Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Апрель
2017

Новости Орехово-Зуево за 20.04.2017

Орехово-Зуевская городская прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением управляющей компанией правил обеспечения безопасного использования и содержания газового оборудования

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевская городская прокуратура в ходе надзорной деятельности выявила нарушения в управляющей компании ООО «Партнер».

Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон подвел итоги дистанционных курсов по социальной работе «Организация и управление социальными проектами в НКО»

Patriarchia.ru 

306 новых социальных проектов разработали участники дистанционных интернет-курсов Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. Церковные социальные работники и сотрудники социально ориентированных НКО получили знания, необходимые для работы с различными категориями нуждающихся, привлечения средств, организации добровольческой деятельности.

Сотрудники подмосковного наркоконтроля в рамках акции «Дети России» провели профилактические встречи в ряде подмосковных реабилитационных центров для несовершеннолетних

МВД России 

С 17 по 20 апреля в рамках Всероссийской межведомственной комплексной профилактической акции «Дети России» сотрудники отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с представителями Министерства социального развития Московской области, а также с полицейскими территориальных У (О) МВД России по Московской области организовали антинаркотические беседы с воспитанниками Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних... Читать дальше...



В Подмосковье прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением управляющей компанией правил обеспечения безопасного использования и содержания газового оборудования

Генеральная прокуратура РФ 

Орехово-Зуевская городская прокуратура Московской области в ходе надзорной деятельности выявила нарушения в управляющей компании ООО «Партнер».

Читать дальше...

Ирина Скворцова даст наставления потенциальным приемным родителям

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

20 апреля в 16:30 в Государственном гуманитарно-технологическом университете Орехово-Зуево (ул. Зеленая, 22) состоится закрытие и подведение итогов Всероссийской переписи потенциальных приемных родителей ОП РФ и встреча с бывшей спортсменкой-бобслеисткой, членом ОП РФ и телеведущей Ириной Скворцовой.

Встреча проводится для потенциальных приемных родителей, которые думают о принятии в семью ребенка-сироты. Их проконсультируют специалисты из органов опеки и попечительства, которые ответят на все интересующие вопросы. Читать дальше...

В городе Орехово-Зуево открыт кабинет по изучению основ безопасности дорожного движения

МВД России 

19 апреля для детей школы в д. Анциферово Орехово-Зуевского района сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Управления образования открыли 28-ой кабинет по безопасности дорожного движения.

Директор «Торгово-овощной компании» в Малой Дубне привлечена к ответственности за нарушение правил обращения с отходами

Oz-on.ru 

Инспекторы эконадзора оштрафовали генерального директора ООО «Торгово-овощная компания», которому принадлежит овощехранилище в деревне Малая Дубна Орехово-Зуевского района. Поводом для административного расследования стало обращение местного жителя, пожаловавшегося на навалы мусора на территории хранилища.

В «Академии бокса» Александра Лебзяка пройдет первый детско-юношеский ринг

«Именно.ру» 

«Академия бокса» Александра Лебзяка в четверг, 20 апреля проведет первый детско-юношеский ринг. Эти соревнования для начинающих боксеров примет на своей площадке «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт». Начало мероприятия в 17:00. Сообщается, что в рамках турнира состоятся поединки между воспитанниками «Академии бокса» Александра Лебзяка и «Новинской Орехово-Зуевской ДЮСШ». Всего свои силы на открытом ринге попробуют 14 пар

Директор орехово-зуевской компании привлечена к ответственности за нарушение правил обращения с отходами

Администрация города Сергиев Посад 

Инспекторы эконадзора оштрафовали генерального директора ООО «Торгово-овощная компания», которому принадлежит овощехранилище в деревне Малая Дубна Орехово-Зуевского района. Поводом для административного расследования стало обращение местного жителя, пожаловавшегося на навалы мусора на территории хранилища.

На субботник становись!

Oz-on.ru 

22 апреля в Московской области пройдут массовые акции по благоустройству. Орехово-Зуево также присоединится к субботникам. В нашем городе организованы пункты выдачи инвентаря.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Орехово-Зуево

В Подмосковье волонтеры высадили 3 тыс сеянцев сосны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net