Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Сентябрь
2020

Новости Первоуральска за 03.09.2020

Две екатеринбургские школы перешли на дистанционное обучение

«Вести» 

Учебный год продлился недолго. Две екатеринбургские школы сегодня переведены в режим дистанционного обучения. В обоих учебных заведениях у сотрудников подозревают коронавирусную инфекцию.



В Свердловской области выросло число ДТП с дикими животными

ИА «Уральский меридиан» 

На Среднем Урале фиксируется рост числа наездов на крупных диких животных. Так, в результати 16 ДТП скончались четыре человека, а 22 — получили травмы. Такую статистику озвучили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области. В сравнении с прошлым годом показатели количества аварий с дикими животными, смертей и пострадавших увеличилось на 167, 100 и […]

Группа ЧТПЗ запустила мобильное приложение образовательной программы для студентов и преподавателей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2020. В Первоуральске Группа ЧТПЗ запустила мобильное приложение «Будущее Белой металлургии», которое содержит всю необходимую информацию об учебном процессе в образовательном центре для студентов, родителей и преподавателей. Об этом сообщает пресс-служба компании. «Студентам доступен личный профиль, расписание занятий, перечень учебных дисциплин и преподавателей, опция отправки домашнего задания на проверку, заказ справок в деканате. Родители могут с помощью приложения отслеживать успеваемость... Читать дальше...



Группа ЧТПЗ запустила приложение программы «Будущее Белой металлургии»

АиФ 

Группа ЧТПЗ запустила мобильное приложение корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии», которое содержит всю необходимую информацию об учебном процессе в образовательном центре в Первоуральске для студентов, родителей и препод

Суд назначил крупную компенсацию семье свердловчанки, погибшей из-за врачебной ошибки

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловский облсуд назначил крупную компенсацию семье погибшей из-за врачебной ошибки жительницы Первоуральска Екатерины Ямщиковой.

Читать дальше...

Полиуретановые комплектующие для ситогидроциклонных установок Derrick, M-I Swaco, СГУ отечественного производства

Neftegaz.ru 

Научно-производственное предприятие «Уником-Сервис» производит гидроциклоны и другие полиуретановые детали, применяемые для очистки бурового раствора.

Детские больницы Свердловской области снова перепрофилируют под COVID-19

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Детские больницы Свердловской области будут снова перепрофилированы под коронавирусных больных. Об этом говорится в приказе областного Министерства здравоохранения.

Коронавирус выявлен у 121 человека в Свердловской области

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

За прошедшие сутки коронавирус выявлен у 121 человека в Свердловской области. В регионе зафиксировано 6 летальных случаев.   В Свердловской области коронавирус выявлен еще у 121 человека. В Екатеринбурге + 58 заболевших, также инфекцию обнаружили у жителей Арамильского ГО, Асбеста, Березовского, Байкаловского р-на, В.Салды, ЗАТО Свободный, Красноуральска, Первоуральска, Рефтинского, Сухого Лога, Кушвы, Каменска-Уральского, Качканара, Ирбита, […]

121 случай коронавируса выявлен в Свердловской области

ИА «Уральский меридиан» 

По данным на 3 сентября, в Свердловской области за минувшие сутки коронавирусом заразился 121 человек. В оперативном штабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что за всё время пандемии выявлено 25 668 случаев COVID-19 у свердловчан. Новые заражённые – жители Екатеринбурга (+58), Арамильского городского округа, Асбеста, Березовского, Байкаловского района, Верхней Салды, ЗАТО Свободный, Красноуральска, Первоуральска, Рефтинского, Сухого […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Детские больницы Свердловской области вновь перепрофилируют под COVID-19

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге детские горбольницы № 11 и № 8 перепрофилируют свои койки под провизорные госпитали, то есть для лечения маленьких пациентов с тяжелым течением ОРВИ и пневмонии и подозрением на COVID-19.

Читать дальше...

В Первоуральске запустили новый комплекс очистных сооружений

ИА «Уральский меридиан» 

Вчера, 2 сентября, город Первоуральск посетил с рабочим визитом глава Свердловской области Евгений Куйвашев. Губернатор побывал на церемонии запуска нового современного комплекса очистных сооружений AQA Genesis на металлургическом заводе по производству труб. «Комплекс AQA Genesis позволяет повторно использовать очищенную воду для промышленных целей, сократить промышленные стоки и многократно снизить содержание вредных веществ в водоемах Свердловской области»,

Температура упадет ниже нуля

«Первоуральск Он-Лайн» 

По данным синоптиков, ночью и утром 3—4 сентября в низинах и у воды в Первоуральске ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 градусов.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Первоуральск

Генпрокуратура контролирует следствие по делу о затоплении канализацией домов в свердловском городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net