Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2018

Новости Орла за 05.10.2018

В Орле чествовали сотрудников уголовного розыска

Орловские новости 

В культурном центре УМВД России по Орловской области сегодня, 5 октября, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня образования Уголовного розыска.

Потерял 18 кг: что случилось с Хабибом перед боем с Конором

«Газета.Ру»  

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов показал требуемый вес перед боем с ирландцем Конором Макгрегором‍. Соперник Дагестанского Орла тоже уложился в легкую весовую категорию (до 70,3 кг). Однако Хабибу пришлось сбросить около 18 кг, в то время как Конору -- только 8 кг.



Чиновников призвали обезопасить мост "Дружбы" для езды зимой

Орловские новости 

Экспертный совет при департаменте строительства Орловской области обратился к руководителю департамента и руководству городской администрации с призывом привести мост "Дружбы" в соответствие требованиям безопасности в зимнее время.

Всегда готовы! На территории Орловской ТЭЦ спасатели потушили «пожар»

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Накануне вся страна отметила важный праздник - День гражданской обороны МЧС РФ. Это люди, которые готовы отправиться в любую точку Земли, чтобы спасать население, будь то война или природная катастрофа. По этому важному поводу в Главном управлении МЧС России по Орловской области прошла пресс-конференция и учения по ликвидации ЧС.

Орловского студента обвиняют в экстремизме, а кикбоксер Влад Туйнов проведет бой в Китае. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле завершились работы по благоустройству историко-литературного квартала, студент обвиняется в экстремизме, а кикбоксер Владислав Туйнов проведет бой в Китае.



Обогреваются обещаниями чиновников: как в Орле стартовал отопительный сезон и почему не все остались довольны

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Столбики термометров уже давно опустились ниже отметки в восемь градусов, а это значит, что пришло время отопительного сезона. На данный момент в городе теплоноситель подан в 1697 многоквартирных жилых домов. Но некоторые орловчане до сих пор мерзнут в своих квартирах. Их тепло явно где-то затерялось.

Орловский священник рассказал, как выпускникам выдают справки вместо аттестатов

Орловские новости 

"Реализовать с этой справкой своё право даже на среднее специальное образование дети не могут. Поэтому наша цель – помочь им получить аттестаты", - отметил священник.

В Орле начался фотопроект «Тургеневское Полесье»

«Московский Комсомолец» 

Юбилейная выставка, начавшая работу в Орловском краеведческом музее, связана с 200-летием Ивана Сергеевича Тургенева, в том числе 115-летию Орловского фотографического общества

В Орле анонсирован семинар по прямым расчётам населения с ресурсниками

ИнфоОрел 

11 октября в 16.00 в большом зале администрации города Орла состоится встреча с представителями органов территориального самоуправления по теме «Прямые расчёты населения с ресурсоснабжающими организациями. Правовые основы. Алгоритм действий».

Молодые орловцы с ограниченными возможностями здоровья стали участниками фотопроекта

ИнфоОрел 

В декабре в России пройдёт традиционная Декада инвалидов. За два месяца до её старта в Орле организовали двухчастный фотопроект, в который пригласили инвалидов детства старше 18 лет.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Сегодня в Орле школьная серебряная медаль нашла своего обладателя спустя 35 лет

Орловское информбюро 

В советские годы медаль с золотым или серебряным отливом считалась лучшим показателем знаний ученика. Золотая медаль давала право поступить в вуз после собеседования, серебряная означала, что сдать придется всего один экзамен. Но так получилось, что в свое время серебряная медаль оказалась не у всех в руках. Так, спустя 35 лет, в День учителя, одна награда все же нашла своего героя.

Свиньи агрофирмы «Ливенское мясо» пали жертвой АЧС, бушующей в Орловской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Орловский референтный центр Россельхознадзора обнаружил вирус африканской чумы свиней (АЧС) в комплексе ОАО агрофирма "Ливенское мясо", сообщили в облправительстве. Там пояснили, что территорию предприятия с поголовьем в 12 тыс. свиней признали эпизодическим очагом. Близлежащие территории отнесли к первой и второй...

Жители Орловской области могут претендовать на досрочное назначение пенсии

Администрация Орловской области 

Так, в число новых оснований для досрочного назначения пенсии, которые были предложены Президентом страны, входит длительный стаж женщины со стажем не менее 37 лет и мужчины со стажем не менее 42 лет. Они смогут выйти на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионного возраста, но не ранее 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин

В Орле стартовал фотопроект «Тургеневское Полесье»

Администрация Орловской области 

Юбилейная выставка, которая открылась в Орловском краеведческом музее, посвящена 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева, а также 115-летию Орловского фотографического общества

Елена Крачнакова: «Общественники призывают власти Орла привести в порядок общественный транспорт»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Представители Общероссийского народного фронта, в том числе член областного штаба ОНФ, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Елена Крачнакова, обратились в администрацию Орла с предложением принять соответствующие меры по отношению к перевозчикам, которые не следят за уборкой и состоянием салонов пассажирского транспорта.

Просматривали в Орле 05.10.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Орёл

В Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении главы Дмитровского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net