Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2022

Новости Пензы за 30.01.2022

В Пензенской области водитель высадил детей из маршрутки на мороз

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Прокуратура города Кузнецк, который находится в Пензенской области, осуществляет проверку сведений относительно водителя, высадившего детей из маршрутки во время мороза. Данная информация следует из сообщения, опубликованного на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Водитель высадил детей из маршрутки на мороз в российском городе

Lenta.ru 

В Пензенской области водитель маршрутки высадил несколько пассажиров, опасаясь штрафа за переполненный микроавтобус. Информация об инциденте появилась ранее в социальных сетях. Среди «лишних» пассажиров также оказались дети. В настоящее время прокуратура города Кузнецка проводит проверку данных сообщений.



Прокуратура проверит сообщение о высадке детей из маршрутки в Кузнецке - 30.01.2022

iToday 

САРАТОВ, 30 янв - Новости. Прокуратура испытывает извещение о водителе, снявшем ребятенков из маршрутного микроавтобуса в Пензенской области в морозную погоду, доложило надзорное ведомство региона.Ранее в соцсетях взялась информация, что поутру 27 января водитель маршрутки №55 близ моста в Кузнецке в морозную погоду якобы снял нескольких ребятенков, вводя 10-летнею девочку, опасаясь штрафа за переполненный микроавтобус, поскольку за мостом дневалил экипаж ДПС.18...

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

31 января с 08:00 до 20:00: с. Красная Воля, с. Илларионовка; с. Казачий Брод ул. Камская, ул. Краснофлотская, ул. Форелевая, СТ «Кедр», СТ «Пекан», СТ «Форелевод», с. Высокое ул. Ивановская, ул. Читать дальше...

Трое пензенских дзюдоистов привезли награды из Нижегородской области

ИА «ПензаИнформ» 

Удачно стартовали. Пензенские дзюдоисты вернулись с первых крупных состязаний 2022-го. Межрегиональный турнир проходил в Дзержинске Нижегородской области. В команде было четыре спортсмена, трое стали обладателями наград высшей пробы.

Названы города, которые могут обогнать Москву по росту цен на жилье

Newsfinans.com 

По итогам 2021 года средняя цена 1 кв. м в новостройках Москвы достигла отметки 302 тыс. руб. По средней цене «квадрата» столица занимает второе место в России, уступая только Сочи, подсчитали для «РБК-Недвижимости» эксперты «ЦИАН.Аналитики». Однако по темпам роста цены 1 кв. м за год Москва оказалась на 21-й позиции, пропустив вперед себя не только ...

Читать дальше...



Турнир в «Дизель-Арене» собрал лучших хоккеистов Пензы и Кузнецка

ИА «ПензаИнформ» 

Товарищеский матч турнира имени Александра Кожевникова собрал всех лучших игроков сборных из Пензы и Кузнецка: «Звезда», «Динамо», «Динамо-2», «Торнадо», «Арслан», «Спартак», «Железобетон», «Росавтодор», «Рубин».

Пензенцам пообещали денежное вознаграждение за информацию об отравителях собак

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Жителям Пензы пообщали денежное вознаграждение за достоверную информацию о людях, которые травят собак. Об этом "Pro Город" стало известно от представителей альянса защитников животных.

В Кузнецке водитель высадил ребенка из маршрутки на мороз, СКР проводит проверку

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На сайте регионального СУ СКР появилась информация о проведении доследственной проверки на основании опубликованной в СМИ информации о том, что в городе Кузнецке Пензенской области водитель маршрутки высадил несколько пассажиров, в том числе девочку, не доставив ее до места назначения.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Бизнес

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»





Мини-футбольная команда «Норман» обыграла «Газпром-Югру» в 17-м туре Париматч-Высшей лиги

РИА «Время Н» 

Свои игры проводили сразу две команды структуры МФК «Торпедо» — «Норманочка» и «Норман». Начнем с девушек. Субботняя игра против «Лагуны» стала уже третьей за пять дней против этой команды, в первых двух встречах нижегородки одержали победы. Заключительную игру команды начали в равном темпе, но к середине тайма и после чаще моменты стали создавать игроки «Норманочки». Забить никак не удавалось, и на перерыв стороны ушли при счете 0:0. Во второй половине наша команда продолжила давить, но реализация явно страдала. Читать дальше...

По информации о высадке ребенка из микроавтобуса в Кузнецке начата доследственная проверка

«PenzaNews» 

Доследственная проверка по ч. 1 ст. 238 УК РФ организована в связи с появлением в СМИ информации о высадке малолетнего ребенка из микроавтобуса в городе Кузнецке Пензенской области. Это следует из сообщения, размещенного на сайте следственного управления СКР по региону в воскресенье, 30 января.

В ГИБДД сообщили подробности жесткого ДТП в центре Пензы с двумя пострадавшими

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В отделении по пропаганде безопасности дорожного движения регионального управления ГИБДД сообщили журналистам информагентства подробности жесткой аварии, которая произошла 30 января на пересечении ул. Суворова и Кулакова в Пензе.

Просматривали в Пензе 30.01.2022

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские трудовые коллективы стали участниками испытаний комплекса "ГТО"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Пенза

82 белгородских гимнаста тренируются в пензенском спорткомплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net