Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2015

Новости Орска за 09.11.2015



В Орске из крана в одной из квартир потекла голубая вода

Time56.ru

В рамках мониторинга сообщений СМИ прокуратура Октябрьского района города Орска организовала проверку по информации, размещенной на интернет-сайте «Орск.ру» о том, что в одной из квартир дома № 5 по улице Беляева города Орска из водопроводного крана пошла вода голубого цвета. Специалисты Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, а также Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» провели отбор проб холодной воды с последующим определением качества воды. Читать дальше...

В Орске суд лишил свободы очередного "закладчика"

Time56.ru

Суд и следствие установили, что в сентябре 2014 года нигде неработающий 30-летний Станислав Чайкин вошел в состав организованной преступной группы, которая занималась распространением наркотиков синтетического происхождения. Банда, лидер которой до сих пор не пойман, состояла из нескольких структурных подразделений и действовала на территории всей России. Оренбургским следователям вместе с Чайкиным, активно помогавшему расследованию уголовного дела, удалось установить еще двоих наркоторговцев. Злоумышленник... Читать дальше...

Епископ Орский Ириней - критикам Церкви: Попробуйте стать лучшими христианами, чем мы - мы будем очень рады

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

С первых веков христианства у многих поколений людей возникают недоумения и справедливое возмущение, когда они видят в тех, кто именует себя христианами, явные отступления от Евангельского учения, - особенно в тех, кто призван являть образец христиа ...



Будет ограничено водоснабжение

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с заменой запорной арматуры 09.11.2015 г. с 10.00 ч. и до окончания работ будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

пер. Трестовский;

ул. Краснопресненская;

ул. Никельщиков;

ул. Волжская;

Ул. Славянова.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ужкх

В рамках антинаркотического месячника

Администрация города Орска 

С целью повышения эффективности антинаркотической работы, направленной на предотвращение вовлечения населения города Орска в потребление, хранение, распространение наркотических и психоактивных веществ, на основании постановления администрации города Орска от 19.10.2015 г. № 5976-п, в городе Орске с 20 октября по 12 ноября 2015 года проводится антинаркотический месячник среди населения и молодежи под девизом «Вместе против наркотиков!».

Читать дальше...

В Орске осужден один из членов организованной преступной группы, распространявшей наркотики через Интернет-магазин

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Орска вынес приговор не работающему 30-летнему Станиславу Чайкину. Он признан виновным в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, пп. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту организованной группой наркотических средств в крупном размере с использованием сети Интернет).

В Орске пожарные спасли человека.

МЧС России 

08 ноября 2015 года в 09 ч. 27 мин. на пункт связи 10 пожарно-спасательной части города Орска поступило сообщение о пожаре по улице Багратиона. На место происшествия оперативно прибыли два пожарных расчёта, автолестница и городские службы жизнеобеспечения. В 09 ч. 40 мин, было установлено, что из окна квартиры расположенной на третьем этаже 5-ти этажного жилого дома идет дым. Со слов соседей была получена информация, что в квартире может находиться хозяин квартиры. В связи со сложившейся обстановкой... Читать дальше...

Просматривали в Орске 09.11.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Орск

Зубастого и необщительного «пловца» заметили на стройке в Кемерове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net