Главные новости Омска
Омск
Август
2019

Новости Омска за 15.08.2019

Сочинская разборка: 16-летняя школьница зарезала брата своего возлюбленного

Блог сайта «Газета.ru» 

16-летнюю жительницу Сочи обвинили в убийстве брата ее возлюбленного. По версии следствия, парень школьницы и его 24-летний родственник распивали алкогольные напитки, как вдруг между мужчинами возникла ссора, которая вскоре переросла в драку. Девушка попыталась разнять их, однако ее оттолкнули. В итоге она схватила нож и нанесла обидчику удар в спину. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Читать дальше...



Трехлетний мальчик провел двое суток в омской тайге

Блог сайта «ТВЦ» 

В Омской области найден трехлетний Коля Бархатов. Он пропал 2 дня назад в лесу, где его родители собирали ягоды. С тех пор ребенка искали круглосуточно более 600 человек - полиция, МЧС, волонтёры и местные жители. Задействовали даже авиацию. Сейчас мальчик в безопасности, с родителями, и под присмотром врачей. Его состояние оценивается как удовлетворительное - никаких серьёзных травм, лишь несколько царапин и обезвоживание. Невероятная удача для того, кто оказался в столь суровых условиях.

Читать дальше...

Квартира Егора Летова будет бесплатно передана под музей

"Вечерняя Москва" 

Квартиру в Омске, где жил музыкант, поэт и лидер группы «Гражданская оборона» Егор Летов, передадут под музей бесплатно. Об этом в ходе круглого стола 15 августа сообщил брат рок-звезды – Сергей.

Читать дальше...

Омский малыш найден живым: сколько может прожить в лесу потерявшийся ребенок

Блог сайта «Спутник» 

Из Омской области пришла радостная весть: пропавшего в лесу трехлетнего Колю Бархатова удалось найти. Сейчас его жизни и здоровью ничто не угрожает. Этот мальчик плутал по лесным зарослям двое суток. А были ли случаи более продолжительных подобных «автономных странствий» маленьких «потеряльцев», окончившиеся благополучно? Вот истории о нескольких рекордсменах из числа малолетних «робинзонов». Почетное третье место отдаем японскому малолетнему «робинзону» Ямато Танука с острова Хоккайдо, отличившемуся летом 2016 года. Читать дальше...



Волонтеры спасли малыша, который двое суток провел в болоте

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Трёхлетний Коля Бархатов, который пропал в Большеречье Омской области, был найден живым через двое суток. Поиски мальчика велись с 13 августа, когда он заблудился в лесу, куда вместе с семьей приехал за грибами и ягодами.

Читать дальше...

Потеряли надежду, но нашли живым: как искали пропавшего под Омском мальчика

«Вести» 

В лесу под Омском живым нашли трехлетнего мальчика, который пропал два дня назад. Медики говорят, что он чувствует себя хорошо, хотя сильно искусан комарами. Ребенка круглосуточно искали семьсот человек. Были привлечены два самолета и вертолет Росгвардии. Как трехлетний Коля Бархатов сумел продержаться в чаще и где его в итоге обнаружили?

Трехлетний мальчик, пропавший два дня назад в омском лесу, найден живым

«Независимая газета» 

Поисковая группа обнаружила живым трехлетнего мальчика, поиски которого велись с 13 августа в Омской области, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в ГУ МЧС по региону. "Ребенок найден в полутора километрах от того места, где он пропал, в болотистой местности", - сказала представитель МЧС

Состояние найденного мальчика в Омской области «ближе к удовлетворительному»

«Вести FM» 

Состояние трехлетнего мальчика в Омской области, которого искали двое суток в тайге и нашли сегодня живым, «ближе к удовлетворительному». Ребёнок госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Радий Хабиров в Благовещенске провел выездное заседание Инвесткомитета

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 авг 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Сегодня в рамках своей рабочей поездки врио главы Башкортостана Радий Хабиров провел выездное заседание Инвестиционного комитета в формате «Инвестчас».На заседании рассмотрены проекты, предлагаемые к реализации в Благовещенском районе. Как отметил министр промышленности и инновационной политики республики Алексей Карпухин, экономика района развивается стабильно. За первое полугодие промышленными предприятиями муниципалитета отгружено товаров на 10 млрд рублей... Читать дальше...

Лики скорби

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Ringo в 17:05 15.08.2019
первую большую графическую серию «Автографы войны» художник создал в 1974-1980-х годах. серия представляла портреты инвалидов Великой Отечественной войны, написанные на острове Валаам, в Бахчисарае, Омске, на Сахалине и в Армении. В 1987 году за эту серию Добров был награждён медалью «борец за мир».

Большинство не сработало

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Сезон неумолимо приближается. Команды возвращаются со сборов и первых турниров. Вот и динамовский болельщик получил шанс увидеть свою любимую команду воочию. Несмотря на неудобное время начала матча, поклонники бело-голубых в большом составе добрались до подмосковной Балашихи.

Читать дальше...

Квартиру Егора Летова отдадут бесплатно

Lenta.ru 

Брат рок-музыканта Егора Летова решил безвозмездно передать под музей трехкомнатную квартиру на окраине Омска, в которой жил лидер «Гражданской обороны». Власти региона не исключают возможности организации специального туристического маршрута, частью которого станет посещение музея-квартиры.

Дождь в Омске будет идти всю ночь

РИА «ОмскИнформ» (Омск) 

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ночь с 15 на 16 августа. В отдельных районах города возможен град и очень сильный ветер.

Овечкин в Балашихе: открыл академию и рассказал, когда вернётся в КХЛ

КХЛ 

Обычный контрольный матч межсезонья между «Авангардом» и московским «Динамо» превратился в настоящий праздник для болельщиков. На игру в Балашиху пожаловал Александр Овечкин: трёхкратный чемпион мира открыл филиал хоккейной академии «Авангарда», а также провёл символическое вбрасывание.  

Читать дальше...

Просматривали в Омске 15.08.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Игры с Белоруссией и Казахстаном, аншлаги на трибунах и юные таланты в составе: чем интересно турне сборной России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Омские власти утвердили квоты на добычу медведя и барсука до 1 августа 2025 года





Путин в Омской области
Омская область

Казахи топят Россию и требуют выплат от Путина: на Омск идёт 3-я волна паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Омск

Пики паводка на реке Тобол в Тюменской области передвинулись на май

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net