Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2017

Новости Орла за 30.06.2017

Учредителю юрцентра «Право» не удалось выйти по УДО

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

30 июня Советский райсуд Орла рассмотрел ­ходатайство защиты соучредителя и одного из руководителей юридического центра «Право» Сергея Барышникова об условно-досрочном освобождении.

Читать дальше...



Работники милиции задержали подозреваемого в Орле — Убийство в поле

KrasNews.com (Красноярск) 

В ночь на пятницу, 30 июня, в поле недалеко поселка Шиловский Орловского района было найдено мужское тело. На теле мужчины были зафиксированы признаки насильственной смерти. Погибшим оказался 48-летний местный гражданин.

Обманутых дольщиков из Орла пригласили на парламентские слушания в Госдуму

Орловские новости 

Общая сумма хищений при долевом строительстве в Орловской области составляет более 37 млн рублей. На сегодняшний день полиция расследует по данным фактам четыре уголовных дела. В хищениях подозреваются должностные лица АО "АИЖК Орловской области", АО "АСК Инжиниринг" и АО ТСК. В апреле 2017 года СК сообщал о начале проверки о нарушении прав дольщиков сотрудниками АИЖК Орловской области и ООО "Стройбюро" по факту строительства домов №83 и №83А на улице Панчука. В самом орловском АИЖК заверили, что... Читать дальше...

Экс-сенатор Попельнюхов по ошибке отправлен в колонию до вступления приговора в силу

«Известия» 

Бывший член Совета Федерации от Белгородской области Сергей Попельнюхов, осужденный за мошенничество более чем на 1 млрд рублей, был ошибочно отправлен в орловскую колонию до вступления приговора в силу. Об этом сообщил его адвокат Владимир Аверин.

Читать дальше...

В Орле открылась фотовыставка «Девять»

ИнфоОрел 

С 29 июня в Орловском краеведческом музее работает выставка фотографий «Девять» фотоклуба «Пушкино» Московской области. Название водсказывает, что в экспозиции собраны работы девяти фотомастеров.



СК проводит проверку орловского батутного центра, где травмировался ребенок

Орловские новости 

В батутном центре "Космос" 11-летний ребенок получил травмы. Информация об этом появилась в СМИ. По данному факту следственными органами СК РФ по Орловской области организовано проведение доследственной проверки.

В пруду Орловского района потонул мужчина

Ryb.ru (Рыбинск) 

Один человек умер при купании в озере Светлая Жизнь, другой — в пруду села Станового Колодезя Орловского района. Катастрофа произошла 29 июня в 21 час. Тело удалось вытянуть на берег, но к тому времени мужчина уже был мертв. В нем говорилось о том, что в необорудованном для купания пруду в Орловском районе потонул мужчина. Об обнаружении тела в воде спасателям проинформировали здешние граждане. — На озере Светлая Жизнь потонул четырнадцатилетний […]

Психиатр: Убивать шестимесячного ребёнка не станет ни один бандит!

«Национальная Служба Новостей» 

Пропавшие в Орловской области женщина и её шестимесячный ребёнок найдены мёртвыми. Эксперт НСН уверен, что совершить такое убийство мог только психически больной человек.

Орловские депутаты выступили за госнадзор за техническим состоянием и эксплуатацией аттракционов

ИнфоОрел 

30 июня на сессии облсовета народные избранники обратились в Госудуму по поводу реализации государственной политики в сфере организации отдыха граждан и оздоровления детей.

Для инвесторов Орловской области снизят ставку налога на прибыль на 1%

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Инвесторам, работающим на территории Орловской области, снизят на 1% ставку зачисляемого в региональный бюджет налога на прибыль организаций, сообщает пресс-служба облправительства.

Читать дальше...

Долги за школьное питание грозят уголовным делом мэрии Орла

ИА REGNUM 

Возбудить дела о халатности и препятствовании предпринимательской деятельности требует прокуратура.   Накопившиеся у администрации Орла долги за поставленное школьное питание грозят уголовным делом: материалы проверок для рассмотрения вопроса об уголовной ответственности по статьям...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Орловской области в лесу обнаружено тело женщины и её полугодовалого сына

Дни24 

Сегодня представители правоохранительных органов Орловской области сообщили СМИ, что ими было зарегистрировано происшествие, во время которого было обнаружено тело 32-летней женщины и её шестимесячного сына. В настоящее время проводится расследование случившегося инцидента.

Итоги "Шатилово"

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловский День поля и Ярмарка сортов стали одной из самых важных площадок для обмена передовым сельскохозяйственным опытом. Накануне участники форума посетили экспериментальные поля научно-производственного предприятия «Дубовицкое».

Орловские дороги

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В плане дорожной безопасности в регионе сделано немало, но многое еще предстоит воплотить в жизнь, для того, чтобы наши улицы и трассы отвечали всем требованиям.

Просматривали в Орле 30.06.2017

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Орёл

Игроки ФК "Орел" дают мастер-классы в городских школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net