Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Январь
2017
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 24.01.2017

Статистика ЦЗН с 16 по 20 января.

Oz-on.ru 

С 16 по 20 января ГКУ МО Орехово-Зуевским центром занятости населения признано безработными 69 человек, потребность в работниках, заявленная работодателями, составила 1078 человек. Численность безработных по данным на 23 января – 1006.

Директор Л. В. Гребенькова

Сообщает 01.

Oz-on.ru 

За минувшую неделю ликвидирован 1 пожар, 11 раз пожарные выезжали на тушение мусора.

20.01.17
- ночью Орехово-Зуевский р-н г. Дороховское с/п, д. Заполицы уч.229, дача дер./щит. 6х8.
По прибытию – дача горит открытым огнём по всей площади.
В результате – дача обгорела изнутри и снаружи по всей площади, в ходе тушения разобрана. Не допущено распространение огня на рядом стоящее строение.
Причина – устанавливается. Пострадавших – нет.

Дмитрий Калугин, старший... Читать дальше...

Прокуратура информирует.

Oz-on.ru 

Минстрой определил правила размещения на сайте застройщика данных об объектах долевого строительства
С 20 января для застройщиков начали действовать требования к размещению на своих сайтах информации о каждом объекте, который строится с привлечением средств дольщиков.

Согласно требованиям информация размещается в форме:
- электронной копии отсканированного бумажного документа;
- копии электронного документа, заверенного электронной подписью уполномоченного лица организации.
... Читать дальше...



Прокуратура информирует.

Oz-on.ru 

ВС РФ утвердил порядок онлайн-подачи документов в суды общей юрисдикции.

С января 2017 года в административном, гражданском и уголовном процессах по общему правилу появилась возможность подавать документы в электронном виде. Чтобы ее реализовать, Верховный суд утвердил порядок.
Документы в электронном виде можно подавать через личный кабинет пользователя. Он должен быть доступен на сайте конкретного суда на интернет-портале ГАС "Правосудие" (https://sudrf.ru/).

Личный кабинет... Читать дальше...

Прокуратура информирует.

Oz-on.ru 

Страховые компании должны обеспечить работу сайтов для оформления электронных полисов ОСАГО.
Законопроект внесен в Государственную Думу РФ 13 января 2017 года.

Сайты страховщиков и их профобъединений должны работать бесперебойно и непрерывно. Это связано с обязанностью страховых компаний с 2017 года заключать договоры ОСАГО в электронном виде с желающими оформить их онлайн.

Длительность перерыва в работе сайта не должна быть больше 30 минут. Договор ОСАГО нужно заключить как... Читать дальше...

Информация о ДТП на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» с 16 по 22 января.

Oz-on.ru 

На прошлой неделе произошло ДТП (с пострадавшими) – 2, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести, из них 1 несовершеннолетний. На территории г. о. Орехово-Зуево и района зарегистрировано 84 ДТП с материальным ущербом.

19.01.2017 года в 19-00 в Орехово-Зуевском районе г. Куровское на ул. Советская у дома 118 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Читать дальше...

Наш район - лидер на портале «Добродел»

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Заместитель председателя правительства Московской области-министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев назвал лучшие и худшие муниципалитеты региона по работе с порталом жалоб и предложений «Добродел».

Читать дальше...

Страшное ДТП на Горьковском шоссе

Oz-on.ru 

Неблагоприятные погодные условия — снег, гололед — привели к крупному ДТП с пострадавшим и погибшим в Орехово-Зуевском районе.



Госадмтехнадзор проверил учебные заведения

Oz-on.ru 

В соответствии с указанием начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой начались проверки учебных заведений на предмет качества зимней уборки. Так, на территории Орехово-Зуевского муниципального района инспекторами территориального отдела № 13 проверено 8 высших и средних учебных заведений.

