Главные новости Перми
Пермь
Январь
2016

Новости Перми за 04.01.2016

Пенсионер на китайской иномарке врезался в столб и погиб

«Новости Перми» 

Автоавария случилась 3 января вечером около дома 135 по улице Соликамская в Перми. Погиб мужчина 1950 года рождения. Управляя автомобилем GЕLLY-МК, пенсионер, по предварительной информации, не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина от полученных травм скончался на месте. Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего.



Стартуют Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Рождественское турне»

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Мероприятие будет проходить с 5 по 10 января в городах Березники, Кудымкар и Чайковский. За победу в состязаниях поборются команды из: Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Лысьвы, Магадана, Кемеровской и Магаданской областей, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Лениногорска, и Алматы – республики Казахстан.

Компания «Svetloff» (Светлофф)

Компании Урала 

Компания «Svetloff» (Светлофф), не первый год работает на рынке продажи жалюзи Казань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Пермь и Москва. Если вы задаетесь вопросом декора окон, созданием уютного и комфортабельного интерьера, защитой от солнца, формированием оптимального климата в вашем доме, то обращайтесь в «Svetloff». Квалифицированные специалисты «Svetloff» всегда помогут решить поставленную задачу. Для удобства выбора, к заказчику […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

Утром горел пристрой на улице Губахинская в Перми

«Incident 59» (Пермский край) 

04.01.2016 в 07:19 (мст) поступило сообщение о загорании пристроя к жилому дому по адресу: г. Пермь, ул. Губахинская. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 31 человека личного состава и 10 единиц техники. В 07:38 (мст) – локализация пожара. В 07:50 (мст) – ликвидация горения. В результате пожара сгорел пристрой.

Что происходило в Перми за 4 дня нового года. Рассказываем с Дедами Морозами

Звезда (г. Пермь) 

Как правило, новости в провинциальных городах и областях в новогодние каникулы не отличаются разнообразием. «Звезда» собрала несколько новостей, представив их с помощью «гифок» с Дедами Морозами.

В Перми на улице Калинина столкнулись два автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

01.01.2016 в 08:46 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на ул. Калинина в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.



На автодороге “Пермь – Березники” столкнулись три автомобиля

«Incident 59» (Пермский край) 

04.01.2016 в 16:08 (мст) поступило сообщение о столкновении трех автомобилей на 8 км автодороги Пермь-Березники. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В Перми пенсионер на внедорожнике врезался в ЛЭП и погиб

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Произошло ДТП поздним вечером 3 января, у дома 135 по улице Соликамская. Как сообщили в краевом ГУ МВД России, 65-летний водитель автомобиля «GЕLLY-МК» не справился с управлением и врезался в столб.

На трассе “Пермь – Чусовой” столкнулись два автомобиля

«Incident 59» (Пермский край) 

04.01.2016 в 10:15 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на 29 км. автодороги Пермь-Чусовой. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Начальник регионального МВД Виктор Кошелев посетил отделение МВД России по Александровскому району и отделение полиции с дислокацией в г. Усолье

МВД России 

Сегодня начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Кошелев с рабочей поездкой посетил два территориальных отдела внутренних дел: отделение МВД России по Александровскому району и отделение полиции с дислокацией в г. Усолье межмуниципального отдела МВД России "Березниковский".

Пожилая женщина и молодой парень стали жертвами пожара в Прикамье

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае произошла очередная трагедия, стоившая жизни двум людям. Пожар вспыхнул накануне около 10 часов вечера в двухквартирном доме в поселке Центральный Чусовского района. К моменту прибытия пожарных весь дом был охвачен огнем. В ходе тушения спасатели обнаружили тела женщины 52-х лет и молодого человека 22-х лет без признаков жизни. Общая площадь пожара составила 72 кв.метра, сгорела крыша дома, обрушилось потолочное перекрытие. Хозяин одной из квартир рассказал, что он проживал в доме вместе с сожительницей и сыном... Читать дальше...

На окраине Перми водитель въехал в ЛЭП и погиб

59.ru (Пермь) 

Водитель Geely-МК не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. Мужчина погиб. Авария произошла вчера, 3 января, в 22:50 около дома №135 по улице Соликамская. Водитель 1950 года рождения, управляя автомобилем Geely-МК, ...

Юные пермяки получили новогодние подарки из рук пермских полицейских

МВД России 

Сегодня инспектор по делам несовершеннолетних выполнила добрую миссию в рамках акции "Полицейский Дед Мороз" в Свердловском районе г. Перми, подарила праздник детям из социально-неблагополучных семей.

В Перми собирают подписи против повышения платы за питание в детских садах

Звезда (г. Пермь) 

Родители дошкольников, недовольные повышением платы за питание в детских садах, опубликовали петицию губернатору Пермского края Виктору Басаргину и президенту РФ Владимиру Путину.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





В Чусовском районе в огне погибли женщина и молодой человек

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

3 января в 22.20 произошел пожар в 2-квартирном доме в поселке Центральный Чусовского района Пермского края. По прибытию пожарных подразделений дом был охвачен огнем.

Читать дальше...

В Пермском крае на пожаре погибла 40-летняя женщина

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

3 января в 13.30 произошел пожар в частном доме в селе Красный Яр Большесосновского района Пермского края. В ходе тушения без признаков жизни была обнаружена женщина 1976 г.р. В результате пожара сгорела кровля дома, огнем повреждены стены дома внутри и снаружи.

Читать дальше...

«Машину разорвало на две части». На Среднем Урале ищут свидетелей страшной аварии с пятью погибшими

URA.Ru 

Полиция Свердловской области ищет свидетелей тяжелейшей аварии, в результате которой погибли пять человек. ЧП произошло 3 января, около пяти часов вечера на 251 км автодороги Пермь- Екатеринбург. Столкнулись две машины — ВАЗ-2110 и «Ауди».

Просматривали в Перми 04.01.2016

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в число регионов с высоким риском лесных пожаров в мае





Путин в Пермском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Пермь

В Пермском крае после столкновения с лосем погиб 59-летний водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net