Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Январь
2017
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 31.01.2017

СК проверяет данные о танцах молодежи на памятнике героям ВОВ в Подмосковье

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: pokatim.ru Следственный комитет начал проверку сообщений СМИ о том, что молодые люди устроили танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны в  подмосковном городе Орехово-Зуево...

«Копенgаgен» представит новый альбом в начале весны

ИА InterMedia 

Презентация нового альбома группы «Копенgаgен» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге в начале весны 2017 года. Москвичи услышат новые песни 1 марта в клубе «16 тонн», а в северной столице презентация состоится 23 марта в клубе «Космонавт». Как рассказали агентству InterMedia организаторы концерта, в программе прозвучат новинки, державшиеся в тайне, и проверенные временем боевики. Специальным гостем станет группа «Дайте два».На первую половину весны у «Копенgаgена» запланирован также тур по городам России... Читать дальше...

"ДЕЗ" собирает долги

Oz-on.ru 

МУП «ДЕЗ ЖКХ» заключил с ООО «Орехово-Зуевская Теплосеть» договор о работе по взысканию долгов с населения. Долг потребителей перед ресурсоснабжающей организацией превышает 400 миллионов рублей.



СК в Подмосковье проверит информацию СМИ о танцевавших у Вечного огня молодых людях

Агентство "Москва" (происшествия) 

31.01.2017 14:25. Агентство "Москва".

Подмосковные следователи начали проверку по факту появившегося в СМИ видео-ролика, на котором несколько молодых людей устроили танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны в Орехово-Зуево. Об этом сообщает ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

Полиция проводит проверку после появления видео с танцами у Вечного огня

MosDay.ru (Московский День) 

Полиция проводит проверку после появления видео с танцами у Вечного огня. Видео с молодым человеком, танцующим у Вечного огня в подмосковном Орехово-Зуево, стало поводом для полицейской проверки, сообщает Агентство "Москва". Как пояснили в пресс-службе регионального управления МВД, после проверки будет принято процессуальное решение. Ранее в интернете было опубликовано видео, где видно, как молодой человек танцует у памятника погибшим героям Великой Отечественной войны.. Полиция начала проверку после... Читать дальше...

Следователями регионального СК проверяется информация о молодых людях, устроивших танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны, распространенная в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

31 января 2017 года в СМИ были опубликованы сведения о том, что в г. Орехово-Зуево молодые люди устроили танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны. Произошедшее было записано молодыми людьми на видео, которое затем было выложено в открытом доступе в социальных сетях.



Юного жителя Орехово-Зуево разыскивают из-за танцев на Вечном огне

«В Москве» (newsmsk.com) 

Молодой человек станцевал на мемориале "Памяти павших" в Орехово-Зуево, видео попало в социальные сети, вызвало бурную негативную реакцию и было удалено, но успело привлечь внимание СМИ. Теперь хулигана ищет полиция.

Полиция начала проверку после появления видео с танцующими молодыми людьми у Вечного огня в Орехово-Зуево

Агентство "Москва" (происшествия) 

31.01.2017 13:05. Агентство "Москва".

Полиция начала проверку после появления в Интернете ролика с танцами молодых людей у Вечного огня в Орехово-Зуево, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Студенты устроили танцы у Вечного огня под хит Татарки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 31 января — Студенты из Московской области устроили танцы на памятнике погибшим героям Великой Отечественной Войны. Об этом со ссылкой на заявление общественных активистов, возмущенных аморальным поступком молодого человека, сообщают журналисты LIFE.

Читать дальше...

Студенты устроили танцы у Вечного огня под хит Татарки

Life News 

Пара студентов из Московской области устроила танцы на памятнике погибшим героям Великой Отечественной войны в подмосковном Орехово-Зуеве. Танец под хит певицы Татарки "Алтын" выложила в "инстаграме" жительница Павловского Посада, однако уже через сутки запись была удалена из её профиля. Как оказалось, танец первокурсника снимала на видео и выложила в Сеть его подруга Алина З. Судя по профилю Егора в социальной сети, он является поклонником шоу "Танцы", однако непонятно, зачем в качестве танцпола он выбрал место у Вечного огня. Читать дальше...

Досрочные выборы главы поселения Белавинское пройдут 23 апреля

Oz-on.ru 

Совет депутатов сельского поселения Белавинское Орехово-Зуевского района Подмосковья назначил проведение досрочных выборов главы сельского поселения на 23 апреля, сообщает «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

Отборочный турнир "Активити"

Движение Местные 

В Орехово-Зуево совместными усилиями МУ "Молодёжный клуб" и движением "Местные" при спонсорской поддержке проходит Отборочный этап турнира по командно-интеллектуальное игре "Активити" среди всех учебных заведений города.

Читать дальше...

Полиция проверяет видео с танцами студентов у Вечного огня в Подмосковье

News2World.net 

МОСКВА, 31 января — Полицейские проваживают проверку по факту размещённого в интернете видеоролика, на котором несколько студентов устроили танцы у Вечного огня в подмосковном городе Орехово-Зуево, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Московской области. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством, — сказал собеседник учреждения. ...

Просматривали в Орехово-Зуево 31.01.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Орехово-Зуево

Агулов: 95% лесных пожаров в Подмосковье — вина граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net