Опубликован график отключений электричества в Пензенской области
В связи с проведением неплановых ремонтных работ филиалом ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» будет приостановлено электроснабжение.
Отключения ожидаются по следующим адресам:
17 марта с 9:00 до 17:00
Белинский район:
с. Пушанино (ул. Пригородная, Школьная).
21 марта с 9:00 до 17:00
Пензенский район:
с. Воскресеновка (ул. Велозаводская, Западная, Ключевского , Комсомольская, Коммунистическая, Лесная, Луговая, Мира, Молодежная, Новая, Новоселов, Овражная, Озерная, Октябрьская, Ольховая, Первомайская, Пионерская, Садовая, Советская, Совхозная, Экспериментальная, Южная).
22 марта с 9:00 до 17:00
Пензенский район:
с. Засечное (ул. Луговая, Речная, Солнечная, Спортивная).
23 марта с 9:00 до 17:00
Пензенский район:
с. Серп и Молот (ул. Заречная, Молодежная, Овражная, Рабочая, Садовая, Совхозная, Школьная, Гвардейская, Лесная, Рабочая, Степная);
с. Черенцовка (ул. Степная, Луговая, Центральная).
25 марта с 9:00 до 17:00
Пензенский район:
с. Константиновка (ул. Рабочая, Придорожная, Заречная, Зеленая, Новая, Советская).
26 марта с 9:00 до 17:00
Пензенский район:
с. Слава Труду (ул. Дорожная, Железнодорожная, Полевая, Рабочая, Совхозная, Хуторская);
с. Воейково (ул. Песчаная);
с. Ферлюдино (ул. Луговая);
с. Лисовка (ул. Дачная);
с. Михайловка (ул. Луговая);
с. Надеждино (Переулок-1,2, ул. Полевая, Сельская, Софьино, Строителей, Центральная, Школьная).
27 марта с 9:00 до 17:00
Пензенский район:
с. Кучки (ул. Аптечный переулок, Ветеранов, Набережный переулок, Петровская, Подгорная, Садовая, Центральная, Школьный переулок, Лесная, Молодежная).
28 марта с 9:00 до 17:00
Иссинский район:
р.п. Исса (ул. Огорева, Советская);
Пензенский район:
с. Александровка (ул. Зеленая);
с. Большая Валяевка (ул. Верхняя, Красная, Нижняя, Северная).
29 марта с 9:00 до 17:00
Иссинский район:
р.п. Исса (ул. Родниковая, Проезжая);
Пензенский район:
с. Богословка (ул. Бельденкова, Березовая, Дачная, Светлая, Банная, Советская, Дорожная, Солнечная);
с. Малая Валяевка (ул. Вишневая, Нагорная, Полевая, Центральная);
г. Пенза (ул. Ленинский Мехлесхоз, Котранского, Мещерская, Апрельская, Грибная, Васильковая, Вечерняя, Майская, Лазурная).
Спасский район:
г. Спасск (ул. Пролетарская, Решетникова, Криванчикова, Ленина, Пролетарский пер., Рабочий пер., Красный пер., Советская пл.).
30 марта с 9:00 до 17:00
Вадинский район:
с. Вадинск (ул. Университетская, пл. Ленина, Пугачевская, 9 Мая, Максютова, Комсомольская, Большая, Новая Покровская, Дорожная);
с. Ягановка (ул. Верхняя).
Иссинский район:
р.п. Исса (ул. Советская);
Пензенский район:
с. Константиновка (ул. Зеленая, Новая, Рабочая, Советская);
31 марта с 9:00 до 17:00
Иссинский район:
р.п. Исса (ул. Центральная);
Пензенский район:
с. Константиновка (ул. Зеленая, Новая, Рабочая, Советская);
1 апреля с 9:00 до 17:00
Иссинский район:
р.п. Исса (ул. Центральная);
Пензенский район:
с. Богословка (ул. Автомобилистов, Березовая, Буденного, Кирова, Королева, Ленина, Луговая, Молодежная, Озерная, Полевая, Садовая, Советская, Спортивная, Суворова, Терешковой, Чкалова).
4 апреля с 9:00 до 17:00
Лунинский район:
с. Тоузаково (ул. Козлова);
5 апреля с 9:00 до 17:00
Лунинский район:
с. Иванырс (ул. Мира);
Напомним, ранее в связи с проведением незамедлительных ремонтных работ по устранению дефектов в целях предотвращения развития аварийных ситуаций филиалом ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» было приостановлено электроснабжение по следующим адресам:
10 марта с 9:00 по 17:00
Иссинский район:
с. Никольская Пестровка (ул.: им. Шамаева, Зеленая).
Пензенский район:
с. Новая Каменка (ул.: Поселок, Центральная, Лесной);
с. Старая Каменка (ул.: Селовка, Виглевка, Быстровка, Газопроводская, Полевая, Молодежная, Пришкольная, Воробьевская).
14 марта с 9:00 по 17:00
Кузнецкий район:
с. Ульяновка (ул. Железнодорожная, Ленинская, Молодежная, Надеждинская, Придорожная, Столбовая, Тихая, Зеленая, Родниковая, Черемушки, Геологов, Инженерная, Левая, Нагорная, пер. Ленинский);
р. п. Евлашево (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая, ГКУ "Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", СНТ "Ласточка", Салимова Галина Анатольевна, Иванов С.Н., Мамин Рамиль Равилович, Водолей, ФЛ "Константинова К.К.", ИП Липецкий А.А., ИП Торгашов А.А., ФЛ Шумилкина В.И. МБУК "Евлашевский БДЦ", ГБУЗ Кузнецкая межрайонная больница, ИП Коньков Л.В., ИП "Животягин А.В.", ИП "Алферов В.В.", ИП Лазарева В.Н., ЧП Вахляев А.Н., МТС "Евлашевское", ИП Титов Ф.В., Санаторий "Надежда", МБОУ ООШ с. Ульяновка, Кузнецкий РУПС (Почта России), Ростелеком (Пензенский филиал)).
Наровчатский район:
с. Паны (ул. Гагарина, Молодежная).
Пензенский район:
с. Николаевка (ул.: Экспериментальная, Луговая, Набережная, Николаевка);
с. Константиновка (ул.: Рабочая, Новая, Советская, Придорожная, Зеленая).
Тамалинский район:
с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка).
Шемышейский район:
пгт. Шемышейка (ул. Березовая, Горького, Вишневая, Чистых Рос, Подлесная, Жемчужная);
п.Шемышейка (ул. Вишневая, Березовая, Подлесная, Горького).
15 марта с 9:00 до 17:00
Белинский район:
с. Студенка (ул. Сосновая, Лесная Поляна).