В Ивантеевке плохо чистят региональные дороги

Электронная Ивантеевка 

   
   Уборку снега на федеральных трассах Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области оценили высоко, - сообщает пресс-служба ведомства, ссылаясь на слова начальника ведомства Татьяну Витушеву, которая в этот понедельник сказала:

Читать дальше...

Мировой суд города Орехово-Зуево рассмотрит дело о продаже поддельных спорттоваров

Oz-on.ru 

Молодой человек, продавец в ТЦ «Леон» (станция Москва-Курская), использовал товарные знаки Adidas, Nike, Reebok в целях сбыта спортивной одежды: курток, толстовок и обуви без разрешения правообладателей на использование товарных знаков. Сумма ущерба составила более 300 тыс. руб.

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков пресечено незаконное хранение наркотиков в г.о Орехово-Зуево

ГУ МВД России по Московской области 

По результатам химического исследования установлено, что содержимое является наркотическим средством – метилэфедролом (производное спайса), общей массой 0,93 грамма.

На высоте

Oz-on.ru 

Парк пожарной техники ФГКУ «23 ОФПС по Московской области» Орехово-Зуевского пожарно-спасательного гарнизона пополнился новой автолестницей АЛ-30 на базе автомобиля КАМАЗ повышенной проходимости.

Новые правила применения ККТ.

Oz-on.ru 

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №10 по Московской области приглашают принять участие в практическом семинаре «Изменение 54 ФЗ. Новые правила применения ККТ» 9 февраля с 11.00 до 13.00 (начало регистрации на семинар с 10: 30), участие бесплатное.

Ключевые вопросы семинара:

• Основные изменения 54 ФЗ.
• Оператор фискальных данных (ОФД).
• Новые требования к кассовому оборудованию.
• Онлайн-регистрация ККТ.
• Участники реформы.
• Этапы и сроки перехода на онлайн-кассы. Читать дальше...

3 бронзы.

Oz-on.ru 

Участвующие в открытом Первенстве Раменского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 21 января воспитанники Дворца спорта «Восток» пополнили копилку города Орехово-Зуево тремя бронзовыми медалями. Среди победителей: Игнат Шеленков, Александр Лукин, Милена Лалакина . Тренер Николай Долгейко.

Подготовила Жанна Обраскова, ДС «Восток»

Прокуратура разъясняет. Нововведения в законодательстве.

Oz-on.ru 

Утверждена форма предоставления участникам договоров досрочного негосударственного пенсионного страхования информации об их именных пенсионных счетах.

В утвержденной форме должны указываться, в частности, следующие сведения:

- сумма средств, сформированных для выплаты пенсий по пенсионным договорам, полученных от НПФ, ранее осуществлявшего досрочное негосударственное пенсионное обеспечение, с учетом инвестиционного дохода, полученного от инвестирования средств для выплаты пенсий... Читать дальше...

Прокуратура разъясняет. Нововведения в законодательстве.

Oz-on.ru 

Правительство РФ определило условия, на которых могут использоваться леса на земельных участках, расположенных в Дальневосточном федеральном округе, переданных гражданам в безвозмездное пользование (Постановление Правительства РФ от 13.01.2017 N 5).

В постановлении установлено, что заготовка древесины на указанных земельных участках осуществляется без отвода лесосек и составления технологических карт лесосечных работ; заготовка и сбор недревесных ресурсов, пищевых лесных ресурсов и сбор... Читать дальше...

1 место наших гимнасток.

Oz-on.ru 

В Первенстве Центрального Федерального округа по художественной гимнастике, которое проходило в Белгороде с 18 по 22 января приняла участие сборная команда Московской области, в составе комнды – 2 гимнастки города Орехово-Зуево, воспитанницы тренера Татьяны Буздиной, Анна Страшко и Виктория Крылова. Из 15 команд сборная Московской области завоевала золото. Поздравляем команду с достойным результатом!

Подготовила Жанна Обраскова, ДС «Восток»

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Орехово-Зуево

В Подмосковье прошла Международная конференция по семейным ценностям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net