Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Сентябрь
2019
1 2
3
4 5 6
7
8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Переславля-Залесского за 27.09.2019

Раскрыто убийство настоятеля монастыря под Ярославлем

Империя 

Правоохранители раскрыли убийство настоятеля монастыря Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила (Соколова), совершенное в июле 2016 года.Расследование громкого дела об убийстве в монастыре города Переславль-Залесский Ярославской об…

Следователи раскрыли убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Следователи раскрыли убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила (Соколова), совершенное в июле 2016 года.

Читать дальше...

Следователи раскрыли убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила

«INFORMER» 

Следователи раскрыли убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила (Соколова), совершенное в июле 2016 года.

Читать дальше...



Настоятеля монастыря убили из-за миллиона // Подозреваемый сознался на следственном эксперименте

Коммерсантъ FM 

Раскрыто убийство настоятеля Свято-Троицкого монастыря Переславля-Залесского Даниила (Соколова), совершенное в июле 2016 года. В преступлении сознался 31-летний уроженец Владивостока Александр Авдеев, осужденный в 2018 году за аналогичное преступление. На следственном эксперименте он рассказал, как убил игумена в собственной келье и похитил 1 млн руб. из монастырской кассы.

Игумена Данилова монастыря в Переславле убили из-за денег

ИА REGNUM 

Задержан подозреваемый в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря города Переславля-Залесского игумена Даниила. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в следственном комитете России. По версии следствия 7 июля 2016 года убийство из корыстных побуждений совершил 31-летний Александр...

Раскрыто громкое убийство священника, которое произошло в Ярославской области три года назад

ГТРК Ярославия 

Найти преступника удалось благодаря совместной работе Следственного комитета и МВД России. Напомню, в июле 2016 года в Переславле-Залесском был убит игумен Даниил, настоятель Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря. Как сообщается на официальном сайте СКР, следователи проверили причастность к преступлению более трех тысяч лиц. В том числе, из окружения игумена. Также изучили заключения более 430 судебных экспертиз. В результате, следствием были получены сведения о возможной причастности к преступлению 31-летнего Александра Авдеева. Читать дальше...

СКР: Настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря убили из-за миллиона рублей

Newsfiber.com (criminal) 

СКР: Настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря убили из-за миллиона рублей Задержан подозреваемый в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря в Переславле-Залесском, игумена Даниила. Напомним, преступление было совершено в июле 2016 года. Тело настоятеля с признаками насильственной смерти было найдено после утренней службы. Было возбуждено уголовное дело. Как сообщили Накануне.RU ...

Весь сюжет (25)
Источник: Накануне.RU
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Христианство

Следователи объявили о раскрытии убийства игумена Даниила

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Следователи объявили о раскрытии убийства игумена Даниила

Следователи объявили о раскрытии убийства игумена Даниила, настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря в Переславле-Залесском. Подозреваемый – уроженец Владивостока Александр Авдеев. Он сознался в убийстве и заявил, что пошел на преступление, потому что хотел ограбить священника. Убийство совершено в июле 2016-го года. Сначала подозревали одного из послушников монастыря, однако информация о его причастности к преступлению не подтвердилась, - сообщает издание "Медуза". Читать дальше...



27.09.2019 14:32 : Следователи объявили о раскрытии убийства игумена Даниила

«Эхо Москвы» 

Следователи объявили о раскрытии убийства игумена Даниила, настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря в Переславле-Залесском. Подозреваемый – уроженец Владивостока Александр Авдеев. Он сознался в убийстве и заявил, что пошел на преступление, потому что хотел ограбить священника. Убийство совершено в июле 2016-го года. Сначала подозревали одного из послушников монастыря, однако информация о его причастности к преступлению не подтвердилась, — сообщает издание «Медуза».

Раскрыто убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря — следствие

РАПСИ 

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации раскрыло убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила в городе​ Переславле-Залесском Ярославской области, совершенное в июле 2016 года.

Уроженца Владивостока заподозрили в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственный комитет и МВД России сообщили о задержании подозреваемого в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря города Переславля-Залесского в 2016 году, он отбывает наказание за аналогичное преступление. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». Как сообщила «Интерфаксу» официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, оперативники, следователи и эксперты-криминалисты больше трех лет искали преступника. В результате был

Читать дальше...

Убийцу настоятеля монастыря игумена Даниила нашли в саратовской колонии

Регион 64 

Главным следственным управлением СК России в тесном взаимодействии с МВД РФ раскрыто убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила.


Читать дальше...

Миллион из кельи. Ритуальный мотив убийства настоятеля мужского монастыря под Ярославлем не подтвердился

"Фонтанка" 

Раскрыто убийство настоятеля Свято-Троицкого мужского монастыря в Переславле-Залесском. Игумен Даниил погиб из-за миллиона рублей, о котором прознал послушник.

Убийцу настоятеля монастыря в Переславле-Залесском нашли в тюрьме

«Вести» 

Более трех лет ушло на расследование убийства настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря в Переславле-Залесском игумена Даниила, который был зарезан хлебным ножом в своей келье. Подозреваемого нашли в колонии, где он отбывал наказание за другое убийство. На этой неделе его привезли на место преступления.

В Саратовской области заключенный сознался в убийстве настоятеля монастыря в Переславле-Залесском

NEWSru.com 

31-летний подозреваемый Александр Авдеев был в прошлом году осужден за другое убийство. А теперь из него "вытянули" признание в расправе над игуменом Даниилом в 2016 году. Убив священника, Авдеев похитил 1 млн рублей, хотя в епархии монастырь считали непривлекательной целью для грабителей.

Задержан подозреваемый в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Установлена личность подозреваемого в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила в городе Переславле-Залесском Ярославской области. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. Убийство настоятеля монастыря было совершено ещё в июле 2016 года. С тех пор шли поиски подозреваемого. На причастность к преступлению было проверено более 3 тысяч человек, в том числе из окружения

Убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря раскрыто (ВИДЕО)

«Новые Известия» 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации в тесном взаимодействии с МВД России раскрыто убийство настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила в городе Переславле-Залесском Ярославской области, совершенное в июле 2016 года. Следователями и сотрудниками ГУУР МВД России проведена масштабная работа по проверке причастности к преступлению более трех тысяч лиц. В числе проверяемых были лица из окружения игумена, наркозависимые, ранее судимые... Читать дальше...

Просматривали в Переславле-Залесском 27.09.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Переславль-Залесский

Проекты из топ-100 форума «Сильные идеи для нового времени» позволят развивать малые города и сохранить культурные памятники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net