Главные новости Перми
Пермь
Октябрь
2020

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

Издание «НьюИнформ» составило список сериалов, которые выйдут в российский прокат до конца текущего года. В него вошли разножанровые российские и зарубежные новинки.

Российские сериалы 2020

 

«Преимущество двух слонов»

3 октября

1 сезон, 4 серии

Жанр: мелодрама

Жизнью Лики управляют мужчины — богатый отец и склонный к мании величия муж. Ее дочь Женя делает великолепные успехи в шахматах благодаря жесткой дисциплине со стороны отца. Старший сын Володя, которого Лика воспитывала самостоятельно, не может похвастаться аналогичными достижениями. Муж женщины уверен, что с таким подходом парня ждет мрачное будущее. Он оказывается частично прав — парень то и дело «влипает в истории». Несмотря на кажущуюся угнетенность сюжета, это искрометная комедия, которая заставит вас смеяться вместе с героями.

 

«Старые кадры»

5 октября

1 сезон, 20 серий

Жанр: комедия, криминал

Еще один комедийный сериал повествует о том, как опытная сотрудница Следственного комитета Александра Токарева однажды «оплошала» — она по неосторожности сорвала операцию по захвату преступной группировки и в результате уволена с должности. Однако терять хорошего сотрудника руководству не хочется, поэтому Токаревой дают задание — создать группу по расследованию нераскрытых преступлений. Женщина отбирает себе в помощники двух бывших следователей Ивана Долина и Бориса Лейна и оперативника Георгия Бархатова. Группа немолодых соратников постоянно попадает в нелепые ситуации, но, несмотря на это, отлично справляется с должностными обязанностями.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Территория»

12 октября

1 сезон, 8 серий

Жанр: триллер, мистика

Родители 19-летнего Егора Чудинова отправляются в этнографическую экспедицию по Пермскому краю и пропадают. Егор отправляется на их поиски вместе с дядей Николаем и двумя девушками, которые присоединяются в ходе путешествия. Герои погружаются в мистическую чуждую им культуру этих мест и, чем дальше они продвигаются, тем больше препон и загадок возникает на их пути.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Шерлок в России»

22 октября

1 сезон, 8 серий

Жанр: детектив

Шерлок Холмс теперь есть и в российской вариации. Знаменитый сыщик прибывает в Санкт-Петербург, чтобы заняться расследованиями в таинственном городе на Неве. Он снимает комнату на Пекарской улице у доктора Карцева и его новый знакомый становится соратником Холмса, сопровождающим того при раскрытии преступлений. Есть в сериале и романтическая линия, но все запутано. Войти в отношения с девушкой Софией Холмсу мешают «призраки прошлого».

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Псих» 

5 ноября

1 сезон, 8 серий

Жанр: драма

Психотерапевт Олег известен на всю Москву. К нему толпами выстраиваются желающие излить на врача свои внутренние проблемы и переживания и получить от него профессиональную помощь. Никто не догадывается, что Олегу самому не помешала бы аналогичная консультация. Он не показывает прилюдно, но медикаментозная зависимость, кризис среднего возраста, раздражительность и нарастающая агрессия уже стали его постоянными спутниками.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

Зарубежные сериалы 2020

 

«Ходячие мертвецы: мир за пределами»

США

4 октября

1 сезон, 11 серий

Жанр: драма, фантастика, ужасы

Этот сериал является спин-оффом знаменитых «Ходячих мертвецов». Действие происходит спустя десятилетие после событий последнего сезона этого сериала. Сюжет построен вокруг судьбы первого поколения детей, родившихся после зомби-апокалипсиса. Они живут полноценной и благополучной жизнью в убежище, построенном на развалинах захваченного зомби мира. Однако главные герои, помнящие о подвигах своих родных, мечтают выбраться за его пределы, чтобы узнать, что скрывается «за стеной».

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Земля монстров»

США

3 октября

Жанр: фантастика, детектив, триллер

Еще один сериал, в котором фигурируют оборотни, зомби и прочая «нечисть». В данном случае люди не борются с ними, а, наоборот, становятся на сторону зла. Сериал рассказывает о том, что в каждом из нас есть что-то ужасное. Именно это «достают» из героев сериала темные силы, толкая людей на отвратительные поступки. Заставляет задуматься о том, насколько тонкая грань отделает человечество от «падения в пропасть».

«Земля монстров» — это сериал-антология, который снят по мотивам цикла рассказов «Озерные чудовища Северной Америки» Натана Бэллингруда.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Родственные души»

США

5 октября

1 сезон, 6 серий

Жанр: драма, фантастика, мелодрама

Сериал о недалеком будущем. В 2035 году ученые изобрели тест, который определяет «родственную душу» человека. Вроде, люди должны стать счастливее, только вот словосочетание «родственная душа» каждый воспринимает по-своему. Это создает проблемы, конфликты и социальную напряженность. Интересный сериал о разнице во взглядах на одну и ту же ситуацию и проблемах взаимоотношений.

