Главные новости Орска
Орск
Июль
2019

Денис Курепанов: Подготовка к сезону в ВХЛ такая же, как и в КХЛ

0

Нападающий Денис Курепанов присоединился к хоккейному клубу «Южный Урал» из Орска Оренбургской области совсем недавно. Тем не менее, он отрабатывает на тренировках не хуже старожилов команды. О своих первых впечатлениях от города и нового коллектива, о секретах хорошей подготовки к новому сезону опытный хоккеист рассказал пресс-службе орчан. - Как ты оказался в «Южном Урале»? - Меня пригласил генеральный директор клуба Олег Пивунов. Созванивались с ним, обсуждали нюансы сделки. Я обдумал, взвесил все и принял решение подписать контракт. - Знал ли ты об орских болельщиках? - Конечно, знал. Не раз я приезжал сюда играть. Знаю, что орчане активно поддерживают свою команду, а на каждый матч собираются почти полные трибуны. - С городом уже познакомился? - Частично. Узнал, где находится кинотеатр. - Как ты готовился к сборам? - Я готовился у себя дома, в Барнауле, чередовал пробежки с занятиями в тренажерном зале. - Первая неделя тренировок была тяжелой? - Нагрузки умеренные. Конечно, ко второй неделе усталость накапливается. Но к любым упражнениям отношусь спокойно – нет каких-то любимых или не любимых. - У тебя большой опыт игры в КХЛ. В плане тренировок на земле она сильно отличается от ВХЛ? - В принципе, подготовка та же самая: бег, атлетизм, спортивные игры, вроде футбола. - В чем залог хорошей подготовки к сезону? - Важно хорошее физическое состояние, но самая главная составляющая, на мой взгляд, - это психологическая подготовка. - С кем-нибудь из команды раньше играл? - С Русланом Хасаншиным поиграли в Новокузнецке, с Дмитрием Марченковым были в Нижнем Тагиле, пересекался и с Артемом Чистяковым. Но это не окончательный список, можно продолжать перечислять. - Как работается под руководством Олега Черкасова? - С ним очень приятно работать. Все происходит на позитиве. По льду только скучаем. Хочется уже выйти потрогать шайбочку. - Задача на контрольные матчи – выиграть или набрать форму? - Мне кажется, необязательно в первых матчах обязательно выигрывать. Нужно почувствовать ритм игры, вкатиться, набрать нужные кондиции. - Какие задачи ставишь на сезон? - Хочу показать свою лучшую игру и максимально помочь команде достичь своих целей, как можно лучше выступить в сезоне, забраться повыше в таблице и подальше - в плей-офф. Ну и, конечно, нужно радовать орского болельщика хорошей, зрелищной игрой.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Глава МЧС России вместе с Губернатором оценили ход работ по дезинфекции, освободившихся от воды территорий Оренбурга


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Орск

Урал в Илеке упал ниже отметки «опасные явления». Актуальная информация об уровнях рек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net