Главные новости Перми
Пермь
Январь
2016

Новости Перми за 10.01.2016

С 11 января в Перми потеплеет и начнутся снегопады

59i.ru 

Первая рабочая неделя 2016 года в Пермском крае будет очень снежной, пасмурной и переменчивой по погоде. Температура воздуха повысится до -1°, затем снова снизится, обещают и половину месячной нормы осадков.



Туристы, нашедшие труп мужчины на перевале Дятлова, не выходят на связь

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Группа туристов из Перми, которые нашли труп неизвестного мужчины на перевале Дятлова, пропала. С ними не могут выйти на связь, пишут Вести.ru. Обнаруженному мужчине, по информации информагентств, около 50 лет. Его нашли ещё 8 января в районе реки Сульпа. Туристы уже сообщили о находке в полицию Ивделя. Попасть туда силовики не могут из-за сложных метеоусловий – в этом районе отмечается сильный ветер со снегом. Туристы из Прикамья идут по сложному маршруту Северный Урал – Ивдель. Маршрут пролегает через знаменитый район перевала Дятлова. Читать дальше...

Туристы из Перми обнаружили труп на перевале Дятлова и сами пропали

59i.ru 

Группа пермских туристов 1 января отправилась в поход в Уральские горы. Они сообщили о том, что 8 января за перевалом Дятлова обнаружили труп 50-летнего мужчины. Однако с тех пор с ними нет связи.

На перевале Дятлова снова пропала группа туристов

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Одно из мистических мест в России – перевал Дятлова в Свердловской области – вновь на первых строчках новостных рейтингов. Несколько дней назад группа туристов из Перми нашла там труп неизвестного мужчины. Вскоре связь с группой пропала.



В Удмуртии столкнулись пять автомобилей

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Автоавария произошла 9 января утром в Завьяловском районе. Как сообщили в УГИБДД по республике, на трассе «Елабуга-Пермь» водитель автомобиля «Рено Дастер» не справился с управлением, съехал на обочину, а затем выехал на «встречку».

Два автомобиля столкнулись в Усольском районе

«Incident 59» (Пермский край) 

10.01.2016 в 14:05 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на автодороге г. Усолье – п. Орел в Усольском районе. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В Кунгурском районе на федеральной трассе произошло ДТП

«Incident 59» (Пермский край) 

10.01.2016 в 13:46 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на автодороге Пермь – Екатеринбург в Кунгурском районе. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В Перми на улице Беляева горела бытовка

«Incident 59» (Пермский край) 

10.01.2016 в 09:00 (мст) поступило сообщение о загорании деревянной бытовки на ул. Космонавта Беляева в г. Перми. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 30 человек личного состава и 9 единиц техники. В 09:08 (мст) – локализация пожара. В 09:10 (мст) – ликвидация горения.

Рано утром в Перми произошел пожар на улице Овчинникова

«Incident 59» (Пермский край) 

10.01.2016 в 08:36 (мст) поступило сообщение о загорании жилого дома на ул. Овчинникова в г. Перми. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 35 человек личного состава и 11 единиц техники. В 08:50 (мст) – локализация пожара. В 08:53 (мст) – ликвидация горения.

Ночью на улице Чкалова горел дом

«Incident 59» (Пермский край) 

10.01.2016 в 02:08 (мст) поступило сообщение о загорании в жилом доме на ул. Чкалова в г. Перми. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 27 человек личного состава и 6 единиц техники. В 02:18 (мст) – локализация пожара. В 02:23 (мст) – ликвидация горения.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП на Пермском тракте, унесшего жизнь водителя "Киа Рио"

МВД России 

Сегодня около 13:45 на 257 км автодороги Пермь-Екатеринбург молодой человек 1989 года рождения, водитель автомобиля "Рено Логан", по предварительным данным, выехал полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Киа Рио".

Туристы нашли тело ещё одного погибшего на перевале Дятлова

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

РИГ SAKHAPRESS.RU Причина смерти, пол и дата гибели пока не установлены. Страшную находку обнаружили туристы из Перми на перевале Дятлова в Свердловской области. В поход по Северному Уралу… Читать далее →

Туристы из Перми нашли мертвеца на перевале Дятлова

Пермь-Таймс 

В полицию Свердловской области поступило сообщение об обнаружении в районе перевала Дятлова останков человека, сообщили 10 января ТАСС в пресс-службе областного управления МВД. Информация об обнаружении трупа появилась в ночь на 8 января. В МВД при этом сообщили, что специалисты МЧС и следователи...

Экспресс "Парма" с 11 января прекращает работу

«PermNews.ru» (Пермь) 

Скорый поезд №802/801 "Парма" сообщением Пермь 2 – Екатеринбург-Пассажирский – Пермь 2, который был введен в расписание 1 октября 2015 года, после новогодних праздников приостанавливает свою работу из-за убыточности. В ППК надеются, что это временное решение и руководство региона поможет содержать экспресс. Как сообщили в ОАО "Пермская пригородная компания", за три месяца экспресс перевез свыше 18 тыс. человек. Доход составил 11,8 млн рублей, убыток - 14,1 млн рублей. Несмотря на все усилия... Читать дальше...

Пьедестал Happy New DRIFT разделили пилоты из Екатеринбурга, Тюмени и Перми

Интермонитор.ру 

У уральских спортсменов все большую популярность набирает направление дрифта — прохождения поворотов в управляемом заносе. Зимний дрифт занимает в этом направлении отдельную нишу. На скользкой поверхности ощутимо легче сорвать заднюю ось в занос, причем для этого ...

Просматривали в Перми 10.01.2016

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Пермь

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net