Главные новости Омска
Омск
Август
2019

Новости Омска за 04.08.2019

Идея участника «Тавриды» станет основой для сериала на СТС

«Взгляд» 

На форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» подвели итоги питчинга (конкурса) для кинематографистов, принять участие в котором могли молодые специалисты из 85 регионов России, говорится в сообщении, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Заявки на конкурс принимались в нескольких категориях: полнометражный игровой фильм, полнометражный анимационный фильм, игровой сериал, анимационный сериал, кроссмедийный и диджитал контент.

Читать дальше...

Валентина Гришко: русская борзая

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Девушка еще не думает о серьезной модельной карьере — Валентина учится на четвертом курсе Омского государственного педагогического университета и собирается стать пи-ар менеджером. Мы же от всей души надеемся, что эта красотка передумает и пойдет все же на подиум — с такой внешностью у Валентины есть реальный шанс пробиться в преуспевающие топ-модели. 



Предсезонный турнир в Челябинске по 2008 г.р. 8-12.10.2019 г. (без взноса для приезжих команд), для вторых команд

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем к участию в Предсезонном открытом турнире по хоккею с шайбой хоккейные команды среди юношей 2008 г.р. (для вторых команд)

Читать дальше...



Российские военные приготовили яичницу и кофе на двигателе танка Т-80

Polit.info 

Военные из Омского автобронетанкового инженерного института сварили кофе в турке и пожарили яичницу с помощью двигателя танка Т-80. Омичи приготовили еду в рамках международного конкурса ремонтных подразделений «Рембат».

Двое мужчин погибли в ДТП на трассе Челябинск — Новосибирск

Русские дороги 

4 августа в 15:45 на автодороге «Челябинск — Новосибирск» под Омском 69-летний мужчина на автомобиле «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом Mercedes-Benz Actros. Водитель «Лады» и его 44-летний пассажир скончались на месте ДТП...

Семья попала в ДТП по дороге на юг

Русские дороги 

ДТП произошло 3 августа в 9:30 утра на 546 километре автодороги 1Р-402 Тюмень — Омск в Омской области. Семья из четырех человек на Nissan Patrol направлялась на юг...

В Курганской области в массовой аварии погибло четыре человека

Znak.com 

Массовая авария с участием трех автомобилей произошла вчера около пяти вечера на 190-м километре автодороги Р-254 Иртыш (Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск) в Мишкинском районе Курганской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вошел в состав президиума Госсовета РФ

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Президента России Владимир Путин подписал распоряжение о включении губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в состав президиума Государственного совета РФ. Документ о ротации президиума Госсовета опубликован на портале правовой информации. Помимо нижегородского губернатора, в состав Госсовета вошли: губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, глава Северной Осетии-Алании Вячеслав Битаров, губернатор Брянской области Александр Богомаз, губернатор Омской области Александр Бурков, глава Адыгеи Мурат Кумпилов... Читать дальше...

Под Омском «Лада» въехала в фуру: два человека погибли

«ОМСКРЕГИОН» 

Смертельное ДТП произошло сегодня, 4 августа, около 15:45 на автодороге «Челябинск-Новосибирск». После столкновения с грузовиком от легковушки осталась искореженная груда металла. Шансов выжить у водителя «Лады» и его пассажира не было.

На конкурсе «Рембат-2019» от тепла двигателя пожарили яичницу

GAZETA.SPb 

Участники конкурса ремонтных бригад «Рембат-2019», который проходит в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2019», из России приготовили яичницу необычным способом.  Для того, чтобы приготовить себе завтрак, российские участники задействовали тепло двигателя танка Т-80. На нём они сварили кофе в турке и пожарили яичницу, сообщили Gazeta.SPb в Министерстве обороны России.  Военнослужащие из Омского автобронетанкового инженерного института при […]

Самые красивые места Омска и лучшие достопримечательности

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Омск – это не только большой транспортный и промышленный центр страны, но и просто красивый город. Расположен он на побережье рек Омь и Иртыш, откуда и произошло его название. Гостей города и туристов прежде всего заинтересует вопрос о том, что посмотреть в Омске. А достопримечательностей в городе более чем достаточно. Именно о них пойдет речь в нашей статье.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 04.08.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Детская следж-хоккейная команда из Омска стала победителем VI Всероссийского Фестиваля адаптивного хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Казахи топят Россию и требуют выплат от Путина: на Омск идёт 3-я волна паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Омск

Китайская актриса представила моноспектакль на российской театральной сцене

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net