Главные новости Оренбурга
Оренбург
Март
2019

Новости Оренбурга за 26.03.2019

Делегация Оренбургской области работает в Кыргызстане

SveticH.info 

Делегация Оренбургской области во главе с и.о. министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Валерием Новожениным работает в Кыргызской Республике. В состав делегации вошли предприятия пищевой переработки и сельского хозяйства, горноперерабатывающей и легкой отраслей промышленности Оренбургской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу минсельхоза Оренбуржья.



В Оренбурге незаконно установленные торговые павильоны будут демонтированы

«Time56.info» 

Нарушения земельного законодательства при размещении торговых объектов по улице Гагарина обнаружились в результате прокурорской проверки. Павильоны, принадлежащие  двум предпринимателям, были размещены вне торгов и без договора с администрацией города. Данные нестационарные объекты должным требованиям не соответствуют и теперь подлежат демонтажу. К процедуре демонтирования Ленинский районный суд обязал администрацию г. Оренбурга. По информации прокуратуры региона, в законную силу решение пока не вступило.

Следователи в Оренбурге проверят факт подмены ребенка более полувека назад

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Оренбургской области Следственное управление СКР проводит доследственную проверку информации, прозвучавшей в эфире одного из федеральных каналов, где жительница региона заявила, что ее подменили в роддоме, передают "Новые известия". События, о которых рассказала оренбурженка, произошли 54 года назад. Женщина поведала в эфире программы 25 марта, что выросла в многодетной семье, но подозревает, что ее подменили при рождении. Создатели программы провели свое расследование и выяснили, что по документам... Читать дальше...

Юнармейцы из Оренбурга выиграли грант 300 тыс. рублей конкурса «Родные города»

Минобороны России (mil.ru) 

Предложенный ребятами проект-победитель «Меткий стрелок» нацелен на приобретение и установку интерактивного тира для проведения занятий и соревнований по стрелковому виду спорта.

В ОМВД России по Саракташскому району проведена проверка изолятора временного содержания

«Time56.info» 

Исполняющим обязанности начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ В. В. Мелентьевым, совместно с инспектором по ОП отделения ООКС ООООП УМВД России по Оренбургской области М, П. Уколовым, начальником отделения пожарной безопасности ООТОУМВД России по Оренбургской области В.В. Гончаровым, заместителем начальника ЦГСЭН ФКУЗ «МСЧ МВД России по Оренбургской области» Е. М. Кадкиным и членом Общественного совета ОМВД России по Саракташскому району... Читать дальше...



Оренбургская область: Состоялась встреча в литературной гостиной для учащихся начальной школы

Миамир.рф 

Прошла встреча в литературной гостиной, на которой учащиеся 2 и 3 классов познакомились с творчеством писателей и поэтов членов литературного объединения

Z+ не покажет матч «Зенита» с «Оренбургом»

Газета «Спорт день за днем» 

Журналист Василий Конов рассказал о ситуации с клубным каналом «Зенита» Z+: «Окончательного решения на данный момент по судьбе проекта Z+ нет. Возможно, что какие-то новости будут завтра. На данный момент Z+ точно не будет на игре с..

Подмосковный "Феникс" стал призером чемпионата России по следж-хоккею

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковный "Феникс" стал призером чемпионата России по следж-хоккею. Подмосковный клуб "Феникс" стал серебряным призером чемпионата России по следж-хоккею, финал которого проходил с 17 по 25 марта в Тульской области. Об этом "Радио 1" рассказали в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. В турнире приняли участиевосемь сильнейших команд страны. Помимо "Феникса", это "Югра", "Ястребы" из Оренбургской области, "Удмуртия", сборная Москвы, тульская "Звезда", "Башкирские пираты" и сборная Челябинской области. Читать дальше...

После переезда в Оренбург Паслер перешел на новый формат общения. Пример взят с Куйвашева и Минниханова. ФОТО

Ura.news 

Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер выбрал для себя новый формат общения с жителями. 26 марта чиновник завел собственную страницу в Instagram и в первом посте рассказал о задачах, которые сейчас пытается решить в регионе.

Отключение холодной воды 27 марта 2019

Оренбургские новости 

В связи с проведением ремонтных работ, с 10 до 22 часов 27 марта будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам:- ул. Беляевская – с № 20 по № 30 к. 2.Подвоз воды будет осуществляться по требованию.В район отключения попадает котельная «ЖБК» (ул. Беляевская, 20).Руководство ООО «Оренбург Водоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства.Телефон информационно-справочной службы предприятия 37-00-00.

Денис Паслер вручил награды лауреатам премий губернатора и Правительства Оренбургской области

Оренбургские новости 

В День работника культуры временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер вручил награды лауреатам премий губернатора и Правительства Оренбургской области «Оренбургская лира», «Лучшая актерская работа года» и «Грани мастерства» по итогам 2018 года.

Бронзовые медали чемпионата страны завоевали оренбургские "Ястребы"

«Время 56» (Оренбург) 

2-й круг чемпионата России по следж-хоккею накануне прошел в г. Алексине (Тульская область). 150 спортсменов приняли участие в данных  состязаниях. Оренбургские "Ястребы"  на чемпионате страны завоевали почетное третье место, - сообщила пресс-служба администрации города Оренбурга.

Причиной пожара специалисты считают поджог

Оренбургские новости 

Сегодня около полудня на центральный пункт пожарной связи города Оренбурга поступило сообщение о пожаре в четырехэтажном одно подъездном жилом доме на ул. Луговой.На место были направлены 4 автоцистерны и автоколенчатый подъемник.

Оренбургские борцы на первенстве ПФО заняли первые места

«Время 56» (Оренбург) 

200 сильнейших спортсменов из 14 регионов и республик приняли участие в первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Спортсмены СШОР №4 «Урал» Владимир Гиенко и Данил Чегодаев заняли первые места. В апреле в составе сборной ПФО оренбуржцы отправятся в Иркутск на первенство России, - сообщила пресс-служба администарции города Оренбурга.

Конкурс детского рисунка «Театр.Творчество. Дети»

Оренбургские новости 

В Оренбургском областном музее изобразительных искусств объявлен конкурс детского рисунка «Театр. Творчество. Дети». Прием работ на конкурс уже идет и завершится 19 мая.Участниками творческого соревнования могут стать школьники 1-11 классов, воспитанники школ искусств, изостудий, художественных мастерских. Единственное условие – работы должны быть посвящены театру. Это могут быть портреты любимых артистов, персонажей; эскизы театральных костюмов, сцены из спектаклей.

Татьяна Харькова в составе сборной России выступала на первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия

«Время 56» (Оренбург) 

Чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия прошли в  г. Осиеке (Хорватия). Татьяна Харькова выступала на соревнованиях в составе сборной России. Домой оренбурженка привезла золотую медаль, - сообщает пресс-служба администрации города Оренбурга.

Просматривали в Оренбурге 26.03.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Оренбург

Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 15 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net