Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Орехово-Зуево за 28.02.2017

Более 52 тыс. случаев заболеваний ОРВИ зафиксировали в Подмосковье за неделю

MosDay.ru (Московский День) 

Более 52 тыс. случаев заболеваний ОРВИ зафиксировали в Подмосковье за неделю. В Московской области с 18 по 24 февраля было зарегистрировано 52 тыс. 942 случая заболевания ОРВИ и 39 случаев заболеваний гриппом. Как сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Московской области, из них среди детей до 14 лет зарегистрировано 35 тыс. 786 случаев заболеваний ОРВИ и 26 случаев гриппа. В ведомстве отметили, что показатель заболеваемости среди совокупного населения на указанной неделе ниже расчетных эпидемических пороговых величин на 32,2%. Читать дальше...

Пассажиропоток экспрессов ЦППК увеличился на 14% в январе 2017 года

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажиропоток экспрессов ЦППК увеличился на 14% в январе 2017 года. Пассажиропоток экспрессов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в январе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 14% - до 2,5 миллионов человек. Об этом 28 февраля сообщила пресс-служба компании. "В текущем году спрос на экспрессы компании демонстрирует стабильный рост. В январе 2017 года экспрессами компании воспользовались 2 миллиона 486 тысяч пассажиров, что на 14% больше, чем за аналогичный период прошлого года"... Читать дальше...

Пассажиропоток экспрессов ЦППК увеличился на 14% в январе 2017 года

Информационный центр Правительства Москвы 

Пассажиропоток экспрессов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в январе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 14% - до 2,5 миллионов человек. Об этом 28 февраля сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...



Кладбище в Орехове-Зуеве превратилось в свалку строительного мусора

MosDay.ru (Московский День) 

Кладбище в Орехове-Зуеве превратилось в свалку строительного мусора. Министерство экологии и природопользования Московской области выявило незаконную свалку строительных отходов общей площадью порядка 300 квадратных метров на территории кладбища в подмосковном Орехове-Зуеве. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. "Инспекция экологического надзора Минэкологии Московской области обнаружила незаконную свалку строительных отходов на окраине Малодубенского кладбища в Орехово-Зуево", - отмечается в сообщении. Читать дальше...

Рекультивация полигонов ТКО «Электросталь», «Каширский» и «Быково» начнется в мае

MskAgency.ru 

28.02.2017 16:07. Агентство "Москва".

Рекультивация полигонов твердых коммунальных отходов (ТКО) «Электросталь», «Каширский» и «Быково» в Подмосковье начнется в мае 2017 г., сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования региона.

Читать дальше...

Кладбище в Орехове-Зуеве превратилось в свалку строительного мусора

РИА Новый Регион 

Министерство экологии и природопользования Московской области выявило незаконную свалку строительных отходов общей площадью порядка 300 квадратных метров на территории кладбища в подмосковном Орехове-Зуеве. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «Инспекция экологического надзора Минэкологии Московской области обнаружила незаконную свалку строительных отходов на окраине Малодубенского кладбища в Орехово-Зуево», – отмечается в сообщении.

Пассажиропоток экспрессов ЦППК увеличился на 14% в январе - до 2,5 млн человек

MskAgency.ru 

28.02.2017 14:11. Агентство "Москва".

Пассажиропоток экспрессов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в январе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 14% - до 2,5 млн человек, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Почти 53 тыс. случаев заболеваемости ОРВИ и гриппом зарегистрировано в Подмосковье с 18 по 24 февраля

MskAgency.ru 

28.02.2017 12:08. Агентство "Москва".

Почти 53 тыс. случаев заболеваемости ОРВИ и гриппом было зарегистрировано в Подмосковье в период с 18 по 24 февраля 2017 г., сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. Там отметили, что показатель заболеваемости среди совокупного населения ниже расчетных эпидемических пороговых величин на 32,2%.

Читать дальше...

Двое жителей Подмосковья ослепли, выпив дешевого виски и текилы

WNovosti.ru 

Жители Орехово-Зуево по низким ценам купили несколько бутылок виски и текилы с этикетками Jack Daniel's и Olmeca Gold. Алкоголь оказался суррогатным, потерпевшие попали в больницу с отравлением и потерей зрения.

Малая Дубна присоединяется

Oz-on.ru 

В сельском поселении Малодубенское состоялись публичные слушания по вопросу присоединения к городскому округу Орехово-Зуево. Всего на слушания пришло около 200 человек.

Просматривали в Орехово-Зуево 28.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Орехово-Зуево

В Карелии произошел пожар на предприятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net