Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Переславля-Залесского за 26.08.2022

Анапа оказалась в топе популярных туристических направлений этого лета у российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Одним из самых популярных направлений на поезде стала Анапа.

Читать дальше...

Сочи — самое популярное туристическое направление этого лета у российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Топовое направление, конечно, Сочи.

Читать дальше...

Калининград попал в топ-3 популярных туристических направлений этого лета у российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Калининград оказался третьим по популярности авианаправлением.

Читать дальше...



Санкт-Петербург — любимый город российских туристов этим летом

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. На поезде туристы чаще всего путешествуют из Москвы в Петербург.

Читать дальше...

Армения оказалась самым популярным зарубежным туристическим направлением лета среди российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Армения — в топе по популярности среди зарубежных направлений.

Читать дальше...

В России существенно изменится один из старейших туристических маршрутов Золотое кольцо

Inc-news.ru 

В рамках турмаршрута в девяти областях будут созданы всесезонные курорты. Посещаемость обновленного Золотого кольца к 2035 году должна увеличиться в полтора раза - до 30 млн человек в год.

«Формальная зависимость»: как Тохтамыш хитростью разорил Москву

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

640 лет назад золотоордынский хан Тохтамыш после неудачной попытки штурма Москвы хитростью вынудил её жителей открыть ворота, а затем полностью разорил город. Однако вступать в бой с основными силами находившегося в это время в Костроме московского князя Дмитрия Донского Тохтамыш не стал и вернулся в Орду. По словам историков, в дальнейшем князю Дмитрию и Тохтамышу пришлось искать непростой компромисс. Ослабленная набегом Москва снова начала платить ордынцам дань, но Тохтамыш передал Дмитрию Донскому... Читать дальше...



От нападения на градозащитника до конфликта СК с прокуратурой — как развивается дело о сносе особняка Салтыковой в центре Петербурга

Интернет-газета «Бумага» 

Петербургские чиновники, градозащитники, Следственный комитет и прокуратура столкнулись в споре о судьбе особняка Салтыковой на Большой Морской. Дом-памятник планировали отреставрировать и открыть в нем гостиницу. Собственник здания уже приступил к демонтажу дворовых флигелей, которые КГИОП признал аварийными, — после сноса их должны были восстановить. Однако градозащитники обратили внимание на истекший срок действия документов, разрешающих демонтаж построек. […]

В Калининграде определили победителя дорожного контракта на 11 млрд рублей

ИА REGNUM 

Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н. В. Смирнова Росавтодора определилось с будущим исполнителем крупного дорожного контракта в Калининградской области стоимостью более 11,214 млрд рублей, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

11 июня Русская Церковь будет праздновать Явление Годеновского креста

Foma.ru 

Священный Синод Русской Православной Церкви постановил совершать ежегодно 11 июня празднование в честь Явления Годеновского креста. Данное решение было принято на заседании Синода 25 августа 2022 года (журнал № 77) на основании рапорта председателя Синодальной комиссии по канонизации святых епископа Троицкого Панкратия относительно соответствующего ходатайства епископа Переславского и Угличского Феоктиста. Члены Синода постановили «включить в месяцеслов Русской Православной […]

Благотворительность под парусом

Агентство социальной информации 

Семейное хобби, путешествие по открытому океану и домик на озере у «Дяди Юры» – три истории некоммерческих организаций, которых объединяет любовь к парусному спорту и желание изменить жизни других людей.

Читать дальше...

2011 • Приглашаем на просмотр. ХК"МЕТЕОР" 2011. Переславль-Залесский. Ярославская область.

KidsHockey.ru 

Для участия в первенстве ЦФО, первенстве Ярославской области , домашних и выездных турнирах приглашаются полевые игроки всех амплуа.  Ежедневные тренировки(лед плюс офп). Полностью оплачиваемое участие в первенстве. Помощь в организации учебы, подбору жилья, трудоустройстве родителей.
Контактный номер: +7 906 528-52-05 Толокнов Сергей Валерьевич(главный тренер) 
+79201037378 Николай Юрьевич
Вернуться к началу

Документы и копии паспортов выкинули в мусорку в Ярославской области

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В городе Переславль-Залесский Ярославской области в мусорку были выброшены документы с персональными данными. Об этом в пятницу, 26 августа, рассказали местные жители «Известиям».

Читать дальше...

Просматривали в Переславле-Залесском 26.08.2022

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Переславль-Залесский

Экономика: Почему китайский экспорт в Россию неожиданно упал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net