Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2017

Новости Пензы за 01.07.2017

В Пензенской области после столкновение с краном-манипулятором вспыхнул грузовик

Газета «Daily» 

В Городищенском  районе Пензенской области после столкновения с краном-манипулятором загорелся грузовой автомобиль. ДТП произошло 30 июня около 15:00. На 691-м километре федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» столкнулись грузовой автомобиль «Renault » и грузовой кран-манипулятор марки «МАН-МАЗ». От столкновения грузовик воспламенился и был полностью охвачен огнём. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя, но к этому времени грузовой автомобиль выгорел практически полностью. ... Читать дальше...

Реконструкцию роддома на улице Пушкина в Пензе должны закончить к концу июля

KrasNews.com (Красноярск) 

Его посетил вице-губернатор Валерий Савин. Основные работы на первом и втором этажах выполнены на 85%. Осталось только закончить монтаж электроосвещения, установить сантехнику, лифт и провести покрасочные работы.



Пензенский зоопарк объявил конкурс на имя для ягуара

KrasNews.com (Красноярск) 

В зоопарке в Пензе случилось очередное пополнение. Самца семейства кошачьих привезли из Самарского парка животных 23 июня. Дикая кошка пока находится на карантине под наблюдением профессионалов. В природе котята-ягуары остаются с матерью 1,5-2 года. Срок жизни данной американской кошки до 10 — 15 лет в природе и до 25 в неволе. Но уже сейчас пензенцы могут принять участие в судьбе очаровательного котенка — ему нужно срочно придумать имя. В связи с чем объявлен конкурс.

Ульяновские школьники приняли участие в церемонии закрытия юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец»

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В этом году первая смена лагеря «Гвардеец-1» проходила с 13 по 29 июня в городе Кстово Нижегородской области, а «Гвардеец-2» - в Пензе.



В Пензе прошел последний резервный день сдачи ЕГЭ

ИА «ПензаИнформ» 

Порядка 100 человек заявились на сдачу Единого государственного экзамена в резервный день. Он был последним в этом году. Процедура проведения та же: в аудиториях школы № 52 работали видеокамеры, применялись металлоискатели.

Мэр Пензы требует регулярно дежурить в зонах отдыха

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мэр Пензы выехал на осмотр территории водоема около клиники имени Захарьина 1 июля этого года. Градоначальник обозначил, что левый берег водоема содержится в порядке, а по состоянию правого сделал несколько замечаний. В частности, Виктор Кувайцев обратил внимание, что на установленном стенде расположена не вся нужная информация. — Где телефоны служб? «Куда жителям обращаться в случае экстренной ситуации?» Как сказали в пресс-центре администрации, в целях обеспечения безопасности […]

В поликлиниках Пензы принимали эндокринолог, ревматолог и окулист

ИА «ПензаИнформ» 

Руководство пензенской 14-й поликлиники ориентируется на лист проблем пациентов. Судя по записям, оставленным посетителями, одним из востребованных у населения специалистов является эндокринолог. Дополнительный день приема этим врачом организовали в медицинском учреждении.

У библиотеки Лермонтова обустроят парковку

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Во время выездного совещания мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил обустроить парковочное пространство недалеко от библиотеки имени Лермонтова.

Лермонтовский праздник собрал в «Тарханах» несколько сотен жителей Пензенской области

«PenzaNews» 

Несколько сотен жителей Пензенской области собрались на 46-м всероссийском лермонтовском празднике, который проходит в государственном музее-заповеднике «Тарханы» в субботу, 1 июля.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





В Пензе сформирован штат сотрудников для российско-китайского медицинского предприятия

«PenzaNews» 

Штат сотрудников для российско-китайского медицинского предприятия по производству ортопедической продукции, которое намечено организовать на базе пензенского технопарка «Рамеев», сформирован.

Просматривали в Пензе 01.07.2017

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

«Стрела-Ак Барс» впервые завоевала Суперкубок России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Пенза

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net