Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2022

Новости Пензы за 06.06.2022

5 причин взять квартиру ипотеку в Пензе от застройщика "Территория жизни"

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Планируете покупать квартиру в ипотеку в Пензе? Рекомендуем рассмотреть в качестве партнера застройщика "Территория жизни". Эта компания входит в топ-55 застройщиков России по данным ЕРЗ РФ на апрель 2022 года, занимая 1 место в области по объемам текущего строительства. 16 лет на строительном рынке — это огромный срок, который подтверждает хорошую репутацию застройщика и то, что он выполняет все свои обязательства перед клиентами. Это ваш шанс взять квартиру ипотеку по очень выгодным условиям.

Читать дальше...

"Молодежка" "Енисея-СТМ" открывает сезон

Redyarsk.ru 

Завтра "Енисей-СТМ-м" проведет первый матч нового Чемпионата России среди молодежных команд. Нас ждет сибирское дерби на "Красном Яре". В стартовой игре турнира "Локомотив-Пенза-м" обыграл в гостях "молодежку" "Славы" 28:20....

Новые пути взаимодействия органов власти и общественности в сфере профилактики правонарушений

Dsmr.ru 

Заместитель муфтия РДУМ Пензенской области по межконфессиональным вопросам Расим хазрат Аюпов принял участие в совместном заседании антинаркотической комиссии, межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и городского совета общественности г.Кузнецка. В обсуждении важных вопросов обеспечения правопорядка также приняли участие глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, представители правоохранительных органов, члены советов общественности по профилактике правонарушений микрорайонов... Читать дальше...



В Пензу приехали селекционеры московских футбольных клубов

ИА «ПензаИнформ» 

Юным футболистам выпал шанс попасть в ведущие футбольные академии Москвы. Пензу посетили тренеры ЦСКА и клуба «Чертаново» для селекционного отбора, приехав по приглашению «Фабрики талантов» - проекта спортивных просмотров. Отбор состоит из нескольких этапов.



В Пензе состоялся первый сольный концерт Софьи Бабич

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе Софья Бабич, участница шоу «Успех» и многих других телевизионных проектов, живет больше трех лет, но только сейчас решилась на часовой концерт. Накопила материал, подготовила программу.

В Пензе создана новая единая управляющая компания

ИА «ПензаИнформ» 

Главная задача муниципальной организации - обслуживание проблемных домов: ветхих, малоэтажных, тех, кем никто другой заниматься не хочет. В новой УК сформирована аварийная служба, которая будет работать круглосуточно. Планируется создать четыре точки базирования в областном центре. Пока есть только одна, на улице Воронова.

Астраханская область вошла в список дополнительного финансирования на ремонт дорог

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Правительство РФ выделит дополнительно 8,3 миллиарда рублей на ремонт дорог в семи регионах. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

В Пензе проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины на водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1974 года рождения.

В Тамбовской области пройдут профилактические мероприятия, направленные на профилактику нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения

МВД России 

Непростая остановка с самым травмоопасным видом дорожно-транспортных происшествий. По причине выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, зарегистрировано 46 автоаварий, в которых 17 человек погибли и 75 получили различные травмы. 70% всех указанных летальных исходов зарегистрировано в ДТП, которые допущены на федеральных автодорогах «Тамбов-Пенза», Р-22 «Каспий» и «Воронеж-Тамбов».


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Городе Спутнике дети сыграли в пожарных

ИА «ПензаИнформ» 

О самом важном - через игру. Сотрудники Главного управления МЧС России по Пензенской области устроили большую выставку новейшей техники специально для детей Города Спутника.

Дезертирство и его ликвидация в Пензенской губернии во время Гражданской войны в России (1918—1920 гг.)

«Военно-исторический журнал» 

Аннотация. Статья раскрывает основные формы дезертирства из Красной армии в годы Гражданской войны — неприбытие на призывной участок; приобретение фальшивых справок, дававших право на отсрочки; невозвращение из отпуска; побеги из воинских частей и эшелонов. Раскрываются способы борьбы государственных и военных структур Советского государства с данным социальным явлением, в частности, охрана групп призывников на

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 06.06.2022

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские трудовые коллективы стали участниками испытаний комплекса "ГТО"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Пенза

В пензенский госпиталь для ветеранов войн поставлен новый тренажер для реабилитации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net