Главные новости Перми
Пермь
Октябрь
2020

Родители учащихся пермской Гимназии № 17 выступили против увольнения Элеоноры Падей

0
Родители учащихся пермской Гимназии № 17 выступили против увольнения Элеоноры Падей

Родительский коллектив учащихся МБОУ «Гимназия № 17» выразил беспокойство недавним увольнением Элеоноры Падей с поста директора. Они собирают подписи под обращением, которое планируют направить в адрес губернатора Дмитрия Махонина и министра образования Пермского края Раисы Кассиной, а также замглавы администрации города Людмилы Гаджиевой и омбудсмена по правам ребенка в Прикамье Светланы Денисовой. Об этом на своей странице в Facebook сообщила бывший главный редактор издания «Чайковские ведомости» Наталья Балякина.В посте содержится текст обращения, в котором коллектив родителей гимназистов не соглашается с принятым решением о прекращении полномочий г-жи Падей. По их мнению, смена директора не лучшим образом скажется на функционировании учебного заведения.«Следует учесть, что смена авторитетного руководителя образовательного учреждения негативно скажется на организации всего учебного процесса в уже начавшемся учебном году, так как с увольнением директора возможны изменения и в педагогическом коллективе, что также вызовет нестабильность в процессе обучения», – написано в обращении.Также внезапная перемена, по мнению родителей, вкупе с непростым временем из-за коронавируса, плохо повлияет на психоэмоциональное состояние детей, а также на физическое, психическое, духовное, нравственное и интеллектуальное развитие учеников. В связи с этим родители просят не прекращать трудовые отношения с Элеонорой Падей и не допустить нарушения прав учащихся.Напомним, вчера стало известно, что 30 сентября появился приказ об увольнении г-жи Падей с поста директора Гимназии № 17. Она руководила образовательным учреждением в течение 44 лет.

Пермяки потребовали у мэра и губернатора вернуть отмененные автобусные маршруты.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в Пермском крае
Пермский край

В г. Чайковском (Пермский край) подведены итоги чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - настольный теннис)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Пермь

В Перми завершился образовательный марафон «Безопасная цифра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net