Главные новости Перми
Пермь
Октябрь
2020

На жилье ветеранам ВОВ Чувашия получит 15,7 млн рублей

0
На жилье ветеранам ВОВ Чувашия получит 15,7 млн рублей

Из резервного фонда правительства страны Чувашия получит 15 миллионов 700 тысяч рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Распоряжение уже подписано премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Чувашия получит 15 миллионов 700 тысяч рублей из резервного фонда правительства страны на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, сообщает ГТРК "Чувашия".

Субвенции также поступят еще в 64 региона. В общей сложности между субъектами распределят более одного миллиарда рублей. Дополнительное финансирование поможет переехать в новые квартиры шестистам семи ветеранам, которые встали на учет для улучшения жилищных условий, говорится в пояснительной записке к документу.

Если смотреть в разрезе приволжских регионов, то наибольшую сумму – 100 миллионов рублей – на реализацию распоряжения правительства получит Башкортостан. Следом идет Пермский край – ему выделили 23 миллиона рублей, Татарстану – чуть более 20. Наши ближайшие соседи – Марий Эл – на обеспечение ветеранов Великой Отечественной жильем получат два с половиной миллиона рублей. Михаил Мишустин поручил региональным властям исполнить распоряжение правительства до конца года.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Пермском крае
Пермский край

​В Перми возобновили отбор подрядчика для строительства спортивной арены в микрорайоне ДКЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Пермь

Росгвардейцы рассказали школьникам о перспективных направлениях службы в сфере информационной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net