Главные новости Омска
Омск
Июль
2015

Новости Омска за 31.07.2015

Вопрос недели Кого бы вы хотели видеть омским сенатором?

«БК55» 

На прошлой неделе врио губернатора Виктор Назаров назвал список возможных ­кандидатур в сенаторы от Омской области. Сейчас в Совете Федерации наш регион представляют Андрей Голушко и Игорь Зуга. А каких представителей Омской области вы бы отправили в Верхнюю палату?



Обвиняемого по делу об обрушении казармы отпустят из СИЗО

Ореанда 

Западно-Сибирский окружной военный суд постановил поместить под домашний арест находящегося в СИЗО начальника 242-го учебного центра Олега Пономарёва, обвиняемого по делу о крушении казармы под Омском, передают сегодня информагентства.

ОБЩИЕ НОВОСТИ. Обвиняемого по делу об обрушении казармы отпустят из СИЗО

Ореанда 

Западно-Сибирский окружной военный суд постановил поместить под домашний арест находящегося в СИЗО начальника 242-го учебного центра Олега Пономарёва, обвиняемого по делу о крушении казармы под Омском, передают сегодня информагентства.

Начальник омского учебного центра ВДВ переведен из СИЗО под домашний арест

Грани.ру 

Омский полковник Олег Пономарев, отправленный в СИЗО после обрушения казармы в возглавляемом им 242-м учебном центре ВДВ, переведен под домашний арест. Апелляцию, поданную адвокатами полковника, поддержал и военный прокурор. В результате катастрофы в учебном центре погибли 24 человека. Между тем в Омске и за его пределами развернулась кампания в защиту Пономарева.



Обвиняемого по делу о крушении казармы выпустили из СИЗО

«RBC.RU» (РБК) 

Суд изменил меру пресечения начальнику учебного центра ВДВ РФ Олегу Пономареву с заключения в СИЗО на домашний арест. Он проходит по делу о крушении казармы под Омском, в результате которого скончались 24 военнослужащих

Начальник омского учебного центра ВДВ помещен под домашний арест

Коммерсантъ FM 

Западно-Сибирский окружной военный суд изменил меру пресечения начальнику 242-го учебного центра ВДВ России полковнику Олегу Пономареву с заключения под стражу на домашний арест. «Сегодня вынесено решение, меру пресечения изменили на домашний арест»,— приводит ТАСС выдержку из сообщения суда.Напомним, что в результате обрушения секции казармы 242-го учебного центра ВДВ в Омске погибли 23 военнослужащих, а еще 19 получили травмы различной степени тяжести. Объект, в котором был проведен капитальный ремонт... Читать дальше...

Омского полковника ВДВ перевели под домашний арест

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Начальник 242-го учебного центра ВДВ России полковник Олег Пономарев, арестованный по делу об обрушении казармы ВДВ, переведен из СИЗО под домашний арест. Соответствующее решение принял Западно-Сибирский окружной военный суд.

Читать дальше...

Главная: Убийственная молодость

Tomsk.Ru 

Итак, сегодня по случаю дня рождения томской колонии для девушек ее воспитанница Аня Пахотина вышла на свободу. За жестокое избиение 34-летнего мужчины, после которого он скончался в больнице, Анна провела в колонии три года. Освободилась на девять месяцев раньше срока - по УДО, за хорошее поведение. Что она думает сейчас о совершенном преступлении, как перенесла назначенное наказание и не боится ли возвращаться в родной город, где живет семья погибшего, - об этом и многом другом Аня за несколько... Читать дальше...

Фигуранта дела об обрушении казармы в Омске перевели из СИЗО под домашний арест

Zona.media 

Обвиняемому по делу об обрушении казармы ВДВ в Омске, начальнику 242-го учебного центра ВДВ полковнику Олегу Пономареву, смягчили меру пресечения, сообщает издание «Омск здесь».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Обвиняемый в обрушении казармы в Омске полковник Пономарев помещен под домашний арест

"Фонтанка" 

Западно-Сибирский окружной военный суд изменил меру пресечения начальнику 242-го учебного центра ВДВ России полковнику Олегу Пономареву, передает ТАСС. Как отмечается, Пономарев отправлен под домашний арест. «Сегодня вынесено решение, меру пресечения изменили на домашний арест», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что военная прокуратура считает арест полковника Олега Пономарева по делу об обрушении казармы в Омске немотивированным и незаконным. В результате обрушения пролетов... Читать дальше...

Начальник учебного центра ВДВ под Омском будет ждать суда под домашним арестом

«Вести» 

Западно-Сибирский окружной военный суд изменил меру пресечения начальнику 242 учебного центра ВДВ России полковнику Олегу Пономареву с заключения под стражу на домашний арест. Ранее суд в Омске санкционировал арест Пономарева после обрушения в одной из казарм перекрытий и гибели 24 военнослужащих.

Просматривали в Омске 31.07.2015

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска 28 апреля ограничат движение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Омск

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net