Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Апрель
2017

Новости Орехово-Зуево за 25.04.2017



В Подмосковье девушка отправила родную мать в психбольницу за взятку

VistaNews.ru 

В подмосковном Орехово-Зуево 23-летняя местная жительница оплатила помещение родной матери в психиатрическую лечебницу. Врач, как и виновница, задержаны - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Подмосковью.

В Подмосковье психиатр помещал здоровых пациентов в психушку

Блог сайта «Утро» 

В Московской области врача-психиатра заподозрили в получении взятки, сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу ГСУ Следственного комитета России по Московской области. Следствие считает, что в январе этого года мужчина договорился с 23-летней девушкой поместить ее мать в стационар психиатрической больницы.

Читать дальше...

Происшествия, совершенные на территории Орехово-Зуева и Орехово-Зуевского района с 17 по 24 апреля.

Oz-on.ru 

На прошлой неделе сотрудниками полиции было выявлено и зарегистрировано 5 уголовных преступлений.
В их числе: кража – 3(2), незаконный оборот наркотических средств – 2(2). Всего  по горячим следам раскрыто 4 преступления.

19 апреля при личном досмотре у 46-летнего жителя г. Рошаль обнаружено и изъято наркотическое вещество - тетрагидроканнабинол, массой 0,28 грамма. Ведется следствие.

19 апреля из квартиры на ул. Юбилейная г. Орехово-Зуево неизвестный совершил кражу личного имущества. Читать дальше...

Троих мужчин задержали в Подмосковье за попытку дать взятку полицейскому

MosDay.ru (Московский День) 

Троих мужчин задержали в Подмосковье за попытку дать взятку полицейскому. Трое мужчин задержаны в Орехово-Зуевском районе за попытку дать взятку сотруднику полиции. Об этом m24.ru сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова. Взятка в размере 200 тысяч рублей предназначалась исполняющему обязанности начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД. За эти деньги полицейского просили прекратить проверку. Посредником в передаче денег выступил 64-летний местный житель. Читать дальше...

Троих мужчин задержали в Подмосковье за попытку дать взятку полицейскому

Блог сайта «M24» 

Трое мужчин задержаны в Орехово-Зуевском районе за попытку дать взятку сотруднику полиции. Об этом m24.ru сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...



В Подмосковье врач за деньги помещал здоровых людей в психбольницу

L!FE.ru 

В городе Орехово-Зуево врач за деньги помещал здоровых людей в психбольницу. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Московской области. По данным следствия, в январе 2017 года 33-летний сотрудник ГБУЗ МО "Психиатрическая больница № 8" договорился с 23-летней девушкой о помещении в стационарное отделение её матери, хотя показаний для лечения у женщины не было. За это девушка дала врачу взятку — 20 тысяч рублей. — В настоящее время врач-психиатр задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения... Читать дальше...

В Московской области врач-психиатр подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего ранее судимого врача-психиатра психиатрического отделения стационара ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 8» по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

В Орехово-Зуевском районе задержаны трое мужчин за попытку дачи взятки сотруднику полиции

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками МУ МВД РФ «Орехово-Зуевское» в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий зафиксирован факт попытки дачи взятки сотруднику полиции.

В Орехово-Зуевском районе задержаны трое мужчин за попытку дачи взятки сотруднику полиции

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД РФ «Орехово-Зуевское» в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий зафиксирован факт попытки дачи взятки сотруднику полиции.

В Орехово-Зуевском районе трое мужчин обвиняются в даче взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области расследуются два уголовных дела, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере) и п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в крупном размере), по факту дачи взятки сотруднику полиции.

В Орехово-Зуеве вандалы разрушили памятник Пушкину

Блог сайта «ТВЦ» 

Вместо постамента - вспаханный газон. Так и не скажешь, что еще вчера на этом месте стоял памятник великому русскому поэту, передает "ТВ Центр". Теперь всех местных жителей интересует только один вопрос: куда же делся Пушкин?

Читать дальше...

День запуска первого спутника Земли и День футбола могут узаконить в Подмосковье

MskAgency.ru 

25.04.2017 13:14. Агентство "Москва".

Праздничные даты - День первого русского корабля, День запуска первого искусственного спутника Земли и День футбола могут быть установлены в законопроекте Московской областной Думы «О праздничных и памятных датах Московской области». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комитета Мособлдумы по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов.

Читать дальше...

А.Воробьев поручил главам образований устранить нарушения при исполнении муниципальных контрактов к июню

MskAgency.ru 

25.04.2017 11:47. Агентство "Москва".

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам региональных образований устранить нарушения при исполнении муниципальных контрактов к июню. Об этом он сказал на заседании правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Сезон клещей открыт

Oz-on.ru 

В Орехово-Зуевском районе и в городе Орехово-Зуево ситуация с присасыванием клещей среди населения оценивается как неблагополучная. По данным Роспотребнадзора на 20 апреля в районе зарегистрировано 11 случаев, в Орехово-Зуеве – 9.

Вспышку птичьего гриппа зафиксировали в Подмосковье

«Славянка Инфо» 

Новый очаг гриппа птиц найден в Московской области. Кроме «Смены» очаги заболевания были выявлены в птицехозяйствах Щёлковского, Можайского, Пушкинского и Орехово-Зуевского районов. Как докладывают «Ведомости», в итоге лабораторных исследований, проведенных во ВНИИ защиты животных, в патологическом материале, отобранном от индеек на участке подращивания № 7 ООО «Евродон-Юг», выделен геном вируса гриппа, А птиц и идентифицирован подтип Н5, проинформировал Россельхознадзор. В самом начале марта вспышки... Читать дальше...

Мировые новости :: Вандалы разрушили памятник Пушкину в Подмосковье

«Томский Обзор» (Томск) 

Неизвестные разрушили памятник русскому поэту Александру Пушкину в подмосковном Орехово-Зуево. От фигуры классика остались только ноги. Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщает портал «Подмосковье сегодня». В администрации города...

Статистика ЦЗН с 17 по 21 апреля.

Oz-on.ru 

С 17 по 21 апреля Орехово-Зуевским Центром занятости населения было признано безработными 34 человека. Потребность в работниках, заявленная работодателями в органы службы занятости, 78. Численность безработных по данным на 17 апреля – 908.

Сообщает 01.

Oz-on.ru 

За минувшую неделю ликвидировано 4 пожара, 64 раза выезжали на тушение травы и мусора.  

17.04.17 -1 пожар
- вечером г. Орехово-Зуево, ул. Стадионная, д. 4
По прибытию – открытое горение комнаты в 2-х комнатном номере на 2-м этаже.
В результате – в 2-х комнатном номере в одной из комнат обгорели постельные принадлежности и мебель на площади 8 кв. м., закоптились стены и потолок по всей площади номера. Выгорели оконные и балконные рамы.
Причина – устанавливается. Пострадавших – нет. Читать дальше...

Орехово-Зуево осталось без памятника Пушкину

«Вести» 

Подмосковное Орехово-Зуево, вернее его жители, вызвало Пушкина на дуэль и лишилось своей главной достопримечательности - памятника поэту. Вместо него теперь руины. Выяснилось, что на прочность монумент решила испытать группа молодых людей, устроивших ночью в сквере вечеринку. И памятник не выдержал.

Просматривали в Орехово-Зуево 25.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Орехово-Зуево

В Краснодарском крае загорелся мусорный полигон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net