Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Сентябрь
2019
1 2
3
4 5 6
7
8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Переславля-Залесского за 05.09.2019

В Тулуне прошел православный фестиваль «Золотые купола»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Православный Фестиваль «Золотые купола» состоялся сегодня в Тулуне. Его организатором является Централизованная библиотека города. В 2019 году некоммерческим благотворительным Фондом «Тулунчане» был выигран грант по проекту «Возвращение утраченного» на общую сумму 2,8 млн рублей. На средства гранта предполагалась установка трех куполов, проведение православных часов, открытие передвижной выставки, выпуск буклетов и путеводителей по храму Покрова Божьей Матери, проведение православного фестиваля «Золотые купола».

Полицейскими задержан подозреваемый в телефонном мошенничестве

МВД России 

Ранее в ОМВД России по городскому округу г. Переславль-Залесский поступило заявление от 68-летнего пенсионера о том, что в марте текущего года ему на мобильный телефон позвонил неизвестный и представившись сыном сообщил, что находится в больнице, для оказания срочной медицинской помощи ему нужны деньги. Следуя инструкциям, пенсионер через банкомат на указанный абонентский номер телефона перечислил денежные средства в сумме 15 тысяч рублей.

В области до конца года появится 25 новых школьных автобусов и 16 машин скорой помощи

«НИА-Волга» 

За счет федерального бюджета для региона будет закуплено 16 машин скорой помощи и 25 школьных автобусов. Новая техника поступит в муниципальные образования до конца года. ​– Социальный автопарк также обновляется за счет средств областного бюджета. В этом году купили 5 школьных автобусов, а всего за последние десять лет передали районам 240 ПАЗов и «Газелей» для перевозки учащихся. Ими пользуются более 7 тысяч ребят, – рассказал губернатор Дмитрий Миронов. – Что касается скорых, с 2016 года удалось на четверть обновить автопарк неотложек. Читать дальше...

Просматривали в Переславле-Залесском 05.09.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Переславль-Залесский

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net