Главные новости Перми
Пермь
Март
2015

Новости Перми за 12.03.2015

В Перми женщина без прав сбила двух девушек, а затем переехала одну из них еще раз

НТВ 

Женщина, в досье которой лишение прав за пьяное вождение, сбила двух молодых девушек и скрылась с места ДТП. Самое пугающее в этом случае то, что автовладелица нажала на газ, когда одна из пострадавших лежала у нее под колесами без сознания.



Россияне вновь хотят покупать

Блог сайта «В мире новостей» 

Число россиян, полностью или в основном довольных своей жизнью, за год уменьшилось на 1 процент. Сегодня чувствуют себя комфортно 74 процента населения, год назад - 75 процентов.

Читать дальше...

В Перми поймали ижевчанина, который более двух лет находился в федеральном розыске

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Как сообщили в Управления ФСКН по Удмуртии, мужчину подозревают в хранении маковой соломы и грабеже. Преступления злоумышленник совершил еще в 2012 году.

В Перми разыскивается водитель, сбивший школьницу на «зебре»

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Еще 7 марта правонарушитель на неизвестном автомобиле, допустил наезд на 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Произошло это возле дома №31 по улице Ветлужской, злоумышленник скрылся с места ДТП.

В Перми на улице Вижайская в ДТП пострадал пешеход

«Incident 59» (Пермский край) 

12.03.2015 в 12:32 (мст) поступило сообщение о наезде на пешехода на ул. Вижайская г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.



В Перми на улице Мира сбит пешеход

«Incident 59» (Пермский край) 

12.03.2015 в 10:26 (мст) поступило сообщение о наезде на пешехода на ул. Мира г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В Перми машинист электрички спас брошенного ребенка

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Ночью, во время остановки на промежуточной станции, мужчина заметил маленькую девочку, которая была без сопровождения взрослых. Машинист электропоезда не остался безучастным к ребенку и забрал малышку с собой, а прибыв на станцию «Пермь-2», обратился в транспортную полицию.

Пермские перевозчики ставят палки в колеса чиновникам

URA.Ru 

Пермское УФАС отменило итоги конкурса на обслуживание автобусного маршрута № 37. Надзорное ведомство признало жалобу перевозчика Геннадия Костарева обоснованной, заявки на маршрут будут рассмотрены повторно.

Экстремальное отцовство: самые молодые и самые пожилые папы в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Принято считать, что мальчик превращается в мужчину в процессе полового созревания. В это время один из участков его головного мозга, а именно, гипоталамус, начинает вырабатывать гормон, который отвечает за образование сперматозоидов. Поэтому уже в нежном возрасте любой мальчик может стать молодым отцом. Обычно, половое созревание у мальчиков приходится на возраст 11-13 лет. В это время, чисто теоретически, он может стать отцом. Впрочем, в истории, список самых молодых отцов не такой уж и большой. Читать дальше...

Машинист электрички в Перми спас девочку, брошенную на перроне

Life News 

Машинист городской электрички заметил ребенка на перроне, когда подъезжал к остановочному пункту в четверг, вечером. Маленькая девочка стояла в темноте в полном одиночестве. 53-летний машинист Сергей Комаров принял решение забрать ребенка с собой. Он вышел из поезда, усадил брошенную девочку в кабину и довез до станции Пермь-2, где передал ее в медпункт. Медики, в свою очередь, осмотрели малышку, но каких-либо повреждений не обнаружили.

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на железной дороге малолетнего ребенка без присмотра взрослых лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня примерно в 18 часов 30 минут по местному времени в районе остановочного пункта «Славянова» в одном из районов города Перми машинистами проходящего поезда обнаружена малолетняя девочка, гуляющая без присмотра взрослых лиц. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

В Крыму заработают пермские парогазовые установки

REGNUM 

Завод «Пермские моторы» будет поставлять газотурбинные установки для строительства крымских энергоблоков. Для обеспечения энергонезависимости Крыма от поставок Украины Россия построит на полуострове новую генерацию небольшими энергоблоками российского производства...

Обвиняемый в убийстве пермяка коллектор не признал своей вины

REGNUM 

Резонансное дело об убийстве жителя Перми коллекторами за долг в размере 1000 рублей будет рассматриваться в суде. Сообщник жителя Удмуртии Артема Ефимова, участвовавший в избиении умершего от побоев Никиты Пальяного уже осужден, ему назначено 10 лет лишения свободы в колонии строго режима...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Ваш билет недействителен. Пермское УФАС нашло нарушение закона в конкурсах на перевозки

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня, 12 марта, пермское УФАС признало жалобы двух автобусных перевозчиков обоснованными и предписало провести конкурсы на обслуживание двух маршрутов заново. Решение еще по одной жалобе примут завтра. В городском департаменте дорог и транспорта постановление антимонопольщиков еще не успели прокомментировать, но, как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», вероятнее всего, ведомство обжалует его в арбитраже.

ФССП РОССИИ ВЗЫСКИВАЕТ КОМПЕНСАЦИЮ В ПОЛЬЗУ ПОСТРАДАВШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В "ХРОМОЙ ЛОШАДИ"

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Федеральная служба судебных приставов продолжает работу по взысканию компенсации морального вреда в пользу пострадавших при пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь».

Читать дальше...

Чайковский посетил вице-президент организации «Опора России»

ИА «DixiNews» (Пермь) 

10 и 11 марта в Чайковском с рабочим визитом находился вице-президент Всероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России», генеральный директор «Фонда социальных инвестиций» Сергей Голубев. Главной задачей, которую ставит перед собой Сергей Викторович, совместно с «Фондом развития предпринимательства Пермского края» и фондом «Наше Будущее», разработка модельной программы для муниципалитета по развитию социального предпринимательства.

В Перми сделают освещение, как во Франции

URA.Ru 

Площадь перед пермским Драмтеатром будет освещена как во французском городе Руан. Как сообщили «URA.Ru» в мэрии Перми, завершились работы по монтажу фонарей.

Просматривали в Перми 12.03.2015

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Пермь

Реконструкция путепровода на улице Карпинского в Перми начнется 25 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net