Главные новости Онеги
Онега
Ноябрь
2022

Новости Онеги за 01.11.2022

«Тонут и не всегда всплывают»: как волонтеры «ЛизаАлерт» находят пропавших в Карелии людей

ИА «Республика» 

Представители отряда «ЛизаАлерт» рассказали, как рыбаков губят самоуверенность и резиновые сапоги и как нейросеть помогает искать пропавших.

Читать дальше...

Соревнования по тхэквондо состоятся в центре на Флотской

Блог сайта «Головинские вести» 

Фото: Юлия Королькова

В культурном центре “Онежский” 6 ноября пройдет турнир по ОФП тхэквондо среди спортивных возрастных групп. Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

Читать дальше...



За доковый ремонт земснаряда «Юрий Маслюков» Росморпорт готов заплатить более 4 млн рублей

ИА «ПортНьюс» 

Земснаряд построен на Онежском ССЗ по проекту группы Damen Фото с сайта ФГУП «Росморпорт» ФГУП «Росморпорт» объявило запрос котировок в электронной форме по выбору компании, которая выполнит доковый ремонт земснаряда «Юрий Маслюков». Начальная (максимальная) цена договора составляет 4 млн 398,3 тыс. рублей. Заявки можно подать до 9 ноября, итоги будут подведены 10 ноября 2022 года. Подрядчик должен выполнить ремонт судна в пределах морского порта Калининград. Читать дальше...

«Красная кузница» приступила к изготовлению деталей корпуса для второго пассажирского судна проекта РЕГК.126

ИА «ПортНьюс» 

Всего будет построено четыре судна с ледовым усилением для внутригородских линий Архангельска и Онеги в периоды ледостава и паводка Фото пресс-службы АО «ЦС «Звездочка» Архангельский филиал «Судоремонтный завод «Красная кузница» АО «Центр судоремонта «Звездочка» (входит в АО «Объединенная судостроительная корпорация», ОСК) параллельно со строительством первого пассажирского судна ледового класса проекта РЕГК.126... Читать дальше...

Стала известна причина смерти сотрудника РАН, погибшего в Карелии

Gubdaily.ru

В середине сентября стало известно о гибели 58-летнего капитана судна на Онежском озере, в местечке Выгойнаволок. Погибший был сотрудником Карельского научного центра Российской Академии наук. Государственная инспекция труда в Республике Карелия установила причины несчастного случая. По данным проверяющих, капитан судна НИС «Эколог», во время несения вахтенной служб, упал со сходней и утонул. — Основной причиной […]

Машины с характером: экстремалы испытали на прочность свои внедорожники в старом карьере

ИА «Республика» 

Традиционные соревнования автолюбителей "Проверь тягу!" прошли под Кондопогой. Журналисты "Республики" побывали на джип-триале и узнали, что привлекает водителей в больших лужах и крутых оврагах.

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 01.11.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сегодня в России День биолога





Путин в Архангельской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Онега

Большие проблемы с электричеством возникли в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net