Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Январь
2021

Новости раздела «Другие города» за 25.01.2021

Situation Update for Jan 25th, 2021 – The trigger for the military to move against Biden (you won’t like this)

PR planet 

(Planet-Today) A lot of people won’t want to hear today’s Situation Update, even though it still delivers many action items and justification for optimism. What people want to hear are instant solutions: “Joe Biden will be removed by Saturday” or “there will be a new election on March 4th under the restored republic.”

Читать дальше...



Стали известны первые подробности о протекании COVID-21

PR planet 

В конце декабря 2021-го года медицинские светила из ВОЗ поведали миру о новом штамме COVID-19, из-за которого немедленно поставили на уши Англию, а за ней и всю Европу. Однако, люди на местах, работающие в  EMS (Служба Скорой Помощи, Emergency medical services) предупреждали об этом штамме еще осенью и даже описали симптомы новой короны. И вот сейчас история повторяется и человек из Огайо пишет про очередной новый штамм, который, похоже, будет гораздо хуже всех предыдущих вместе взятых, передает... Читать дальше...

Планета Земля объявила войну. Но кому?

PR planet 

С марта 2020-го года, то есть уже почти год, ВОЗ и правительства  разных стран борются с пандемией. Борьба эта очень странная, поскольку даже широкая публика, интересующаяся темой, узнала об эпидемии в Китае еще в январе 2020-го, а уж разведки разных страны были в курсе не позднее декабря 2019-г года. Тем не менее, каких-то особых мер по борьбе с короной принято не было и самолеты из Китая летали по всем у миру, разнося заразу, передает UfoSpace.net со ссылкой на thebigtheone.com. 

Читать дальше...

В Подмосковье продолжается тестирование камер, фиксирующих на дорогах водителей, не использующих ремней безопасности

Новости Подмосковья 

В Подмосковье продолжается тестирование камер, фиксирующих на дорогах водителей, не использующих ремень безопасности.

Читать дальше...



BBDO Group и Media Wise заключили соглашение с Haval в России

«BBDO Moscow» 

BBDO Group и Media Wise (Media Direction Group) стали поставщиком компании Haval в области маркетинговых коммуникаций на российском рынке. Таким образом, агентства продолжат сотрудничество с автомобильным брендом, в рамках которого разработают стратегию коммуникации и реализуют рекламные кампании в формате 360.

Читать дальше...

Губернатор Калужской области поблагодарил тульского депутата от Партии Роста за вклад в развитие СМИ

«Партия Роста» 

Депутат Тульской областной Думы, руководитель регионального отделения «Партии Роста», издатель Андрей Мазов получил благодарность от губернатора Калужской области Владислава Шапши.

«Благодарность губернатора Калужской области объявляется Андрею Мазову за большой вклад в развитие средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность», — говорится в документе.

Напомним, компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг за 2020-й год. Владислав Шапша занял 34 строчку. Он оказался четвертым среди «дебютантов»... Читать дальше...

How to watch super bowl on Roku 2021?

Новости пользователей сайта 

Watch super bowl on Roku 2021 to stay entertained. Select the live channel packages such as Sling TV, Fubo TV, Youtube TV and AT&T TV Now. Also choose the Sports channels such as CBS All-access, Fox, and NBC. It’s easy to complete the activation, if you learn the process. To get help and support to activate the sports channels or subscribe the live channel packages, please contact our team of Roku customer support techies. Ringing the contact number +1-850-789-2110 will transfer your call to our customer support techies right away. Читать дальше...

Мастер-класс по пошиву трикотажного джемпера с втачным рукавом

Анастасия Корфиати 

Трикотажный джемпер – одно из базовых изделий любого гардероба, которое прекрасно комбинируется. Дополните такую модель длинной широкой юбкой или джинсами – в любом варианте такой джемпер служит прекрасной основой для создания стильного образа. Выкройку джемпера и советы по расходу материала и раскрою изделия вы найдете в книге Анастасии Корфиати «Шить трикотаж просто».

Читать дальше...

Финальный интенсив конкурса «Я — Созидатель»: «Социальная журналистика в 2020 году: как надо и как не надо рассказывать истории»

MyRussia.Team 

Заключительная серия тренингов «Социальная журналистика в 2020 году: как надо и как не надо рассказывать истории» будет проходить в течение двух дней: 28 января (четверг) и 29 января (пятница) 2021 года. Лекции проводятся в рамках образовательной программы федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель» при поддержке Фонда президентских грантов.

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 25.01.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие города

Проект из Казахстана победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net