2018

Новости Пензы за 25.11.2018

ХК «Рязань» в Пензе уступил «Дизелю»

Блог сайта «Спутник»

ХК «Рязань» 25 ноября в Пензе провёл матч чемпионата «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути» с местным «Дизелем». В турнирной таблице соперники располагались в шаговой доступности: гости с 30 очками после 27 игр на 13-м месте, хозяева с 28 баллами после 28 игр — на 19-м. Ворота главной ледовой дружины Рязанщины в матче с «Дизелем» тренерский штаб доверил защищать Сергею Белову. В первом периоде более активными были гости (соотношение бросков по воротам 18:11), четыре минуты из двадцати соперники играли в большинстве (по две минуты каждая сторона)... Читать дальше...

ХОККЕЙ: Неудачная серия затягивается

«RZV Рязань Вести»

ХК «Рязань» дважды вёл в счёте по ходу очередного матча «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути» в Пензе против «Дизеля». Но в заключительном периоде хозяева, воспользовавшись ошибками обороны «горожан», не только отыгрались, но и вырвали победу – 2:3.

ХК «Рязань» проиграл в Пензе

РИА «7 новостей» (Рязань)

ХК «Рязань» дважды вёл в счёте по ходу очередного матча «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути» в Пензе против «Дизеля», но в заключительном периоде хозяева, воспользовавшись ошибками обороны «горожан», не только отыгрались, но и вырвали победу – 2:3. Об этом сообщила пресс-служба нашего клуба. «ДИЗЕЛЬ» (Пенза) – ХК «РЯЗАНЬ» – 3:2 (0:0, 1:2, 2:0) Голы: 0:1

В Пензе прошел первый митинг за отставку губернатора Белозерцева

«PenzaNews»

Митинг за отставку губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, который стал первым подобным массовым протестным мероприятием в регионе, прошел около входа в парк «Комсомольский» в Пензе в воскресенье, 25 ноября.

В Пензе открылась фотовыставка об Узбекистане

«ТВ-Экспресс» (Пенза)

Не можете поехать в Узбекистан? Тогда он сам приедет к вам! По итогам экспедиции пензенского отделения Русского географического общества в бывшую республику СССР в городе на Суре открылась фотовыставка (6+). В экспозиции представлены самые яркие моменты восточной поездки.

Читать дальше...

В Пензе представители непарламентских партий выступят в Заксобрании

«PenzaNews»

Выступления лидеров реготделений непарламентских партий, не представленных в региональном парламенте, планируется включить в повестку 15-й очередной сессии Законодательного собрания Пензенской области, которая намечена на среду, 19 декабря.

Мероприятия библиотек Пензы ко Дню матери охватили около 1 тыс. человек

«PenzaNews»

Около 1 тыс. человек стали участниками тематической программы, охватывающей разные возрастные категории читателей, которая подготовлена городскими библиотеками Пензы ко Дню матери.

Марина Девятова представила в Пензе программу «Дороги счастья»

ИА «ПензаИнформ»

За плечами Марины Девятовой многочисленные победы на международных фестивалях и конкурсах, участие в вокальных телевизионных проектах и несколько музыкальных альбомов. С концертами певица объехала практически весь мир. В Пензе ее тоже всегда ждут.