Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2018

Новости Орла за 11.10.2018

Суд отправил в колонию-поселение сына руководителя юрцентра "Право"

Орловские новости 

10 октября Орловский областной суд отклонил жалобу осужденного и оставил приговор районного суда в силе, сообщили "Орловским новостям" в облсуде. Отметим, что государственное обвинение запрашивало для подсудимого пять лет лишения свободы.

В ГИБДД назвали причину аварии с 12 жертвами в Чувашии

iToday 

В ГИБДД наименовали причину аварии с 12 жертвами в ЧувашииМОСКВА, 11 окт — Новости. Грузовой авто \"Мерседес\", какой столкнулся с микроавтобусом в Чувашии, в итоге чего 12 человек погибли и 10 потерпели, выехал на встречную полосу в запрещённой месте, доложил Новости представитель ГИБДД РФ.© МЧС РоссииСК завел девало после ДТП в Орле, где троллейбус въехал в ватагу пешеходов\"Грузовик выехал на встречную полосу, пересёк две беспрерывные, микроавтобус передвигался в своей полосе\", — пояснил собеседник... Читать дальше...



В честь Всемирного дня зрения в Орле 5 дней будут бесплатно проверять глаза

PublisherNews.ru 

Акцию по бесплатной проверке зрения с последующей покупкой очков по сниженной цене проводит сеть оптик «Счастливый взгляд».Сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» присоединяется к международной инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в рамках которой ежегодно во второй четверг...

В Орловскую область поступила вакцина от гриппа для детей и беременных

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

11 октября в Орловскую область поступила вакцина против гриппа «Совигрипп» для иммунизации детей и беременных женщин, сообщает управление Роспотребнадзора по Орловской области.

Читать дальше...

СК завел дело против судьи из Карачаево-Черкесии после ДТП с двумя погибшими

iToday 

СК завел девало против судьи из Карачаево-Черкесии после ДТП с двумя погибшими© Фото: Следственный Комитет Российской ФедерацииПЯТИГОРСК, 11 окт — Новости. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взбудоражил уголовное девало в взаимоотношении мирового судьи Урупского района Карачаево-Черкесии Максима Якуша, какой обделал ДТП с двумя кончеными, сообщает следственное управление СК по региону.© МЧС РоссииСледствие выканючивает взять наехавшего на людей в Орле водителя троллейбуса\"По настоящим следствия... Читать дальше...

В Орле по факту ДТП с маршруткой возбудили уголовное дело

Орловские новости 

Речь идет об аварии, произошедшей 19 июня на остановке "Трансмаш" в Орле. Автобус №457 из-за неисправности тормозной системы въехал в бетонное ограждение. Серьезные травмы получил один из пассажиров маршрутки. Всего в результате ДТП пострадали 12 человек.



"Черкизово-растениеводство" в Орловской области оштрафовали за недостоверные декларации

Орловские новости 

задекларировало 3 тыс. тонн зерна подсолнечника, 11 тыс. тонн зерна сои и 3,5 тыс. тонн гороха. При этом на момент декларирования на хранении находилось всего 2468 тонн подсолнечника, 8218 тонн сои и 2930 тонн гороха. Таким образом, организация внесла в декларации недостоверные сведения.

Время новостей. Ухта. 11.10.18

ТК Юрган 

- В Госсовете Коми стартовали бюджетные слушания. - Открытие участка Ираель – Каджером автодороги Сыктывкар – Нарьян-Мар намечено на 25 октября. - Газпром заявил о планах по очередному расширению газопроводов для поставки газа с Ямала. - Перебоев с лекарствами для региональных льготников в республике на данный момент быть не должно. - Видео с десятка фотоловушек стало основой документального фильма про животный мир Югыд ва. - Ухтинский атлет Валерий Акентьев вновь ставит рекорды. - Артур Гасанов... Читать дальше...

Презентация 10 лет спустя: вышла в свет книга «Границы старого Орла»

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

«В границах старого Орла» - так называется книга известного краеведа, журналиста, заслуженного работника культуры России Владимира Алексеевича Власова. Книга вышла после его смерти. Спустя 10 лет ее презентовали в Орловском краеведческом музее. Она включает в себя архивные статьи о прошлом Орловского края. В этот вечер собрались известные издатели, краеведы, коллеги и родственники краеведа.

«Комфортная среда» некомфортна: почему ОНФ поставил Орел на 4-е место с конца

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Три дня провела у нас в городе Светлана Калинина, член центрального штаба Общероссийского народного фронта. Она курирует сферы капитального ремонта, аварийного жилья и городской среды. О плохом освещении, небезопасных дорогах и "хотелках" чиновников рассказала она на пресс-конференции, резюмируя свою поездку в Орел.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





«Бизнес против коррупции» попросил проверить торги на модернизацию информационных систем

Блог сайта «Спутник» 

«Межрегиональный центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» обратился в Орловский областной Совет народных депутатов в рамках подписанного накануне соглашения о сотрудничестве. Исполнительный директор этой общественной организации Эдуард Калугин просит областных депутатов взять под контроль и проверить ход двух госзакупок по модернизации информационных систем, проводимых в Орловской области. Об этом сообщается на сайте Орловского областного Совета народных депутатов. Речь о необходимости... Читать дальше...

«Бизнес против коррупции» попросил проверить закупки информационных систем

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

«Межрегиональный центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» обратился в Орловский областной Совет народных депутатов в рамках подписанного накануне соглашения о сотрудничестве.

Читать дальше...

Водопад в Пущине

«РусТурКлуб» 

Прогулка к водопаду в Пущине станет хорошей пешей экскурсией. Он находится в глубине леса, так что прямо к месту на машине не подъедешь. Зато в тех краях проходит интересная экотропа. По пути вы сможете осмотреть разрушенную усадьбу XVIII века, купальню лесного родника, красивейшие берега Оки и прочие природные достопримечательности. Весь путь составляет примерно четыре километра.

Читать дальше...

Орловский СК возбудил дело по июньскому ДТП с маршруткой

Sputnik.ru (авто) 

Управление Следственного комитета по Орловской области возбудило уголовное дело в отношении механика, подозреваемого в выпуске в рейс маршрутной ГАЗели с техническими неисправностями. Речь идет о ДТП, которое произошло в июне этого года на улице Комсомольской в Орле.

Просматривали в Орле 11.10.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловским родителям объяснили принцип работы экологических отрядов для подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Орёл

В мэрии Орла пожаловались на срывающих цветы с клумб мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net