Главные новости Перми
Пермь
Август
2020

Стали известны города РФ, в которые сильно подешевели авиабилеты на осень

Цены на некоторые направления снизились более, чем в два раза.

Москва, 29 августа. Сервис путешествий Туту.ру изучил цены на авиабилеты по России на осень и определил направления, по которым стоимость средних чеков снизились больше всего.

Специалисты проанализировали данные по билетам из Москвы, оформленным с 1 июля по 25 августа и вылетами с 1 сентября по 30 ноября. Стало известно, что рекордсменом по падению среднего чека стал Орск Оренбургской области. В прошлом году билеты на осень в этот город стоили 10 652 рубля, а теперь — 3432 рубля.

Также более, чем в два раза, подешевели перелеты из Москвы в Нальчик, Ижевск и Воронеж.

Стоимость билетов в Екатеринбург, Уфу, Пермь и Иркутск снизилась на 40–45%. В Новосибирск, Ставрополь, Мурманск, Красноярск, Астрахань и Улан-Удэ — на 30-35%.

Более бюджетными стали и некоторые направления из Петербурга. Будущей осенью из Северной столицы можно отправиться в Геленджик в среднем за 5940 рублей вместо 8778. Добраться до Сочи также теперь дешевле. По оценкам аналитиков, на 27%.

Однако больше всего из города на Неве в цене упали билеты до Саратова. Прошлой осенью туда можно было улететь за 10 184 рубля, а этой — уже за 4068 рублей. В тройку сильно подешевевших направлений из Петербурга также вошли Ульяновск и Воронеж.

Среди всех городов-миллионников самое большое снижение среднего чека произошло по авиабилетам из Воронежа (22%), Челябинска (21%) и Нижнего Новгорода (19%).

Вместе с тем падения цен на авиабилеты за рубеж после открытия границ россиян призвали не ждать. Первый вице-президент Ассоциации туроператоров РФ Владимир Канторович в интервью телеканалу «360» объяснил, что приятного снижения стоимости не произойдет, так как спрос будет очень высоким.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net