Главные новости Орска
Орск
Июль
2019

Новости Орска за 05.07.2019

Украл гараж

«Time56.info» 

Житель Орска Оренбургской области обратился к сотрудникам полиции с сообщением о краже гаража. В ходе просмотра видеозаписей с камер наблюдения сотрудниками полиции было установлено, что несколько неизвестных мужчин, используя автокран, погрузили металлический гараж в грузовой автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Был проведен комплекс мероприятий направлений на установления личности неизвестных.  Полицейскими установлена причастность к совершению преступления безработного 54-летнего жителя города Новотроицка. Читать дальше...

Утвержден Календарь первенства ВХЛ на следующий сезон

Сокол (Новочебоксарск) 

Высшая хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея России разработали и утвердили Календарь матчей первенства ВХЛ сезона-2019/20.
В предстоящем сезоне в соревновании примут участие девять команд.
Единственное изменение по сравнению с прошедшим сезоном — вместо команды «Южный Урал — Металлург» (Орск) в предстоящем сезоне примет участие команда ХК «Оренбург» (Оренбург). Структура Соревнования осталась прежней.
На первом этапе команды проведут между собой по два спаренных матча дома и в гостях. Читать дальше...

В Орске укладывают щебеночно-мастичный асфальтобетон

«Время 56» (Оренбург) 

К укладке щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15) приступили в переулке Днепровский города Орска. Процесс укладки щебеночно-мастичного асфальтобетона не предусматривает технологических остановок, он непрерывен. Как поясняют специалисты, щебеночно-мастичная технология увеличивает срок службы покрытия дороги за счет стабилизирующих добавок, которые уменьшают степень расслоения верхнего покрытия асфальтобетонной смеси. Укладка асфальта по современной технологии увеличивает срок службы покрытия.



Орчанин выиграл эстафету на первенстве Европы по плаванию без участия в финальном заплыве

РИА «Оренбуржье» 

Уроженец Орска Оренбургской области Алексей Федькин выступает в составе сборной России на первенстве Европы по плаванию в Казани. Спортсмен завоевал золотую медаль, при этом не участвуя в финальном заплыве. Пловец вышел на предварительный заплыв мужской эстафеты 4х100 метров вольным стилем. Его команда отобралась в финал, но в нем Федькин не принимал участие. Сборная России выиграла финальный заплыв без орчанина, но даже за участие только в предварительном этапе он все равно получил золотую медаль. Читать дальше...

На повестке – вопросы медицины

Администрация города Орска 

Сегодня в Орске с рабочим визитом побывала и.о. министра здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова. Она посетила лечебные учреждения города и провела встречу с временно исполняющим полномочия главы города Василием Козупицей.

Читать дальше...



«Безопасные и качественные автомобильные дороги»: первую укладку щебеночно-мастичного асфальтобетона провели в Орске

Спутник 

Переулок Днепровский стал первым среди участков орских дорог, ремонтируемых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», где подрядная организация приступила к укладке щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).

Ромашки для любимых

Администрация города Орска 

8 ИЮЛЯ в Орске пройдет праздничное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности. Мероприятие организовано администрацией города при участии городского Совета женщин.

Читать дальше...

На субботник с хорошим настроением

Администрация города Орска 

Инициатором субботника выступил Орский городской Совет депутатов. Вместе с аппаратом горсовета в субботнике приняли участие депутаты городского совета, сотрудники контрольно-счетной палаты администрации города, Ленинской районной администрации, Центральной библиотечной системы города.

Читать дальше...

ХК «Молот-Прикамье» откроет сезон домашней игрой

Эхо Москвы - Пермь 

Высшая хоккейная лига обнародовала расписание матчей на сезон 2019/20. Первую игру «Молот-Прикамье» проведет 6 сентября, на своем льду, против ХК «Южный Урал» из Орска. Пермская команда проведет 26 матчей и завершит «гладкий» чемпионат на выезде, 18 февраля 2020 года игрой с ХК «Зауралье» из Кургана.

«Южный Урал» начнет новый сезон ВХЛ на выезде

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска Оренбургской области узнал свой календарь игр на грядущий сезон ВХЛ. Первый матч команда проведет 6 сентября против «Молот-Прикамья». Этот сезон, как и прошлый, начнется для «Южного Урала» выездной серией. На льду дворца спорта «Юбилейный» орчане смогут увидеть своих хоккеистов только 17 сентября, когда в гости приедет «Горняк» из Учалов. Гостевая серия 6 сентября: «Молот-Прикамье» – «Южный Урал» 8 сентября: «Ижсталь» - «Южный Урал» 10 сентября: «Нефтяник» - «Южный Урал» 12 сентября... Читать дальше...

В Гае трое мужчина обворовали кладбище

«Time56.info» 

Сотрудниками полиции Орска был оставлен автомобиль «ВАЗ-21140». Автомобиль привлек внимание сотрудников ГИБДД, так как внешне было видно, что он перегружен. При осмотре автомобиля были обнаружены оградки. Трое мужчин 21, 22 и 23 лет были задержаны. Позже было установлено, что данные оградки были украдены в период с апреля 2018 года по январь 2019 года с захоронений кладбища Гая. Как рассказали в УМВД региона, всего доказано 22 эпизода хищения. Ущерба составил более 300 000 рублей. Судом одному из... Читать дальше...

Правительство Оренбургской области усилило контроль за вывозом ТКО

Ria56.ru (Оренбург) 

В регионе вплотную занялись решением вопроса вывоза ТКО. По поручению врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера представители ГЖИ и прокуратуры начали проверки, по итогам которых в отношении ООО «Природа» ГЖИ возбуждено 12 дел об административных правонарушениях. По данным областного правительства, в июне в Оренбурге и Орске Государственная жилищная инспекция по Оренбургской области совместно с органами муниципального жилищного контроля и представителями общественных организаций провела мониторинг ситуации с вывозом ТКО. Читать дальше...

Просматривали в Орске 05.07.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбургский коллектив завоевал 11 наград на фестивале "Кубок Кавказа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Лошади Пржевальского недовольны снегом в конце марта. Фото из Оренбургского заповедника





Путин в Оренбургской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Орск

Школы Орска, Бузулука, Новотроицка получают сообщения с угрозами от неизвестных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net