Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2015

Новости Орска за 27.11.2015

Происшествие в Оренбургской области: в результате столкновения маршрутки и трамвая пострадали 5 человек

«ЕвроСМИ» 

В Орске, Оренбуржская область, навстречу друг другу двигались трамвай и микроавтобус. Так вышло, что водитель маршрутки не пропустил трамвай, который поворачивал налево. Таково сообщение регионального управления МВД.



«Мама, папа, я – автомобильная семья»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках профилактического мероприятия «Ребенок в автомобиле» в городе Орске сотрудниками ГИБДД, представителями управления образования и  руководитель детского центра «Светофор» провели конкурс рисунков «Мама, папа, я – автомобильная семья»..



Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего на автомобильной дороге Орск – Оренбург

МВД России 

Сегодня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» поступила информация, что на 50 километре автомобильной дороги Орск – Оренбург произошло ДТП.

Четыре машины столкнулись на трассе Оренбург - Орск в Оренбургской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 27 ноября, на автомобильной дороге «Оренбург - Орск» произошло массовое ДТП с четырьмя транспортными средствами. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Оренбургской области, люди в результате аварии не пострадали.

Читать дальше...

Первенство области по дзюдо: медальный зачет выиграла команда Орска

РИА «Оренбуржье» 

В Орске завершилось первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек.  Проходил турнир на базе СДЮСШОР «Юность». На старт соревнований вышли спортсмены 1999-2001 годов рождения, всего более 100 человек. По результатам соревнований первое командное место досталось сборной Орска. Хозяевам татами, усилиями четырех отделений города, завоевали в общей сложности 26 медалей: семь золотых, пять серебряных и 14 бронзовых.  Второй финишировала команда областного центра. На счету оренбуржцев 15 наград (4-6-5). Читать дальше...

Аварийный ремонт трамвайных путей

Администрация города Орска 

В связи с аварийным ремонтом трамвайных путей на участке: кольца 3-С в период с 28.11.2015г. с 8.00ч. по 29.11.2015г. до 24.00ч. движение трамвайных маршрутов №3 «кольцо 3-С – ст. Никель», №4 «кольцо 3-С – ст. Орск» будет закрыто от кольца 3-С до остановки Луч.

Читать дальше...

На трассе Оренбург – Орск произошло столкновение четырех автомобилей

Time56.info

Сегодня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» поступила информация, что на 50 километре автомобильной дороги Орск - Оренбург произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что произошло столкновение четырех автомобилей «Ларгус», ЗИЛ, «Рено» и грузового автомобиля «Форд». В результате ДТП люди не пострадали. Автомобили получили механические повреждения. В настоящее время на месте происшествия сотрудниками полиции осуществляется регулировка движения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





ДТП с пострадавшим: в Орске автоледи сбила женщину на пешеходном переходе

РИА «Оренбуржье» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось у дома №5 по проспекту Мира Орска. В результате аварии под колесами иномарки оказалась женщина. Как удалось выяснить прибывшим на место ДТП сотрудникам полиции, 31-летняя жительница Орска, управляя автомобилем «Чери» сбила 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешехода с переломами и ушибами госпитализировали в лечебное учреждение Орска. Как сообщают в региональном УМВД, по факту аварии проводится проверка. Читать дальше...

По вопросам качества

Администрация города Орска 

В связи с новогодними праздниками в Орском филиале Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии по Оренбургской области»  1, 2, 3, 7 и 18 декабря 2015 года с 10.00 до 17.00 час. будет работать телефон «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров: 26-91-08. По вышеуказанному телефону все желающие смогут получить консультацию, а также  прийти на прием по адресу: г. Орск, пер. Неженский, 3А, кабинет № 7.

Читать дальше...

В Орске будет создан Клуб предпринимателей

Администрация города Орска 

Об этом договорились участники встречи в администрации города. Пообщаться в формате живого диалога  представителей орского предпринимательского сообщества пригласил первый заместитель главы администрации города Олег Николаенко.

Читать дальше...

Будет ограничено водоснабжение

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с заменой запорной арматуры 27.11.2015г. с 09.30 ч. и до окончания работ будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Чекасина от ул. Земнухова до пер. Казалинского.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ужкх

Столкновение трамвая и автобуса в Оренбуржье: травмировано 5 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В городе Орске лоб в лоб с толкнулись трамвай и маршрутный автобус.  В городе Орске Оренбургской области на пересечении проспекта Ленина и улицы Гомельской 26 ноября произошло столкновение маршрутного микроавтобуса и трамвая. В результате ДТП пять человек с различными травмами из...

Просматривали в Орске 27.11.2015

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Лошади Пржевальского недовольны снегом в конце марта. Фото из Оренбургского заповедника





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Орск

В Оренбургской области освободили от налогов гражданские аэропорты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net