Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Октябрь
2017
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Переславля-Залесского за 18.10.2017

Пять многодетных семей Переславского района получили бесплатные земельные участки

Первый Ярославский 

Наделы от 10 до 15 соток расположены в селе Семендяйка. Рядом с этим населенным пунктом проходит газопровод высокого давления. Проложена щебеночная дорога. На следующей неделе состоится комиссия, на которой жителям района предложат еще 22 участка. - Государство не просто ее дает и обязывает там строится. Все-таки эта льгота позволяет принимать ее...

В поселок Глебовское Переславского района пришел долгожданный ремонт

Первый Ярославский 

Несколько лет жители жаловались на проблемы с канализацией. Из-за сбоев в работе оборудования, почти 500 потребителей регулярно возвращались в позапрошлый век. Как решают проблемы с водоснабжением и водоотведением в маленьких и отдаленных районах нашей области расскажем далее.На окраине небольшого поселка Глебовское Переславского района с утра...



20 многодетных семей Переславля-Залесского и Переславского района получили земельные участки

Правительство Ярославской области 

​18 октября в администрации Переславского муниципального района прошло торжественное вручение правоустанавливающих документов на земельные участки 20 многодетным семьям.

В Москве появились билборды, зазывающие на выходные в Ярославскую область

Первый Ярославский 

В столице стартовала  рекламная кампания, призывающая жителей мегаполиса провести выходные в нашей области. «Путешествие в настоящую Россию. Проведи выходные в Ярославской области!» гласит слоган.Всего в Москве будет установлено 35 билбордов с приглашением в Переславль-Залесский, Углич, Ростов Великий и, конечно же, в Ярославль.А в декабре...

Какие Рустамы Атауллахановы получают инвестиции от Роснано!

Stringer 

В четверг, 12 октября, Басманный суд Москвы продлил до ​середины ноября срок ареста бывшему мэру Переславля-Залесского Денису Кошурникову, учредителю «НТфарма» Рустаму Атауллаханову и срок домашнего ареста гендиректору «НТфарма» Евгению Султанову. Об этом сообщила РБК пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева. Всех троих обвиняют по делу о хищении средств «Роснано»

Многодетные семьи Переславского района получат участки под строительство

Первый Ярославский 

Многодетные семьи Переславского района  сегодня получают участки под строительство. Их выделили из областной собственности.  Земля  расположена на территории Пригородного сельского поселения. Подписание документов проходит в торжественной обстановке. В Переславском районе работает Павел Волков. Он выходит на прямую связь со студией по скайпу.



В Переславском районе легковушка влетела под фуру: есть пострадавшие

Ryb.ru (Рыбинск) 

В среду, 18 октября, около 06:25 в Переславском районе случилось серьезное ДТП с участием 2-х транспортных средств. На 18-м километре окружной дороги столкнулись автомобиль ГАЗ-3110 и фура Mercedes. Грузовой автомобиль двигался в попутном направлении и начал тормозить. Как отмечают в МЧС, в итоге трагедии есть пострадавшие. На месте инцидента работали cотрудники экстренных служб, экипаж ГИБДД и мед. сотрудники скорой помощи. Их число и характер травм пока […]

Волга врезалась в фуру на трассе М-8 Холмогоры в Ярославской области: двое пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром 18 октября на федеральной трассе М-8 «Холмогоры» в Ярославской области столкнулись ГАЗ-3110 («Волга») и грузовик Mercedes, в результате чего были травмированы два человека. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в УМВД региона.

Читать дальше...

Бес приюта

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Почему дело по обвинению настоятельниц Угодического дома милосердия не стало резонансным?

Читать дальше...

Бес приюта

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Почему дело по обвинению настоятельниц Угодического дома милосердия не стало резонансным?

Читать дальше...

«МегаФон» показал лучшие скорости 4G в Ярославле

ГТРК Ярославия 

17 Октября 2017 года, Ярославль. Сеть четвертого поколения компании «МегаФон» продемонстрировала самые высокие скорости в Ярославле и Рыбинске. Таковы результаты независимых замеров, проведенных специалистами информационно-аналитического агентства TelecomDaily в сетях основных операторов региона.  

Читать дальше...

В Переславском районе столкнулись легковой автомобиль и фура: есть пострадавшие

«ЯрКуб» 

В среду, 18 октября, около 06:25 в Переславском районе произошло серьезное ДТП с участием двух транспортных средств. На 18-м километре окружной дороги столкнулись две машины — легковой автомобиль «ГАЗ-3110» и фура «Mercedes».

Переславль-Залесский заповедный край

«onKazan.ru» 

Небольшой, уютный городок на берегу Плещеева озера спрятал золотые купола своих церквей в зелени, скрывая легенды своего прошлого. Ровесник Москвы, не единожды был разграблен как Татаро – монголами, так и соседними князьями. Но все же надежным кольцом с насыпными валами до 12 метров в высоту окружала крепость город. Вставая на защиту Ополья от многочисленных врагов. Переславль Залесский развивался как центр культуры Руси. Здесь служили образованные люди, трудились иконописцы и создавались летописи. Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Переславль-Залесский

Скончался исполняющий обязанности главврача Переславской ЦРБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net