«Родственные души» — это фантастический сериал-антология: в каждом эпизоде рассказана новая история с участием новых персонажей.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Парни что надо»

США

9 октября

1 сезон, 8 серий

Жанр: драма

Сериал рассказывает об американских астронавтах, которые тестируют экспериментальные ракеты и самолеты во времена «гонки вооружений» между СССР и Америкой. В основу сюжета лег документальный роман Тома Вульфа, повествующий о жизни граждан США, профессия которых связана с вооруженными силами страны, во времена «Холодной войны».

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Хелстром»

США

16 октября

1 сезон, 10 серий

Жанр: драма, фантастика, боевик, приключения

Фантастический сериал повествует о том, как брат и сестра Хелстромы — дети загадочного серийного убийцы и женщины-психопатки — пытаются выяснить, что в прошлом их родителей стало причиной появления у них сверхъестественных способностей. Параллельно они путешествуют по миру, спасая жизни других людей и уничтожая худших представителей человеческого рода.

«Хелстром» основан на комиксах вселенной Marvel.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Убийство на дороге»

Великобритания

18 октября

1 сезон, 4 серии

Жанр: драма, триллер

Сюжет этого сериала немного напоминает знаменитый «Карточный домик» с Кевином Спейси в главной роли. Здесь тоже присутствует склонный к нарциссизму харизматичный политик Питер Лоуренс, который «идет по головам», двигаясь к своим целям. Он — само воплощение будущего консервативной партии и не остановится ни перед чем, чтобы достичь президентского кресла. Параллельно начинают «всплывать» разные подробности его личной жизни.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Варвары»

Германия

23 октября

1 сезон, 6 серий

Жанр: драма, исторический, боевик

Шестисерийная историческая драма повествует о временах, когда войны за землю и власть между народами велись ежедневно. Сериал охватывает временной промежуток первого столетия нашей эры. Вождь Арминий, объединивший германские племена, устраивает засаду в Тевтобургском лесу и захватывает три римских легиона Публия Вара. Это событие перевернуло ход истории — Германия освободилась из-под гнета Римской Империи. «Варвары» рассказывает о переплетении людских судеб в переломный момент истории.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Отыграть назад»

США

25 октября

1 сезон, 6 серий

Жанр: драма

Замечательная драма с Николь Кидман в главной роли. Она играет Грейс — женщину, которая занимается психотерапевтической диагностикой и пишет свою первую книгу. Это — роман о семейном счастье и гармонии в отношениях. Грейс абсолютно уверена в том, что досконально знает всю «подноготную» собственного мужа и утверждает, что любая женщина способна также «прочитать» своего избранника. Накануне выхода книги писательница неожиданно узнает нечто такое, что полностью переворачивает ее взгляд на отношения.

В основу сериала положен роман Джин Ханфф Корелиц «Вам следовало знать».

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Учительница»

США

10 ноября

1 сезон, 10 серий

Жанр: драма

Достаточно «заезженная» тема «преступной» связи учительницы старших классов с одним из учеников раскрыта с очень необычной точки зрения. Режиссером выступила Ханна Фидель, она самостоятельно писала сценарий и продюсировала сериал. Она же в 2013 году выпустила одноименный фильм.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Рейганы»

США

1 сезон, 4 серии

15 ноября

Жанр: документальный

Историческая документальная лента раскрывает необычные и неожиданные подробности жизни супругов Рейганов в Белом доме. В центре сюжета Нэнси Рейган, которую всегда воспринимали лишь в качестве «красивой куклы» рядом с мужем. На деле, эта женщина была крайне интеллектуально-развита и играла гораздо более существенную роль и влияла на принятие решений мирового значения.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Ваша честь»

США

декабрь

1 сезон, 10 серий

Жанр: драма

Уважаемый новоорлеанский судья вынужден выступать в защиту своего сына, который насмерть сбил пешехода. В результате ситуация только усугубляется, поскольку погибший был сыном одного из криминальных авторитетов. История о том, что законы пишутся для всех.

«Ваша честь» — американский ремейк израильского сериала «Судья», премьера которого состоялась в 2017 году.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 

«Противостояние»

США

декабрь

1 сезон, 10 серий

Жанр: драма, фэнтези, ужасы, приключения, фантастика

Напоследок хотим посоветовать сериал, сюжет которого как никогда актуален сегодня. «Противостояние» — это фантастическая драма о том, как свирепый вирус уничтожил почти все население Земли. На развалинах мира образуются две противоборствующие группы — одна проповедует принципы добра и равноправия. А другая борется за абсолютную власть.

Постапокалиптический триллер «Противостояние» основан на культовом одноименном романе Стивена Кинга.

Самые ожидаемые сериалы конца 2020 года

 






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Пермь

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net