Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Орехово-Зуево за 02.02.2017

Появилось видео танцев студента у Вечного огня под Москвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Студент, устроивший трансляцию танцев у Вечного огня в Орехово-Зуево, удалил ранее размещенную им запись. Но пользователи Сети успели ее сохранить. Ранее стало известно, что полиция ищет человека, станцевавшего у Вечного огня.

Студенту, который устроил дискотеку у Вечного огня в Подмосковье, грозит 5 лет тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Танцора диско из Орехово-Зуево пригласили на танго в Следственный комитет. Вечером 2 февраля был первый тур - плавно-задумчивый. Артисту вручили веер - из документов - и предложили прочесть и обдумать.



Против подростка возбудили дело за танцы у Вечного огня‍ в Орехово-Зуево

ИА «ВладТайм» 

Представителями правоохранительных органов была начала проверка видеоролика, на котором учащиеся местных ВУЗов устроили танцы возле Вечного огня в Орехово-Зуеве, что в Подмосковье. Как известно, также по этому поводу было возбуждено уголовное делопроизводство.

Уголовное дело завели на танцевавшего возле Вечного огня студента

MosDay.ru (Московский День) 

Уголовное дело завели на танцевавшего возле Вечного огня студента. Подмосковные следователи возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, который танцевал на памятнике героям Великой Отечественной войны в Орехово-Зуево, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по области. Уголовное дело возбуждено по статье "Хулиганство". Сейчас проводится комплекс следственных действий.31 января в Сети появился видеоролик, на котором видно, как молодой человек устроили танцы возле Вечного огня памятника героям Великой Отечественной войны. Читать дальше...

В России возбуждено дело на танцевавшего у Вечного огня подростка

«Vesti.lv» (Латвия) 

В отношении молодого человека, устроившего танцы у памятника героям Великой Отечественной войны в подмосковном Орехово-Зуеве, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

В России возбуждено дело на танцевавшего у Вечного огня подростка

Telegraf.lv 

В отношении молодого человека, устроившего танцы у памятника героям Великой Отечественной войны в подмосковном Орехово-Зуеве, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...



Уголовное дело завели на танцевавшего возле Вечного огня студента

Блог сайта «M24» 

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, который танцевал на памятнике героям Великой Отечественной войны в Орехово-Зуево, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по области.

Читать дальше...

СК возбудил дело против студента, танцевавшего у Вечного огня

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «хулиганство» в отношении студента, который станцевал у Вечного огня на памятнике героям Великой Отечественной войны в Орехово-Зуево. Об этом сообщается на сайте Управления СК по Московской области. «Как установлено следствием, 28 января 2017 года около 18 часов 16-летний местный житель, находясь возле Обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, грубо нарушая общественный порядок, пренебрегая правилами поведения в месте... Читать дальше...

Подмосковные следователи завели дело на станцевавшего у Вечного огня подростка

Rambler (происшествия) 

Сотрудники управления Следственного комитета России (СКР) по Московской области возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, исполнившего вечером 28 января танец рядом с Вечным огнем в подмосковном городе Орехово-Зуево.

Подмосковные следователи завели дело на станцевавшего у Вечного огня подростка

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сотрудники управления Следственного комитета России (СКР) по Московской области возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, исполнившего вечером 28 января танец рядом с Вечным огнем в подмосковном городе Орехово-Зуево. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Подмосковные следователи завели дело на станцевавшего у Вечного огня подростка

Lenta.ru 

Сотрудники управления Следственного комитета России (СКР) по Московской области возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, исполнившего вечером 28 января танец рядом с Вечным огнем в подмосковном городе Орехово-Зуево. Поступок молодого человека привлек внимание следователей после публикаций о нем в СМИ.

СК возбудил дело о хулиганстве после танца подростка у Вечного огня в Орехово-Зуево

MskAgency.ru 

02.02.2017 18:56. Агентство "Москва".

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, устроившего танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны в Орехово-Зуево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону.

Читать дальше...

Следователями регионального СК возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, устроившего танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что 31 января 2017 года в СМИ были опубликованы сведения о том, что в г. Орехово-Зуево молодые люди устроили танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны. Произошедшее было записано молодыми людьми на видео, которое затем было выложено в открытом доступе в социальных сетях.

Об увеличении страховых пенсий и ежемесячных социальных выплат с 1 февраля 2017 года

Oz-on.ru 

С 1 февраля 2017 года страховые пенсии неработающих пенсионеров в соответствии с постановлениями Правительства РФ, увеличиваются на 5,4%. Повышение касается всех видов страховых пенсий: по старости, инвалидности, по случаю потери кормильца.

Стоимость индивидуального пенсионного коэффициента (пенсионного балла) с 1 февраля составит 78,28 рублей (до 1 февраля 2017 года – 74,27 рубля), размер фиксированной выплаты - 4805,11 рублей.

Работающие пенсионеры будут получать пенсию с учетом... Читать дальше...

Епископ Пантелеимон провел встречу в Клубе приемных родителей

Управа района Якиманка 

В Марфо-Мариинской обители в районе Якиманка 30 января состоялась встреча Клуба приемных родителей, в рамках которой с участниками пообщался епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Читать дальше...

Беги или умри

Oz-on.ru 

Среди детей начинается мода на опаснейшую игру «Беги или умри», суть которой – на спор перебежать дорогу перед едущей на большой скорости машиной. Смс с предупреждениями получили уже многие родители. «Неужели это правда?» - задалась вопросом редакция «Оз-он». За комментарием мы обратились в Орехово-Зуевский отдел ГИБДД. Оказалось, подобный случай у нас был.

Просматривали в Орехово-Зуево 02.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Орехово-Зуево

Прокуратура контролирует расследование пожара на производстве в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net