Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Май
2017

Новости Орехово-Зуево за 17.05.2017

Легкоатлетический кросс.

Oz-on.ru 

В районе Холодильника, в лесопарковой зоне, прошел ежегодный легкоатлетический кросс на призы Дворца спорта «Восток». Организаторами традиционного турнира выступает Федерация лыжных гонок и биатлона города Орехово-Зуево. 180 любителей и профессионалов кросса соревновались в 17 возрастных группах на дистанциях 500 метров, 1, 3 и 5 км.

Самому маленькому участнику соревнований – 5 лет, а самому возрастному – 76.

На этих соревнованиях больше всего малышей, из которых нет-нет, да и вырастут настоящие легкоатлеты! Читать дальше...

Голбол.

Oz-on.ru 

Первый товарищеский турнир по инклюзивному голболу в городе Орехово-Зуево прошел 16 мая во Дворце спорта «Восток». Состязания прошли при содействии Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево, Молодежного клуба и Дворца спорта «Восток».

В турнире приняли участие, как незрячие спортсмены, так и зрячие. Всего в соревнованиях сразились 4 команды – «Государственный гуманитарно-технологический университет», занявший 1 место... Читать дальше...

11 медалей.

Oz-on.ru 

Около трехсот спортсменов показали свое владение боевыми искусствами на VIII Межрегиональном фестивале спортивной борьбы, прошедшем 13 мая во Владимирской области в спортивно-оздоровительном комплексе «Динамо». Праздник спорта был посвящен 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На Фестивале были представлены четыре вида дисциплин: греко-римская борьба, вольная борьба, вольная (женская) борьба и борьба на поясах.

Город Орехово-Зуево был представлен спортсменами Дворца спорта «Восток»... Читать дальше...



Бадминтон.

Oz-on.ru 

С 13 по 14 мая в зале игровых видов спорта МУ СШ «Спартак-Орехово» проходил Чемпионат Центрального федерального округа по бадминтону, в котором принимали участие около 100 спортсменов, представляющих города: Орехово-Зуево, Воронеж, Смоленск, Десногорск, Калуга, Вязьма, Красноармейск, Жуковский, Воскресенск, Раменское, Звенигород, Власиха, Железнодорожный, Коломна. Это личный турнир с командным зачетом.

Вот результаты спортсменов МУ СШ «Спартак-Орехово»:
в одиночных категориях:
2 место ... Читать дальше...

Приходите болеть за молодежку ВИДЕО

Oz-on.ru 

20 мая на стадионе "Торпедо" состоится футбольный матч между командами "Спартак-Орехово" (г. Орехово-Зуево) и "Селтик" (г. Шатура) на первенство России среди мужских команд по футболу третьего дивизиона (зона «Московская область»).

Авиамоделисты Молодежного инновационного технического центра ЦАГИ стали призерами областного первенства

«АвиаПорт» 

Компания: ЦАГИ

Юношеская сборная Молодежного инновационного технического центра Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ "Институт имени Н.Е.Жуковского") заняла второе место в первенстве Московской области по авиамодельному спорту. Чемпионат проходил 13-14 мая в Жуковском на кордодроме спорткомплекса "Метеор".

Участники соревнований состязались в трех дисциплинах: скоростные модели, пилотажные, а также копии и полукопии. Представители... Читать дальше...

Сотрудники полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели акцию «Ответственный гражданин»

МВД России 

16 апреля сотрудники полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в рамках акции «Ответственный гражданин» провели профессиональную беседу с учащимися Муниципальной общеобразовательной школы № 2 в г. Орехово-Зуево.



Сотрудники МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели акцию «Мир без наркотиков»

МВД России 

16 мая сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в рамках акции «Мир без наркотиков» провели профилактическую беседу с учащимися Орехово-Зуевского техникума.

Мужчину задержали по подозрению в убийстве 14-летнего подростка в Орехово-Зуевском районе

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.05.2017 12:51. Агентство "Москва".

В Орехово-Зуевском районе задержали уроженца Узбекистана по подозрению в убийстве подростка. Об этом Агентству городских новостей сообщили в ГСУ Следственного комитета (СК) по Московской области.

Читать дальше...

В Орехово-Зуевском районе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

09 мая 2017 года в правоохранительные органы Орехово-Зуевского района поступили сведения о безвестном исчезновении 14-летнего местного жителя. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Тепло могут отключить в четверг

Oz-on.ru 

11 мая в связи с похолоданием администрацией городского округа Орехово-Зуево было принято решение о возобновлении отопительного сезона. В связи с этим изменен график останова котельных на весенне-летний период.

Пьяный мигрант задушил 14-летнего юношу во время застолья в Орехово-Зуево

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Подмосковные оперативники задержали уроженца Узбекистана, который задушил четырнадцатилетнего подростка в ходе пьяной ссоры в Орехово-Зуево.

Уроженца Узбекистана подозревают в убийстве подростка в Подмосковье

News2World.net 

МОСКВА, 17 мая — Ранее судимый уроженец Узбекистана задержан по подозрению в убийстве 14-летнего подростка в подмосковном Орехово-Зуево, мужчина дал признательные показания, сообщает ГСУ СК по Московской области. / ФСБ РФ Под Владимиром уничтожили двух уроженцев Средней Азии, готовивших терактыПо такого типам ведомства, 9 ...

Просматривали в Орехово-Зуево 17.05.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Орехово-Зуево

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net