Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Июнь
2022

Новости раздела «Другие города» за 08.06.2022

Watch This Before You See Thor: Love And Thunder

PR soft 

Thor: Love and Thunder (aka Thor 4) is bringing the God of Thunder back in better form than ever and this time, there's two of them)
Adapting material from the comics The Mighty Thor and Thor: God of Thunder (among others, Thor: Love and Thunder is bringing even more of Marvel Comics' Asgardian…

Читать дальше...





How to Draw Darth Vader Helmet EASY Silhouette

PR soft 

How to Draw Darth Vader Helmet EASY Silhouette
Since its release in 1977, the Star Wars franchise has taken the world by storm. One of the most iconic characters is the fearsome Darth Vader.
Vader started out as a little boy rescued from slavery on a desert planet. Trained in the mystical arts…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Вебинар: Влияние антироссийских санкций на корпоративные структуры в Республике Казахстан

Новости пользователей сайта 

Коротко по теме: 

Казахстанские компании, имеющие в составе российских учредителей или российские учредители, планирующие учредить новые компании или дочернюю организацию/филиал, представительство на территории Республики Казахстан с дальнейшим расширением деятельности в странах Европейского союза должны обратить внимание на ограничения, суть которых будет раскрыта на семинаре. 

Дата: 30 июня 2022

Время: 15:00 по времени Алматы, Казахстан

Формат: онлайн семинар/вебинар

Организатор... Читать дальше...

Изменение климата усугубляет ситуацию в сфере охраны психического здоровья

PR-rus 

Равновесие в природе напрямую связано с изменением климата. Наблюдающиеся на нашей планете климатические изменения, несут серьезную угрозу для психического здоровья и психосоциального благополучия. Последствия глобального потепления вызывают широкий спектр нарушений – от эмоциональных расстройств до тревоги, депрессии, тоски и суицидального поведения. Все эти вопросы затронуты в новом докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), представленном на рассмотрение участников конференции «Стокгольм+50». Читать дальше...

Травмированные пациенты нуждаются в особом уходе

PR-rus 

Несчастные случаи на производстве, требуют срочного оказания специализированной медицинской помощи. Клиника Вайден отмечена Немецким объединением больничных касс страхования от несчастных случаев (Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung, DGUV), как медучреждение с максимально возможным уровнем ухода за тяжелоранеными людьми после производственных травм.

Читать дальше...

Ингредиент растительного происхождения может предотвратить рак легких

PR-rus 

Новое исследование показывает, что берберин, который содержится в таких растениях, как барбарис и корень коломба, подавляет пролиферацию клеток рака легких. Ингредиент также уменьшает воспаление дыхательных путей и повреждение здоровых клеток легких, подвергающихся воздействию химических веществ из сигаретного дыма, сообщает об этом Хайтек со ссылкой на научную работу, опубликованную в журнале Pharmaceutics.

Читать дальше...

Генетика: изучение психических заболеваний на растениях

PR-rus 

Во время нового исследования специалисты Йельского университета (Yale University, США) исследовали митохондриальный ген Friendly Mitochondria небольшого цветкового растения, который очень похож на ген Clustered mitochondria homolog, который нашли у мышей, сообщает об этом портал Хайтек со ссылкой на публикацию в научном журнале Springer Nature.

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 08.06.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Другие города

The Elephant Man The Weird & Tragic Story of Joseph Merrick

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net