Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Январь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Переславля-Залесского за 22.01.2020

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! Владислав Житлов, 12 лет. Эдуард Житников, 14 лет.

СК РФ (Следственный комитет) 

22 января текущего года из села Новоалексеевка Переславского района ушли двое подростков, 12-летний Житлов Владислав Сергеевич (первое фото) и 14-летний Житников Эдуард Владимирович (второе фото). По данному факту следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому следственного управления СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка.



Внимание, розыск!

МВД России 

22 января текущего года из села Новоалексеевка Переславского района ушли двое подростков, 12-летний Житлов Владислав Сергеевич (фото 1) и 14-летний Житников Эдуард Владимирович (фото 2).

Более 12 миллиардов рублей предусмотрено в этом году на реализацию национальных проектов в Ярославской области

Правительство Ярославской области 

​Около 8 миллиардов рублей освоено регионом в рамках реализации нацпроектов по итогам 2019 года. Результаты проделанной работы, а также планы по данному направлению на 2020-й обсудили в ходе заседания Правительства области.

В Главном управлении состоялся учебно-методический сбор

МЧС России 

Сегодня, 22 января, в Главном управлении МЧС России по Ярославской области состоялся учебно-методический семинар. В нем приняли участие представители регионального МЧС, начальники отделов (управлений) ВМР, ГОЧС и ОПБ муниципальных районов, начальник МУ «Управление по делам ГОЧС г. Рыбинска», начальники отделов по ГОЧС и ОПБ городов Ярославль, Переславль-Залесский.Во время встречи был рассмотрен анализ исполнительской дисциплины лиц, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС в части, касающейся... Читать дальше...

Как в космосе развеивают прах москвичей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Кто верит в Дарвина, кто в РПЦ, а кто верит в нас»

Репортаж корреспондента The Village Андрея Яковлева с космических похорон, которые совсем не похожи на привычный обряд прощания.

На улице холодно. Поднимается ветер. Каждые десять минут приходится залезать греться в машину, однако Александр и Евгений переодеваются в легкие осенние пальто — для фотосессии. Они встают рядом со спутниковой тарелкой и улыбаются. Один держит в руках зонд, который скоро поднимется на 25 километров вверх, другой — урну с прахом Димы (имя изменено. Читать дальше...

В Переславле подросток на легковушке въехал в грузовой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Переславле-Залесском подросток на отечественной легковушке въехал в грузовой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. Авария произошла ночью 21 января, в 23.15. На четвертом километре окружной дороги автомобиль «ВАЗ-2106» при выезде со второстепенки не предоставил преимущество грузовику Renault.

Просматривали в Переславле-Залесском 22.01.2020

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Переславль-Залесский

В Переславле ставят зеленые скульптуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net