Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Май
2017

Новости Орехово-Зуево за 30.05.2017

Студент колледжа сообщил об угрозе отчисления из-за заявки на антикоррупционный митинг

Newsland 

Студент Ликино-Дулевского политехнического колледжа в Орехово-Зуевском районе Подмосковья Артем Арефьев рассказал, что ему пригрозили отчислением после того, как он подал в местную администрацию заявку на антикоррупционный митинг 12 июня. Об этом пишет портал движения Открытая Россия , членом которого состоит молодой человек. Арефьев с двумя товарищами подал заявку 29 мая. В администрации, по данным портала, заявление принимать отказывались, но затем все же приняли. На следующее утро студента вызвали... Читать дальше...

Сотрудники полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели акцию «Безопасное лето»

МВД России 

25 мая сотрудники полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в рамках акции «Безопасное лето» провели профилактическую беседу с учащимися Верейской средней общеобразовательной школы Орехово-Зуевского района.



В честь 85-летия пропаганды безопасности дорожного движения в ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» состоялся День открытых дверей

ГУ МВД России по Московской области 

В гости к сотрудникам полиции приехали юные инспектора движения из Центра детского творчества «Родник», воспитанники детского дома и социально-реабилитационных центров Орехово-Зуевского района.

В Ярославской области легковушка попала под колеса грузового поезда

ГТРК Ярославия 

Серьезная авария произошла недалеко от Ростова. На станции Итларь на нерегулируемом перекрестке легковушка попала под колеса грузового поезда. Известно, что состав следовал со станции Орехово-Зуево на станцию Ярославль- Главный.

Читать дальше...

В Ярославской области грузовой поезд протаранил легковушку

«Именно.ру» 

Вечером в понедельник, 29 мая, в Ростовском районе Ярославской области столкнулись грузовой поезд и легковой автомобиль «ВАЗ». Авария произошла на нерегулируемом перекрестке станции Итларь, передает «АиФ».  Легковушка попала под колеса поезда, следовавшего из Орехово-Зуево на станцию Ярославль-Главный. В результате произошедшего машина получила механические повреждения, люди не пострадали.  Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Педагоги ДНР прослушали в РФ курс лекций по внедрению современных технологий в сферу образования

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 30 мая – ДАН. Преподаватели педагогических колледжей Донецкой Народной Республики в рамках международного проекта WorldSkills прослушали курс лекция в городе Орехово-Зуево Московской области. Об этом сегодня сообщили в министерстве образования и науки ДНР. «Преподаватели педагогических колледжей Республики Ирина Гелюх и Виктория Свищук приняли участие в международном проекте WorldSkills. Программа повышения квалификации проходила в Московской […]

В Ростовском районе легковой автомобиль угодил под грузовой поезд

«ЯрКуб» 

В понедельник, 29 мая, в 19:30 на станции Итларь Ростовского района произошло ДТП. На нерегулируемом перекрестке столкнулись грузовой поезд и автомобиль «ВАЗ». Состав следовал со станции Орехово-Зуево на станцию Ярославль-Главный Северной железной дороги.

Шокирующее фото ДТП в Ярославской области: поезд раздавил всмятку легковушку

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ярославль, 30 мая – В Ростовском районе Ярославской области произошло жуткое ДТП, в результате которого поезд раздавил легковой автомобиль. Об этом сообщает Nation News.

Читать дальше...

Электронный больничный.

Oz-on.ru 

С 1 июля 2017 года с письменного согласия пациента листок нетрудоспособности будет выдаваться в форме электронного документа.

Согласно принятому закону назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам осуществляются на основании листка нетрудоспособности, выданного медицинской организацией в форме документа на бумажном носителе или (с письменного согласия застрахованного лица) сформированного и размещенного в информационной системе страховщика в форме электронного документа. Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 30.05.2017

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Орехово-Зуево

В парках Подмосковья откроют летний сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net