приморского межрегионального управления Россельхознадзора подвел итоги работы на территории Камчатского края за прошедшую неделю.

Омская область вошла в топ-5 регионов России по налоговым доначислениям

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Омская область попала в пятерку регионов России с самым большим количеством налоговых доначислений после выездных проверок. При этом среди сибиряков по назначенным платежам лидирует другой регион. Налоговики Омской области доначислили 126,8 млн рублей местным предприятиям после проверок. Регион оказался в пятерке регионов России по объему налоговых доначислений. Такие данные приводит аналитическая служба аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основе статистики Федеральной налоговой службы (ФНС). Читать дальше...

Ребенок подвергся нападению бездомных собак по пути в школу и получил тяжелые травм

Рамблер 

На Камчатке семилетнего ребенка госпитализировали после нападения бездомных собак по пути в школу. Об этом сообщает СКР. По информации ведомства, инцидент произошел 7 апреля в городе Петропавловске-Камчатском.

Дело возбудили после массового отравления строителей в Калининграде

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Следственное управление Следственного комитета (СК) России по Калининградской области возбудило уголовное дело по факту отравления 21 строителя в Калининграде. Об этом 8 апреля говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Встреча с главой Росрыболовства Ильёй Шестаковым

Сайт Президента РФ 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильёй Шестаковым. Обсуждались итоги работы ведомства за предыдущий год и текущая ситуация в отрасли.

Вертолет не смог забрать отравившихся туристов на севере Камчатки из-за непогоды

«Aviation EXplorer» 

Спасатели из-за непогоды на севере Камчатки не смогли забрать туристов, которые запросили помощь из-за отравления четырех человек, заявил министр по чрезвычайным ситуациям Камчатского края Сергей Лебедев.

На Камчатке вертолет не смог забрать отравившихся туристов из-за непогоды

Рамблер 

Плохие погодные условия не позволили вертолету забрать отравившихся туристов на севере Камчатки. Об этом рассказал министр по чрезвычайным ситуациям Камчатского края Сергей Лебедев во «ВКонтакте».

Организована проверка обстоятельств нападения бездомных собак на ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств нападения нескольких бесхозных собак на 7-летнего ребенка.

В России в 2023 году реконструировали 12 объектов аэродромной инфраструктуры

Eurasian-defence.ru 

Генеральный директор ФКУ "Ространсмодернизация" Игорь Гуров сообщил, что обновленную инфраструктуру получили аэропорты Оренбурга и Братска, а также строения в Республике Саха

Читать дальше...

В Петропавловске произошло фатальное ДТП

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Два человека погибли при столкновении иномарки со столбом освещения в Петропавловске-Камчатском, сообщает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УГИБДД России по Камчатскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 08.04.2024

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Петропавловск-Камчатский

Камчатские пожарные устроили шоу поющих фонтанов с вальсом автомобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net