Главные новости Орска
Орск
Июль
2019

Новости Орска за 21.07.2019

В Орске школьник во время игры в недострои по улице Станиславского получил серьезные травмы

«Time56.info» 

Бригадой скрой медицинской помощи 10-летний школьник с открытой черепно-мозговой и другими травмами головы в состоянии шока был доставлен в больницу. По имеющейся информации, он со своим приятелем играл в недостроенном здании профилактория по улице Станиславского, оступился и упал с высоты третьего этажа. На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов и врачи.

«Кристалл» пополнился поигравшим в Америке форвардом

Блог сайта «Спутник» 

Атаку саратовского «Кристалла» пополнил хоккеист, поигравший в США.   Семен Столяров играл за океаном в сезоне-2017/18 - за «Oklahoma City Jr. Blazers». Прошлый сезон он провел в «Алтае» (Усть-Каменогорск, Казахстан). Вместе с ним к шести игрокам состава-2018/19 и семи молодым воспитанникам саратовского хоккея в «Кристалле» добавились 11 приезжих новичков, четыре из которых заканчивали прошлый сезон в клубах ВХЛ.   Вратарскую бригаду вместе с Сергеем Павловым теперь составляют Дмитрий Кропова из «Ростова» (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

Орский НПЗ: на Программу обучения и развития персонала в 2019 году будет потрачено 13 млн рублей

Delovoy.info 

В 2019 году ПАО «Орскнефтеоргсинтез» (Орский НПЗ, дочернее предприятие АО «ФортеИнвест», входит в промышленную группу «САФМАР» Михаила Гуцериева) планирует увеличить расходы на Программу обучения и развития персонала до 13 млн рублей. В прошлом году предприятие выделило на эти цели 12,7 млн рублей. В 2018 году обучение по программе допподготовки прошли 1 417 человек. В этом году в программе переквалификации и развития навыков примут участие более 1 000 рабочих, служащих и руководителей Орского НПЗ. Читать дальше...



Отзывы о поездах • 546с/545у Орск - Имеретинский курорт

Rail-Club.ru 

N546с
плацкартный вагон (нефирменный) от Самары до Орска:
1) Дата поездки 10.07.2019
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: под столиком в купе есть две розетки для зарядки гаджетов, над верхними полками есть разъемы для USB зарядки.
4) Чистота вагона и состояние туалетов - 5 из 5. Туалет био, открыт постоянно. В туалете твердое мыло, туалетной бумаги и бумажных полотенец нет (проводница сказала, что мало выдали и уже все закончилось).
Вагон обновленный, в окнах стеклопакеты. Читать дальше...

Угрозы населенным пунктам нет. Под Новоорском вторые сутки тушат степной пожар

РИА «Оренбуржье» 

В Новоорском районе Оренбургской области продолжают бороться с крупным природным пожаром. По последним данным, площадь возгорания составила около 50 тысяч гектаров. Пожар локализован, угроза населенным пунктам отсутствует. В районе населенного пункта Чапаево продолжает работу оперативный межведомственный штаб по ликвидации природного пожара. На место происшествия также выезжал врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Утром 21 июля спецборты МЧС России и министерства обороны возобновили работу с воздуха. Читать дальше...

В Орске на пожаре едва не пострадал человек

«Время 56» (Оренбург) 

Сегодня ночью в Орске на улице Братская произошел пожар. Огненная стихия повредила стены, перегородки, перекрытия, а также кровлю дачного дома на площади 25 квадратных метров, сообщили  в ГУ регионального МЧС России. К счастью, имеется спасенный, также отметили в ведомстве. К ликвидации пожара привлекалось 7 человек и 3 единицы техники. С пламенем удалось справиться через полтора часа. По данному факту проводится дознание.

Просматривали в Орске 21.07.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Закон об эвтаназии бездомных собак принят сегодня депутатами Заксобрания Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители поселка Берды в Оренбурге, оставшиеся без света, воды и отопления из-за паводка, записали обращение к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Орск

Дома подтопило в 23 районах Оренбуржья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net