Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Февраль
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 12.02.2016

Свиной грипп на Камчатке 2016 - эпидемия пошла на спад, школы заработают с 15 февраля

RRnews.ru 

Свиной грипп на Камчатке 2016. Роспотребнадзор заявил о возобновлении учебного процесса с 15 февраля. По данным ведомства, за последние дни порог заболеваемости пошел на спад, и пик инфекционной эпидемии пройден.

Читать дальше...

Ухудшение погоды ожидается на выходные - в Петропавловске снежок пойдет в субботу вечером, а в понедельник ожидается метель

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Циклонический вихрь подходит к берегам Камчатки. По данным Камчатгидромета, уже в субботу вечером в Петропавловске-Камчатском небо затянут облака и пойдет снег. Ветер ночью северо-западный, днем юго-восточный, умеренный. Температура ночью -13-15, днем -7-9 градусов по Цельсию.

В Камчатском крае матроса осудили за продажу наркотиков

Центральный Военно-Морской Портал 

В Камчатском крае военнослужащий по контракту войсковой части 10103 матрос Олегу Х. осужден за продажу наркотиков сослуживцу. Об этом сообщает Главное военное следственное управление Следственного комитета РФ.



На коммунальные нарушения теперь можно пожаловаться по «WhatsApp» на мобильный номер ЕДДС 8-914-020-77-57

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Единой дежурно-диспетчерской службе г. Петропавловска-Камчатского запущен в работу телефон с мобильным приложением «WhatsApp». Пока мессенджер работает в тестовой режиме, в дальнейшем планируется, что приложение станет мощным каналом связи между оперативными городскими службами и населением.

Все для туристов: в Петропавловске и Елизовском районе установили дорожные указатели

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В целях повышения информативности туристских объектов и маршрутов Камчатского края в регионе внедрена унифицированная система туристской навигации.

Задержан житель краевого центра, совершивший серию краж из автобусов

МВД России 

27 января в полицию Петропавловска-Камчатского о краже денег, видеорегистратора и двух автоинформаторов из автобусов сообщил генеральный директор открытого акционерного общества, занимающегося пассажирскими перевозками. Маршрутные автобусы находились на территории охраняемого сторожем автопарка на проспекте Карла Маркса.

Первые каюры «Берингии-2016» прибыли в Петропавловск-Камчатский

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Накануне в Петропавловск-Камчатский прибыли первые каюры «Берингии-2016». Двумя самолётами в аэропорт Елизова доставлены участники из Карагинского и Тигильского районов. Как сообщили в оргкомитете по организации и проведению гонки, первым бортом прилетел Валентин Левковский из Усть-Хайрюзова.



В ЕДДС выделен дополнительный канал для связи с населением: теперь сообщения в диспетчерскую службу можно отправлять через мобильное приложение «Whatsapp»

Полуостров Камчатка 

В Единой дежурно-диспетчерской службе г. Петропавловска-Камчатского запущен в работу телефон с мобильным приложением «Whatsapp».

Задержан житель краевого центра, совершивший серию краж из автобусов

Полуостров Камчатка 

27 января в полицию Петропавловска-Камчатского о краже денег, видеорегистратора и двух автоинформаторов из автобусов сообщил генеральный директор открытого акционерного общества, занимающегося пассажирскими перевозками.

На Камчатке поймали лихача-наркомана, в пьяном виде разбившего две машины ДПС

«Газета.Ру»  

Полицейские Камчатского края задержали водителя, который в пьяном виде протаранил две машины ГИБДД и скрылся, сообщает ИА "Кам 24". Нарушителем оказался 35-летний мужчина, подозреваемый в употреблении наркотиков и краже. По ...

Завершено расследование уголовного дела по факту незаконного приобретения специальных технических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

Житель краевого центра подозревается в фальсификации единого государственного реестра юридических лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц).

Бывший директор ОАО «Камчатавтодор» подозревается в неисполнении обязанностей налогового агента

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю на основании материла проверки, поступившего из УЭБиПК УМВД России по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего бывшего директора ОАО «Камчатавтодор». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента, в особо крупном размере).

Житель краевого центра подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Дорожные знаки для туристов появились на Камчатке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные указатели для туристов появились на улицах Петропавловска-Камчатского и на трассах Елизовского района Камчатского края. Знаки помогут людям сориентироваться в незнакомой местности и быстро найти интересующие достопримечательности, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Гражданский сектор севастопольского аэропорта Бельбек будет проектировать НИИ из Санкт-Петербурга

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 12 февраля. Крыминформ. В Севастополе завершились конкурсы на проектирование гражданского сектора аэропорта Бельбек и Мартыновского канализационного коллектора в рамках реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Крымского федерального округа до 2020 года. Об этом журналистам заявил первый заместитель директора департамента городского хозяйства правительства Севастополя Андрей Чибисов. «В среду состоялись торги по аэропорту Бельбек, в четверг состоялись по Мартыновскому канализационному коллектору. Читать дальше...

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

МВД России 

Накануне вечером в УМВД России по городу Петропавловку-Камчатскому позвонил 53-летний горожанин и сообщил, что несколько минут назад его ограбили прямо в квартире. Заявитель рассказал, что к нему в гости приехал знакомый, и они отпраздновали встречу. Уходя, гость похитил более 20 тысяч рублей, хранящихся в шкатулке.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





На заседании Совета Новошешминского муниципального района обсуждены вопросы развития образования

«Шешминская новь» 

На очередном заседании Совета Новошешминского муниципального района было рассмотрено несколько вопросов. Вел заседание председатель Совета, глава района Вячеслав Козлов. На заседании приняла участие зам. начальника отдела Уполномоченного по правам человека в Татарстане Резеда Сайфутдинова.

Читать дальше...

Камчатский насильник-убийца Тушинский попросил прощения в последнем слове

РИА «ФедералПресс» 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. 38-летний житель Камчатки Владимир Тушинский, обвиняемый в убийствах пяти девушек и изнасилованиях, в последнем слове признал вину по всем эпизодам.

Мэрия Петропавловска призывает водителей позаботиться о парковке машин на время снегопада

ИА «Кам 24» 

В ближайшие трое суток к Камчатке подойдут два циклона, которые принесут осадки. Администрация Петропавловска-Камчатского призывает водителей позаботиться о парковке автомобилей заранее.

Вулкан Карымский выбросил пепел на 6 километров в высоту

«Утро.ru» 

На вулкане Карымский, зарегистрирован выброс пепла  сообщила Камчатская группа реагирования на вулканические извержения (KVERT). "Высота пеплового облака составила до 6000 метров. Высота вулкана 1486 метров", - сообщил сотрудник KVERT. Вулкану присвоен "оранжевый" код авиационной опасности. Согласно информации ГУ МЧС по Камчатскому краю, облако пепла изменило свое местонахождение на 50 километров к востоку от вулкана к Кроноцкому заливу. На пути движения пеплового

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 12.02.2016

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Петропавловск-Камчатский

В Петропавловске Первомай встретят песнями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net