Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Август
2017
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Переславля-Залесского за 21.08.2017

Ginza Project может взять в управление курорт

«Пищеблог.ру» 

Компания станет управляющей компанией курорта «Золотое кольцо» в Переславле-Залесском Гендиректор Ginza Project Алексей Волков подтвердил факт таких переговоров. Но окончательное решение по данному вопросу не принято, подчеркнул он. Курорт «Золотое кольцо» еще в 2011 году начала строить Rusresorts, которая являлась частью девелопера Highriser. Изначально планировалось возвести девять гостиниц и 141 дом для сдачи в аренду. […]

Глава Ярославля Дмитрий Миронов: «Золотое кольцо» ждет глобальная перезагрузка

Блог «Экономика сегодня» 

«Золотое кольцо» - один из самых популярных туристических маршрутов России, отметивший на днях свой 50-летний юбилей, ждут кардинальные перемены. Развитием уникального бренда и выводом его на новый уровень займется Союз городов «Золотого кольца», создать которой предложил Дмитрий Миронов, глава Ярославля, являющегося столицей знаменитого маршрута.

Читать дальше...

Мэры городов Золотого кольца подписали соглашение о развитии туризма в регионе

Администрация города Сергиев Посад 

Власти городов Золотого кольца России решили вместе развивать туризм на популярном маршруте. Соглашение об этом мэры Сергиева Посада, Владимира, Костромы, Переславля-Залесского, Ростова Великого, Суздаля и Ярославля подписали 19 августа. Повод символичный - в этом году исполнилось полвека с тех пор, как с подачи советской прессы появился сам термин «Золотое кольцо».



Переславская межрайонная прокуратуры выявила нарушения при производстве по делам об административных правонарушениях

Прокуратура РФ 

Межрайонной прокуратурой по поручению прокуратуры области проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

По инициативе главы региона Дмитрия Миронова в Ярославле подписан протокол о намерениях создания Союза городов Золотого кольца

TwitRegion 

По инициативе главы региона Дмитрия Миронова в Ярославле подписан протокол о намерениях создания Союза городов Золотого кольца. Свои подписи поставили врио губернатора Дмитрий Миронов, мэр Ярославля Владимир Слепцов, главы Ростова, Переславля-Залесского, Сергиева Посада, Суздаля, Иванова, Владимира и Костромы. Об этом глава региона написал в своих соцсетях: – С мэрами городов маршрута подписали протокол о намерениях по […]

Мотопробег «ЗиДа». Будет цель - найдётся и дорога! Видео

«Город Ковров» 

21 августа стартовал мотопробег, посвящённый 101-летию ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва». Дата, связанная с ЗиДом не круглая, но в этом году наша страна отмечает другой юбилей — 50-летие Золотого кольца России.

Полвека назад впервые появилось такое название, был сформирован туристический маршрут, который впоследствии стал одним из самых популярных как для путешественников из нашей страны, так и для иностранных туристов со всего мира.

Неотъемлемой частью «большого» Золотого кольца является так называемое Малое кольцо... Читать дальше...

По инициативе Дмитрия Миронова в Ярославле подписан протокол о намерениях создания Союза городов Золотого кольца

«НИА-Волга» 

Совещание по вопросу создания Союза городов Золотого кольца состоялось 19 августа, в день юбилея туристического маршрута, в большом зале мэрии областного центра. Участие в нем приняли врио губернатора Дмитрий Миронов, мэр Ярославля Владимир Слепцов, главы Ростова, Переславля-Залесского, Сергиева Посада, Суздаля, Иванова, Владимира и Костромы.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Переславль-Залесский

С начала года ярославцы потратили более 316 миллионов бонусов СберСпасибо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net